Лента новостей

Вчера, 22:54
Условие для отставки: Мунтяну пообещал покинуть пост премьера, если Молдова не вступит в ЕС к 2028 году
0
 
Вчера, 22:49
Республика Молдова откладывает аккредитацию российского посла из-за его «неподобающего поведения»
0
 
Вчера, 22:47
Закрытие Российского центра науки и культуры станет одним из первых решений нового правительства
0
 
29-10-2025, 18:33
Кабинет Мунтяну намерен преобразовать миротворческую миссию в Приднестровье в гражданскую под международным мандатом
1
 
29-10-2025, 18:30
Константину Цуцу предъявлены обвинения по пяти пунктам: судебный процесс близится к завершению
0
 
29-10-2025, 18:27
Александр Мунтяну представил команду, с которой будет работать в правительстве
0
 
29-10-2025, 17:35
Еврейский благотворительный фонд DOR LE DOR участвует в Сионистском Конгрессе в Иерусалиме
0
 
29-10-2025, 17:30
Евросоюз возобновил применение санкций в отношении некоторых нынешних и бывших лидеров Приднестровья
0
 
29-10-2025, 17:25
Европа импортирует рекордные объемы дизеля и авиатоплива из-за санкций против РФ
0
 
27-10-2025, 22:46
Ион Чебан предлагает включить генерального мэра Кишинева в состав правительства
0
 
27-10-2025, 22:42
Быть в курсе своих нарушений: запуск цифровой платформы MCabinet для водителей
0
 
27-10-2025, 22:38
Сообщается о проведении обысков у членов ПСРМ по делу о подготовке беспорядков. Реакция социалистов
0
 
27-10-2025, 22:32
Александру Мунтяну назвал еще три имени из своей правительственной команды
0
 
26-10-2025, 22:09
Кем являются три кандидата, предложенных Александру Мунтяну в новом правительстве?
4
 
26-10-2025, 20:52
Внешний госдолг Молдовы в январе-сентябре 2025 г. увеличился на $555,85 млн (+13,27%), составив $4 млрд 746,14 млн на 30 сентября
0
 
25-10-2025, 00:24
Следите за языком. Заявление редакции NewsMaker
32
 
25-10-2025, 00:20
Полиция задержала председателя бельцкого офиса блока «Победы»: скрывался в Приднестровье
0
 
25-10-2025, 00:17
В PAS передумали — Молдова остаётся в СНГ
0
 
25-10-2025, 00:14
В Молдове на фоне повышения мировых цен на нефть дорожает топливо
0
 
25-10-2025, 00:11
В ночь с субботы на воскресенье, с 25 на 26 октября, Молдова официально перейдёт на зимнее время.
0
 
Все новости

Радио «Свободная Европа» временно прекращает сотрудничество с Натальей Морарь


Радио «Свободная Европа» в Молдове сообщает, что «временно приостанавливает ежемесячное сотрудничество в ток-шоу на русском языке с журналисткой Натальей Морарь» после признаний, сделанных журналисткой в отношении отца ее ребенка, сообщает Noi.md.

Заявление опубликовано на сайте учреждения.

В среду несколько учреждений отреагировали на признания Натальи Морарь.

Журналистка Наталья Морарь рассказала, что отцом ее ребенка является Вячеслав Платон. В сообщении на своей странице в Фейсбуке она рассказала, что в последние недели сотрудники СИБ шантажировали ее этими подробностями ее личной жизни. Журналистка уходит с экранов на неопределенный срок, но обещает вернуться в нужный момент с новым форматом передачи.

Служба информации и безопасности опровергла появившиеся в публичном пространстве заявления о предполагаемой причастности представителей ведомства в шантажировании Натальи Морарь после того, как журналистка раскрыла, что отцом ее ребенка является Вячеслав Платон, и упомянула, что в последние недели ее шантажировали сотрудники СИБ.

В конце июля бизнесмен Вячеслав Платон опубликовал в социальной сети снимок, на котором изображен ребенок, похожий на сына Натальи Морарь. В то время администратор страницы сказал, что он был опубликован по ошибке.

В начале мая Наталья Морарь сообщила, что у Рема есть отец-донор.

12 апреля Наталья Морарь впервые стала мамой. Она родила здорового мальчика.





Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    Феникс #66782
    rofl_minirofl_minirofl_mini А это, случаем, не попахивает очевидным нарушением прав и свобод человека по целому длинному списку признаков?! Не?! Я это не из великого сочувствия к этой "странной женщине" , а ради объективности. Как-то неопрятно всё это выглядит, если приглядеться.
  2. 
    Феникс #66785
    rofl_mini Рацэ угрожает Ризе судом и заявляет, что не водила шашни с Морарем https://bloknot-moldova.md/news/ratse-ugrozhaet-rize-sudom-i-zayavlyaet-chto-ne-vo-1388395blush_mini Мягко говоря - адиёты, каких еще поискать. fool_mini
  3. 
    Феникс #66786
    После признания журналистки и руководителя телеканала Натальи Морарь о том, что отцом ее ребенка является известный бизнесмен Вячеслав Платон, в обществе ожидали реакции молодого отца.

    Однако его первый комментарий появился не на странице бизнесмена в Facebook, а оказался заявлением на одном из Telegram-каналов, сообщает point.md.

    "Личные отношения в этой истории - дело двух взрослых и свободных людей. И мы, уж конечно, не считаем, что ребёнок - часть долгоиграющего плана. Крепкого здоровья и счастья малышу с потрясающим именем РЕМ - Революция мира", - сказал Вячеслав Платон Telegram-каналу "Мамалыга и токана". https://gagauzinfo.md/top2/61970-vzroslye-i-svobodnye-lyudi-platon-prokommentiroval-skandalnoe-zayavlenie-natali-morar.html
  4. 
    seweryn #66788
    Так западная "демократия" избавляется от своих слуг.Урок другим оппа-лизам. mocking_mini
    А может она всего один раз и в пьяном угаре.То бишь не ведала,чего происходит.
    Но нет."Морда лица" у "демократии" не должна покрываться даже инеем... mocking_mini
    1. 
      Феникс #66791
      Говорите "Морда лица" у "демократии" не должна покрываться даже инеем?! / - Какой у тебя интересный хвост!-сказала Красная Шапочка,залезая к Волку на колени.
      - Это не хвост,-сказал Волк и густо покраснел.-Ты еще
      маленькая,Красная Шапочка,многого не понимаешь,у тебя еще молоко на губах не обсохло.
      - Это не молоко,-сказала Красная Шапочка и густо покраснела. blush_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх