Лента новостей

Вчера, 23:35
Социалисты проводят акцию протеста перед Правительством, требуя снижения налогов на топливо
0
 
Вчера, 23:05
Молдавия не сможет выбрать, в каких соглашениях останется, заявила Захарова
2
 
Вчера, 22:56
Индексация пенсий с 1 апреля: сколько граждан Молдовы получат повышенные выплаты
0
 
Вчера, 22:03
Депутат правящей партии хочет перевести спортивные клубы на коммерческую основу и обложить налогами
2
 
Вчера, 21:42
Стипендии в Молдове вырастут на 40%, однако число их бенефициаров сократится
1
 
Вчера, 17:14
Власти отменили режим ЧП на Днестре
0
 
Вчера, 17:12
Министр энергетики назвал примерную стоимость ремонта ЛЭП "Исакча – Вулканешты"
0
 
Вчера, 17:06
Украина укрепляет свою границу на приднестровском участке
0
 
Вчера, 14:51
Вчера вечером над Молдовой был замечен беспилотник «Шахед»
6
 
31-03-2026, 22:17
Тараканы вернулись в общежитие UTM. Студенты боятся жаловаться
0
 
31-03-2026, 22:08
Центральная избирательная комиссия начала регистрацию кандидатов на выборы 17 мая
1
 
31-03-2026, 22:04
МИД: Аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве остаётся закрытым до 16 апреля. Гражданам рекомендуется отложить поездки за Благодатным огнем
0
 
31-03-2026, 21:53
Судья Анна Кучереску, отправившая в тюрьму Евгению Гуцул, прошла внешнюю оценку
0
 
31-03-2026, 21:47
В Молдове снова подорожает дизтопливо, и его цена превысит 32 лея за литр
0
 
31-03-2026, 21:43
Меньше платим за свет: снижение тарифов в Молдове на 3 - 5 банов
0
 
31-03-2026, 21:19
Цены на удобрения в Молдове выросли примерно на 50%
0
 
31-03-2026, 21:16
Джурджулештский порт объявлен стратегическим объектом. Новый закон опубликован в «Monitorul Oficial»
0
 
30-03-2026, 21:55
Румынского евродепутата Диану Шошоакэ вызвали в прокуратуру для прохождения психиатрической экспертизы
0
 
30-03-2026, 20:56
В Молдове призвали убрать советские памятники из общественных мест
3
 
30-03-2026, 20:26
Руслана Мову не пустили в Молдову: Бывший приднестровский чиновник подал в суд на Майю Санду
0
 
Все новости

“Нет беспределу!”, “Цены – под контроль государства!”: ПСРМ проводит акцию протеста перед зданием Минфина (ВИДЕО)

Депутаты и муниципальные советники ПСРМ, активисты формирования и “Молодой гвардии” проводят акцию протеста перед зданием Министерства финансов. Граждане требуют остановить рост цен в стране.

Люди скандируют: “Нет беспределу!”, “Цены – под контроль государства!”, “Позор!”, “Нет росту цен!”.

Видео




Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    fenix #79644
    А где ПКРМ и ШОРовцы? Где "пламенные борцы за всё хорошее" не спрашиваю, поскольку тут вопрос не только риторический, но и давно глупый. dirol_mini
    1. 
      Либра #79651
      Надо понимать, пкрм, шор-овцы, гк, следуя указанию хозяина (Кент Логсдон), сидят тихо и помалкивают в тряпочку. Теперь понятно - ху из ху. Война все расставила по своим местам. Нет доверия ни к кому кроме псрм и ВВП. Все остальные - продали родину и маму за стеклянные бусы. dirol_mini
  2. 
    fenix #79645
    Глава кишиневского Balkan-centre Сергей Манастырлы в беседе с “Ъ” назвал ситуацию с Игорем Додоном и социалистами натуральной зачисткой.

    По его словам, зачистка преследует цель обеспечить социально-политическую стабильность и избежать появления организованной оппозиции внутри страны в случае изменения ситуации на границах Молдовы, передает kommersant.ru

    Он считает, что «в перспективе можно ожидать запрета Партии социалистов, которые на сегодняшний день являются единственной структурированной оппозиционной политической силой в стране».

    «Все идет к тому, что в стране будут отсутствовать силы, выступающие хотя бы за диалог с Россией. Не говоря уже о тех, кто выступал бы за сближение с Москвой»,— заключил Сергей Манастырлы.
    kommersant.ru
    1. 
      Либра #79652
      Ну да, а вслед за псрм, "цивилизованный" запад будет зачищать территорию от населения. bo_mini
      1. 
        lelea1986 #79661
        Либра , запад уже давно зачищает территорию Молдовы.Сейчас перешли к активной фазе, зачищение замедлилось.
        "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    fenix #79660
    А вот и ожидаемая злорадная реакция от местной "зубатовщины" https://enews.md/publicatsia/imitatsionnye-protesty-kapituliruiushchei-parlamentskoi-oppozitsii-sveli-na-net-popytki-obshchestva-obedinitsia-i-ukrepili-bezotvetstvennuiu-vlast Очень уж не терпится им "падающего подтолкнуть", как завещал "гуманист" Ницше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх