Лента новостей

Вчера, 22:33
Александру Зацепину — 100 лет
1
 
Вчера, 22:16
Годовая инфляция в Молдове набирает скорость
0
 
Вчера, 21:32
Республика Молдова денонсирует Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (11 марта )
0
 
Вчера, 21:26
Акции по озеленению пройдут в Молдове 14 марта: граждан приглашают принять участие
0
 
Вчера, 21:10
Администрация президента выделяет 2,7 миллиона леев на государственные награды
2
 
Вчера, 11:33
ЕС призывает власти Кишинева согласовать «поправку фон Хебеля» с Венецианской комиссией
0
 
Вчера, 11:29
Конституционный суд отклонил иск оппозиции против поправок, касающихся фон Хебеля
0
 
Вчера, 11:10
Молдова создаст запасы нефтепродуктов, достаточные для 90 дней потребления
2
 
Вчера, 10:46
Глава «Energocom» Виктор Бынзарь объявил об уходе с должности
0
 
Вчера, 10:44
В Молдове могут снизить тариф на электроэнергию. Premier Energy и FEE Nord обратились в НАРЭ
0
 
7-03-2026, 00:47
США на 30 дней разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров в море
0
 
7-03-2026, 00:14
Скандал между Киевом и Будапештом: Венгрия задержала украинских инкассаторов с миллионами
4
 
7-03-2026, 00:01
В платежках за газ появятся два тарифа: как рассчитают счета за февраль
0
 
6-03-2026, 23:51
Санду не будет баллотироваться на новый срок: «Я могу внести вклад в развитие страны и на других должностях»
0
 
6-03-2026, 23:47
Примары Окницкого района: "Мы не приемлем ликвидации сёл"
0
 
6-03-2026, 23:22
Глава Таможенной службы: Расследование дела о грузовике с оружием продвигается, вскоре появятся новые детали
0
 
6-03-2026, 21:56
Парламент утвердил Германа фон Хебеля в комиссию по оценке прокуроров под крики оппозиции «Позор»
6
 
6-03-2026, 21:53
Игорь Додон призвал власти Молдовы начать газовые переговоры с Россией
0
 
6-03-2026, 21:50
"Нам известны адреса". Глава ГИП рассказал, где скрываются Константинов, Нестеровский и Лозован
0
 
5-03-2026, 21:25
Председатель «Нашей партии» Ренато Усатый вновь заявил, что власти готовят отставку правительства Александра Мунтяну
1
 
Все новости

Ночной рейд по клубам Кишинёва выявил нарушения: бурная реакция отдыхающих на требования полиции (Видео)

Полиция провела рейды по ночным клубам столицы, работающим допоздна вопреки запрету, сообщает eNews.                
                                   
Замечания сотрудников правоохранительных органов вызвали бурную реакцию у отдыхающих. Одного из них доставили в участок за агрессивное поведение, ему грозит штраф, передает publika.md

Клубы должны закрываться в 22:00. Чтобы не привлекать внимания, они продолжили работать при закрытых дверях. "Мы установили место. Вход только по предварительной брони. Наши вошли, внутри очень много людей, но дверь заперта", - отмечают в НИОБ.  

Требование полиции прекратить вечеринку вызвало сопротивление: Я вам гарантирую, что никто не заразится, если выпьет 100 граммов вина.

На просьбы разойтись по домам не отреагировали и танцующие в другом столичном клубе. Некоторые посетители даже начали смеяться над замечаниями.

Администрация пошла на сотрудничество, и клиентам дали 15 минут на сборы.

С начала декабря сотрудники Национального инспектората общественной безопасности проверили более полусотни ночных клубов столицы. Семь из них оказались злостными нарушителями.

"В этот раз мы проверили 15 заведений. После 22:00 продолжили работать четыре из них. Внутри было по 50, 80, 100 человек. Если нарушения повторятся, примем жесткие меры. Заведения могут лишиться лицензии", - говорит представитель НИОБ Даниел Мазепа. 

Участникам таких вечеринок грозят штрафы в размере до 22,5 тысячи леев. Для экономических агентов за нарушение антикоронавирусных правил безопасности предусмотрены штрафы до 25 тысяч леев.

Видео




Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    Феникс #49070
    Рейд был, надо понимать, по гей-клубам, борделям и притонам? blush_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх