Лента новостей

Вчера, 22:30
Европа покупает газ у России, а нам запрещает?
0
 
Вчера, 22:27
Парламент меняет правила дебатов и голосования: оппозиция видит политическую манипуляцию
0
 
Вчера, 22:23
Филат о проекте бюджета: 6,17 млрд леев уйдёт на проценты по долгам — счёт оплатят граждане
0
 
Вчера, 22:03
США отложили санкции против Lukoil до апреля, зарубежные АЗС компании продолжают работу
1
 
Вчера, 21:52
Депутаты ПСРМ представили приоритеты альтернативного бюджета–2026
0
 
Вчера, 21:43
НЦБК изъял более 5 миллионов леев в рамках дела о коррупции в ЖКХ Кишинева
0
 
Вчера, 21:41
Ушедшая в отставку примар Оргеева объявила о закрытии OrheiLand
0
 
Вчера, 21:37
Ситуация в Приднестровском регионе не станет препятствием для процесса вступления Республики Молдова в Европейский Союз, - заявил европейский депутат от Румынии Зигфрид Мурешану.
0
 
Вчера, 21:30
Налоговая служба: в 2026 сигареты не должны стоить дешевле 46,59 леев за пачку в 20 штук
0
 
Вчера, 20:59
Прокуроры требуют 13 лет тюрьмы для бывшего председателя Народного собрания Гагаузии Дмитрия Константинова
1
 
Вчера, 20:57
Премьер Мунтяну подтвердил: правительство готовит налоги для посылок с Temu, Shein и AliExpress
0
 
4-12-2025, 01:03
Семья из Страшен, в которой отец растит четверых детей, осталась без дома: система лишила их соцпомощи
2
 
4-12-2025, 00:38
В Сынжерейском районе обнаружили еще один упавший дрон: местный житель вез его домой
4
 
4-12-2025, 00:36
Лекарства на 5 млн леев выбросили в мусор: в Минздраве грозят увольнениями
0
 
4-12-2025, 00:32
Тёплый и влажный декабрь препятствует уборке урожая
2
 
4-12-2025, 00:30
Русский язык в Украине больше не защищен Европейской хартией языков: румынский язык — под защитой
3
 
4-12-2025, 00:02
В 2026 году у Молдовы появится радар последнего поколения? Носатый: «Он способен обнаруживать дроны»
3
 
3-12-2025, 23:42
Какие школы на севере Молдовы будут реорганизованы или закрыты
4
 
3-12-2025, 23:28
Граждане Молдовы больше НЕ будут получать компенсации за электроэнергию
6
 
3-12-2025, 23:25
Майя Санду приняла верительные грамоты от восьми послов
0
 
Все новости

Два журналиста покинули канал TV8: «И эта история подошла к концу»

Два журналиста, которые работали на TV8, заявили, что покидают телеканал. Об этом они написали в Facebook.

«Я решил, что наиболее правильным будет уйти из TV8. Мне очень жаль, что все приняло такой неожиданный и печальный поворот. Сегодня был мой последний день на TV8…», — написал журналист  Алекс Маковей.
​​​


«И эта история подошла к концу…почувствовала, что должна уйти. Обнимаю вас», — написала ведущая новостей Михаела Дикусар в Facebook.



Напомним, 8 сентября журналистка и основательница телеканала TV8 Наталья Морарь рассказала, что отцом ее ребенка является Вячеслав Платон и заявила о шантаже со стороны СИБ. Она также объявила, что делает перерыв в вещании и временно покидает Совет директоров телевидения. В СИБе сообщили, что рассматривается жалоба в связи с появившимися в публичном пространстве заявлениями о предполагаемой причастности представителей ведомства к действиям шантажа в отношении журналистки Натальи Морарь.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #66773
    Оно и понятно, лес рубят щепки летят, а здесь еще синхронно с анекдотом Наталицы нарисовался идеальный повод расчистить хлебные места от ейных креатур для нямурей и особо активных НПОшников-грантоедов.
  2. 
    Феникс #66787
    Неужели Гросу хочет через русофобские законы завладеть рекламным бизнесом https://bloknot-moldova.md/news/neuzhali-grosu-khochet-cherez-rusofobskie-zakony-z-1388435 Очень на то похоже. "Хорошие люди" они такие ... bo_mini
  3. 
    seweryn #66790
    Крысы,оне всехда такие.
    Нет шоп поддержать на плаву,тикают...
    Оставили Ихаря Боцана самого. smile_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх