Лента новостей

Сегодня, 01:03
Семья из Страшен, в которой отец растит четверых детей, осталась без дома: система лишила их соцпомощи
2
 
Сегодня, 00:38
В Сынжерейском районе обнаружили еще один упавший дрон: местный житель вез его домой
4
 
Сегодня, 00:36
Лекарства на 5 млн леев выбросили в мусор: в Минздраве грозят увольнениями
0
 
Сегодня, 00:32
Тёплый и влажный декабрь препятствует уборке урожая
1
 
Сегодня, 00:30
Русский язык в Украине больше не защищен Европейской хартией языков: румынский язык — под защитой
3
 
Сегодня, 00:02
В 2026 году у Молдовы появится радар последнего поколения? Носатый: «Он способен обнаруживать дроны»
3
 
Вчера, 23:42
Какие школы на севере Молдовы будут реорганизованы или закрыты
2
 
Вчера, 23:28
Граждане Молдовы больше НЕ будут получать компенсации за электроэнергию
6
 
Вчера, 23:25
Майя Санду приняла верительные грамоты от восьми послов
0
 
Вчера, 00:14
Приднестровского активиста Геннадия Чорбу лишили российского гражданства
5
 
Вчера, 00:12
В Молдове реорганизуют 73 школы: изменения затронут около 1,3 тыс. учеников
0
 
Вчера, 00:01
Европа переосмысливает свою валюту: какими будут новые банкноты евро
0
 
2-12-2025, 23:54
Молдова ужесточила правила предоставления компенсаций за отопление: снижены лимиты и максимальные суммы
0
 
2-12-2025, 23:51
Депутат НСГ Александр Тарнавский требует открытого рассмотрения штрафов за «электоральную коррупцию» в Гагаузии
0
 
2-12-2025, 23:46
Заседание Парламентского комитета по ассоциации Республика Молдова – Европейский союз пройдет в пятницу в Кишиневе.
0
 
2-12-2025, 00:30
Влад Плахотнюк из СИЗО-13: Я завершил изучение дела и требую открыть процесс для всей прессы
1
 
2-12-2025, 00:23
Илан Шор объявил о закрытии своих «социальных проектов» в Молдове
6
 
2-12-2025, 00:15
Какими будут налоги на посылки стоимостью до 150 евро в 2026 году. Раду Мариан сообщил подробности
0
 
1-12-2025, 23:51
Майя Санду в Национальный день Румынии: «Мы должны защитить историческую правду и наше единство»
3
 
1-12-2025, 23:42
Никушор Дан наградил ветерана румынской армии – участника карательных операций в Транснистрии
0
 
Все новости

“Нет беспределу!”, “Цены – под контроль государства!”: ПСРМ проводит акцию протеста перед зданием Минфина (ВИДЕО)

Депутаты и муниципальные советники ПСРМ, активисты формирования и “Молодой гвардии” проводят акцию протеста перед зданием Министерства финансов. Граждане требуют остановить рост цен в стране.

Люди скандируют: “Нет беспределу!”, “Цены – под контроль государства!”, “Позор!”, “Нет росту цен!”.

Видео




Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    fenix #79644
    А где ПКРМ и ШОРовцы? Где "пламенные борцы за всё хорошее" не спрашиваю, поскольку тут вопрос не только риторический, но и давно глупый. dirol_mini
    1. 
      Либра #79651
      Надо понимать, пкрм, шор-овцы, гк, следуя указанию хозяина (Кент Логсдон), сидят тихо и помалкивают в тряпочку. Теперь понятно - ху из ху. Война все расставила по своим местам. Нет доверия ни к кому кроме псрм и ВВП. Все остальные - продали родину и маму за стеклянные бусы. dirol_mini
  2. 
    fenix #79645
    Глава кишиневского Balkan-centre Сергей Манастырлы в беседе с “Ъ” назвал ситуацию с Игорем Додоном и социалистами натуральной зачисткой.

    По его словам, зачистка преследует цель обеспечить социально-политическую стабильность и избежать появления организованной оппозиции внутри страны в случае изменения ситуации на границах Молдовы, передает kommersant.ru

    Он считает, что «в перспективе можно ожидать запрета Партии социалистов, которые на сегодняшний день являются единственной структурированной оппозиционной политической силой в стране».

    «Все идет к тому, что в стране будут отсутствовать силы, выступающие хотя бы за диалог с Россией. Не говоря уже о тех, кто выступал бы за сближение с Москвой»,— заключил Сергей Манастырлы.
    kommersant.ru
    1. 
      Либра #79652
      Ну да, а вслед за псрм, "цивилизованный" запад будет зачищать территорию от населения. bo_mini
      1. 
        lelea1986 #79661
        Либра , запад уже давно зачищает территорию Молдовы.Сейчас перешли к активной фазе, зачищение замедлилось.
        "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    fenix #79660
    А вот и ожидаемая злорадная реакция от местной "зубатовщины" https://enews.md/publicatsia/imitatsionnye-protesty-kapituliruiushchei-parlamentskoi-oppozitsii-sveli-na-net-popytki-obshchestva-obedinitsia-i-ukrepili-bezotvetstvennuiu-vlast Очень уж не терпится им "падающего подтолкнуть", как завещал "гуманист" Ницше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх