Лента новостей

Вчера, 22:46
С рынка Молдовы изъяли косметику из России с опасными веществами в составе
3
 
Вчера, 22:00
Майя Санду сформировала новый Высший совет безопасности
0
 
Вчера, 21:57
Новые тарифы и сроки на государственные услуги: от регистрации смерти до карты резидента
0
 
Вчера, 21:49
"Наша партия" требует восстановления групп дружбы с Россией и Беларусью ради интересов граждан и прекращения войны
0
 
Вчера, 21:44
ПСРМ предложила создать группы дружбы с Российской Федерацией и Республикой Беларусь
0
 
Вчера, 20:13
Экономика Молдовы вошла в рецессию: за 5 лет рост был почти нулевой, а экономическая слабость сопоставима по масштабам с кризисом 90-х, - Вячеслав Ионицэ
0
 
Вчера, 20:04
Пропасть в доходах: 20% самых богатых граждан Молдовы владеют 42% национального дохода
0
 
Вчера, 19:42
Правительство готовится взять на себя инфраструктуру "Лукойла" в аэропорту Кишинева
16
 
6-11-2025, 21:18
Украина возобновила импорт газа через Молдову
5
 
6-11-2025, 20:49
Решение о денонсации соглашения, предусматривающего функционирование российских культурных центров, опубликовано в Monitorul Oficial
5
 
6-11-2025, 20:27
На грани топливного кризиса: молдавское правительство ищет выход из ситуации с «Лукойлом»
3
 
6-11-2025, 19:30
В Чадыр-Лунге хотят поднять цену на воду в полтора раза: власти готовы судиться с НАРЭ
0
 
6-11-2025, 19:28
В Молдове продолжается рост цен на горючее
0
 
6-11-2025, 19:20
Реакция посольства России на решение Молдовы закрыть "Русский дом" в Кишинёве
2
 
6-11-2025, 19:06
Парламент отказывается от групп дружбы с Россией и Беларусью
0
 
6-11-2025, 18:27
Дорин Жунгиету объяснил, почему в октябре выросли цены на электроэнергию
0
 
5-11-2025, 22:05
Тарифы на природный газ будут скорректированы в начале 2026 года
0
 
5-11-2025, 21:58
ЦИК начал комплексную проверку финансирования избирательного блока и политической партии
5
 
5-11-2025, 21:47
У Евгении Гуцул выявлено необоснованное имущество на сумму более 1,2 млн леев: ее могут отстранить от должности башкана
0
 
5-11-2025, 21:42
Правительство денонсирует Соглашение с Россией о деятельности культурных центров
0
 
Все новости

Два журналиста покинули канал TV8: «И эта история подошла к концу»

Два журналиста, которые работали на TV8, заявили, что покидают телеканал. Об этом они написали в Facebook.

«Я решил, что наиболее правильным будет уйти из TV8. Мне очень жаль, что все приняло такой неожиданный и печальный поворот. Сегодня был мой последний день на TV8…», — написал журналист  Алекс Маковей.
​​​


«И эта история подошла к концу…почувствовала, что должна уйти. Обнимаю вас», — написала ведущая новостей Михаела Дикусар в Facebook.



Напомним, 8 сентября журналистка и основательница телеканала TV8 Наталья Морарь рассказала, что отцом ее ребенка является Вячеслав Платон и заявила о шантаже со стороны СИБ. Она также объявила, что делает перерыв в вещании и временно покидает Совет директоров телевидения. В СИБе сообщили, что рассматривается жалоба в связи с появившимися в публичном пространстве заявлениями о предполагаемой причастности представителей ведомства к действиям шантажа в отношении журналистки Натальи Морарь.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #66773
    Оно и понятно, лес рубят щепки летят, а здесь еще синхронно с анекдотом Наталицы нарисовался идеальный повод расчистить хлебные места от ейных креатур для нямурей и особо активных НПОшников-грантоедов.
  2. 
    Феникс #66787
    Неужели Гросу хочет через русофобские законы завладеть рекламным бизнесом https://bloknot-moldova.md/news/neuzhali-grosu-khochet-cherez-rusofobskie-zakony-z-1388435 Очень на то похоже. "Хорошие люди" они такие ... bo_mini
  3. 
    seweryn #66790
    Крысы,оне всехда такие.
    Нет шоп поддержать на плаву,тикают...
    Оставили Ихаря Боцана самого. smile_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх