Лента новостей

Вчера, 22:18
В села без аптек предлагают отправлять мобильные аптеки
4
 
Вчера, 22:03
Газ в Молдове может снова подорожать. Комментарий главы НАРЭ
1
 
Вчера, 21:56
Власти опровергли распространяемую в публичном пространстве ложную информацию о якобы ремонте президентской виллы в Кондрице
1
 
Вчера, 21:48
Министерство труда уточнило дату начала регистрации на компенсации: прием заявок стартует 2 ноября
2
 
Вчера, 21:43
Протесты животноводов в Румынии переросли в столкновения с полицией: протестующие требуют прекратить забой овец
0
 
Вчера, 21:38
Правительство реорганизует госучреждения: стратегическими проектами займется новая структура
0
 
Вчера, 21:34
Чтобы услышали: Приднестровцы снова вышли на протесты против действий Кишинёва
0
 
14-09-2026, 22:38
Министерство образования Молдовы выделило 540 тысяч леев на закупку копий Декларации независимости в рамках для учебных заведений
1
 
14-09-2026, 22:35
Стоимость газа в Европе превысила 1000 долларов
1
 
14-09-2026, 22:28
Прокуроры требуют шесть лет лишения свободы для экс-премьера Юрие Лянкэ по делу о концессии аэропорта
0
 
14-09-2026, 21:54
Молдова и Украина не достигли консенсуса относительно расхода воды из Новоднестровского водохранилища
1
 
14-09-2026, 21:49
Миллионные доходы руководителей госпредприятий: сколько за 2025 год заработали главы аэропорта, Energocom и Moldtelecom?
0
 
14-09-2026, 21:32
С 1 октября в Молдове начнется запись на зимние компенсации по новым правилам
1
 
14-09-2026, 21:21
Кику: Новый закупочный тариф на газ может привести к росту цены до 26 леев
0
 
13-09-2026, 23:02
Миллионный ремонт в Кондрице: вопросы без ответов
2
 
13-09-2026, 22:45
В Екатеринбурге стартовала церемония открытия Международного фестиваля молодежи
1
 
12-09-2026, 23:12
Протест в Бендерах против действий со стороны Молдавии
2
 
12-09-2026, 23:09
Тофан призвал к расширению аэропорта Кишинева
0
 
12-09-2026, 23:04
Руководство FLYONE обвинило власти Молдовы в «принудительной экспроприации» и попытке рейдерского захвата бизнеса
0
 
12-09-2026, 01:14
Внутренний государственный долг Молдовы увеличился до 58,2 млрд леев
1
 
Все новости

Додон: Мою супругу вызвали в прокуратуру, чтобы предъявить обвинение

Прокуроры вручили повестку супруге Игоря Додона и пригласили в прокуратуру, чтобы выдвинуть ей обвинение, после того как её остановили на улице, когда она везла детей на занятие по шахматам. Об этом политик сообщил на своей странице в соцсети.

Додон предположил, что за его женой следят нон-стоп.    

Это беспрецедентный случай в истории Республики Молдова, когда желание отомстить политическому оппоненту толкает Майю Санду, нынешнего президента страны, на то, чтобы атаковать мою супругу, моих детей, маму, близких родственников.    

Повторю и ещё раз обращаюсь к Майе Санду и её прокурорам – выплёскивайте свою ненависть и комплексы на меня лично, а супругу, детей и семью оставьте в покое.    

Некоторые вещи не прощаются. И обязательно придёт время, когда вы ответите за все эти беззакония, – отметил он.



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #79985
    Прокуроры вручили повестку супруге Игоря Додона и пригласили в прокуратуру, чтобы выдвинуть ей обвинение, после того как её остановили на улице, когда она везла детей на занятие по шахматам.

    Я сегодня перечитала очень разные источники о способе вручения повестки.
    А что, это надо было делать таким образом? В присутствии детей, останавливать машину?
    Прокуроры Санду! Вы ничего не перепутали? Вы действуете согласно инструкции или стараетесь заставить семью Додона бежать из Молдовы?
    Я видела супругу Додона один раз, и моё впечатление : она будет биться за него.
    Единственное чем можно ломать Галину -дети, как у любой адекватной матери.
    Там один, минимум , ребенок - несовершеннолетний.
    вы чего творите?! Мальчик при чём?! Есть дом, адрес вы знаете, повестку вручают по месту жительства под подпись.
    Беспредельщики!
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх