Лента новостей

Сегодня, 02:01
Скандал вокруг выплат в Moldovagaz: Госсекретарь Каролина Новак объяснила высокие зарплаты и пообещала пожертвования
6
 
Сегодня, 01:49
В учреждениях создадут "ящики для доносов"
1
 
Сегодня, 01:19
Вы зашли за красные линии»: родственники Майи Санду выходят на связь с Драгошем Галбуром
0
 
Сегодня, 01:03
Правительство одобрило оформление электронных подписей для граждан с 14 лет
1
 
Сегодня, 00:41
Троих членов PAS исключили из партии на фоне скандала с песчаными карьерами
0
 
Сегодня, 00:36
Санду после скандала в MoldATSA: «Проведем генеральную чистку в госструктурах»
1
 
Сегодня, 00:32
Додон: Пришло время перезапустить политическую систему страны
0
 
Вчера, 22:56
Анастасию Табурчану исключили из PAS
0
 
Вчера, 00:33
Energocom объявляет конкурс на должность генерального директора
0
 
Вчера, 00:13
НАРЭ пересмотрело цены на электроэнергию и газ для поставщика последней инстанции
0
 
30-06-2026, 01:26
Решение ЕСПЧ на €560 тысяч: глава КС Домника Маноле заявила о своей невиновности
0
 
30-06-2026, 01:20
Почти 75 млн леев украли мошенники у жителей Молдовы за год: Нацбанк ужесточает правила безопасности
0
 
30-06-2026, 01:09
Долг растет, риски увеличиваются: правительство нарушило собственные лимиты по госдолгу
1
 
30-06-2026, 00:59
Глава Агентства публичной собственности Роман Кожухарь подал в отставку на фоне скандала в MoldATSA
3
 
30-06-2026, 00:06
Приоритеты во время кризиса? Минюст потратит около 3 млн леев на ремонт туалетов
2
 
28-06-2026, 00:39
Волна экстремальной жары: правила безопасности и рекомендации для граждан
0
 
27-06-2026, 01:30
Минфин отменил на 2027 год изменения в налогообложении зарплат
0
 
27-06-2026, 01:22
Фермеры приостановили протесты после встречи с Игорем Гросу
2
 
27-06-2026, 00:56
Украина упростила получение гражданства для граждан Молдовы
0
 
27-06-2026, 00:49
Первые лица страны могут получить тройное повышение зарплат: оппозиция критикует реформу
0
 
Все новости

Бывший депутат Арина Спэтару ищет место в тюрьме для Марины Таубер


Арина Спэтару призывает жителей Бельц не идти на избирательные участки во втором туре местных выборов. Экс-депутат отправилась сегодня в тюрьму № 11-Бельцы, муниципального образования, чтобы узнать, есть ли в ней место для будущего примара Бельц. Арина Спэтару имеет в виду кандидата от партии «Шор» Марину Таубер, которая прошла во второй тур местных выборов, так как за нее проголосовали 48,93% жителей Бельц, пришедших на избирательные участки, передает Noi.md.

«Расстояние от примэрии до тюрьмы – 800 метров. Похоже, у нас в городе есть люди, которые перепутали дорогу. Вместо того, чтобы идти прямо в тюрьму, они пришли в примэрию Бельц», – заявила Арина Спэтару в прямой трансляции на своей странице в Facebook.

«Прошу вас приехать, уважаемый временно исполняющий обязанности генерального прокурора, чтобы убедиться, что дама, которая представляет преступную группу, окажется там, где ей место», – добавила экс-депутат. Арина Спэтару призывает жителей Бельц бойкотировать выборы.

«Я призываю вас бойкотировать эти выборы. Эти выборы не имеют отношения к нам, к интересам жителей Бельц, они связаны с интересами партий и кланов. Я призываю вас не голосовать за преступные группировки, которые решили за нас. Мы проводим примара в эту тюрьму, где ей место», – подчеркнула Арина Спэтару.

Напоминаем, что Арина Спэтару бойкотировала и первый тур местных выборов 21 ноября. Экс-депутат хотела участвовать в предвыборной гонке как независимый кандидат, но не смогла собрать необходимое количество подписей в свою поддержку.



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    fenix #71842
    Стесняюсь даже спросить эту правдолюбицу , а для других кандидатов она не присмотрела местечка в каталажке? А то, там у минимум двоих кандидатов, прямо скажем, репутации матёрых рецидивистов, шо клейма негде ставить. dirol_mini Или, может, это всё же банальная бабская зависть?! rofl_mini А то похоже, ой, как похоже .. blush_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх