Лента новостей

Вчера, 23:47
Национальная молдавская партия предлагает переименовать участок улицы возле посольства РФ
1
 
18-11-2025, 23:19
Премьер Мунтяну в Брюсселе: Рост ВВП составил 1,1%, экономика набирает обороты
6
 
18-11-2025, 23:06
Боля: "Не идет и речи о сдачи аэропорта Кишинева в концессию. Он приносит прибыль"
0
 
18-11-2025, 23:01
Комиссии по внешней политике Молдовы и Румынии проведут совместное заседание в Бухаресте
0
 
18-11-2025, 22:59
В Бельцах на военном полигоне построят склады для боеприпасов
0
 
18-11-2025, 22:52
Мунтяну в Брюсселе: Молдова обсуждает с ЕС и США решения для реинтеграции Приднестровья
0
 
18-11-2025, 22:50
Учителя грозят протестами: свыше 40% живут за чертой бедности
0
 
18-11-2025, 22:42
Глава русской общины в Приднестровье обеспокоена возможным введением Молдовой визового режима для граждан России
1
 
18-11-2025, 22:35
Президент Майя Санду почтила память Илие Илашку: «Настоящий герой национально-освободительного движения»
1
 
18-11-2025, 00:16
НАРЭ: Тарифы на природный газ, тепловую и электроэнергию до конца года не вырастут
0
 
18-11-2025, 00:07
Одна из парламентских фракций предложила создать комиссию по выходу Молдовы из СНГ
1
 
17-11-2025, 23:13
Умер Илие Илашку, бывший депутат и политический заключённый в Тирасполе
7
 
17-11-2025, 23:08
Грузины за рубежом могут лишиться права голоса
1
 
17-11-2025, 23:06
Мэр Кишинёва потребовал признать распространение наркотиков национальной проблемой
2
 
17-11-2025, 23:04
Социалисты требуют срочных парламентских слушаний по борьбе с наркотиками
0
 
17-11-2025, 22:26
Результаты новых местных выборов: правящая партия потерпела поражение во всех населенных пунктах, где были ее кандидаты. В Леова победу одержал действующий примар
0
 
16-11-2025, 00:29
Сегодня день тишины перед новыми местными выборами
0
 
16-11-2025, 00:22
Республика Молдова установит свое официальное время спустя почти 35 лет независимости
0
 
16-11-2025, 00:19
Минфин США продлил отсрочку для "Лукойла" от санкций на некоторые операции
0
 
16-11-2025, 00:08
Что изменилось в Кишинёве за 2 года. Столичный мэр представил отчет о деятельности
0
 
Все новости

TVC 21 одновременно покинули сразу две известные журналистки

TVC 21 всего за один день остался сразу без двух известных журналисток. Лилия Бураковски, ведущая передачи «Главное», и Маргарита Радукан, являющаяся ведущей передачи Important, объявили, что покидают телеканал.

- Я ухожу. Сегодня я официально попрощалась с TVC21, на котором проработала последние три года, где взрослела и формировалась, старалась честно выполнять свою работу и быть искренней со своими зрителями. Но у каждого из нас наступает момент, когда ты понимаешь, что дальше хочешь делать что-то другое. Этот момент наступил и у меня.

Выражаю свою глубокую благодарность команде и руководству 21-го канала за эти годы совместного творчества, за поиск и развитие. Я уверена, что на канал придут новые ведущие, которые будут делать новые интересные проекты.

Я благодарна зрителям и моим гостям за добрые слова и критику, за то, что не оставались равнодушными и поддерживали меня – это так важно для каждого журналиста. За моё стремление быть с вами честной, за мою излишнюю прямоту иногда доставалось каналу.

Берегите себя и своих близких! До новых встреч! – поведала Бураковски посредством социальной сети Facebook.

- Мои дорогие зрители и последователи, объявляю, что покидаю TVC 21. Благодарю администрацию телеканала за ее отношение и возможность почувствовать себя свободным журналистом, за публичную площадку, где люди, достойные того, чтобы за ними следили, имели возможность выразить свое мнение. Было честью бороться за благородные дела и привлекать внимание к решению социальных, политических и экономических проблем. К сожалению, телеканалы, как и другие экономические агенты, проходят тяжелые испытания на выживаемость, - написала Радукан.

Причину, по которой журналистки решили уйти, они не уточняют, но из опубликованных сообщений подразумевается, что речь идет об изменении редакционной политики телеканала.



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    seweryn #45411
    Кто говорит,что генги не пахнут ошибаются.
    Пахнут,особенно,когда они выплачиваются за политику.
    Поглядим,где "эти "знатные мадамы" всплывут. mocking_mini
    1. 
      Либра #45420
      речь идет об изменении редакционной политики телеканала.
      1. 
        seweryn #45421
        Я ж не против.Главное-верить. smile_mini
      2. 
        aleksander #45434
        Ну после показа прессухи Цырди в прямом эфире,похоже понятно куда пошла политика канала или деньги не пахнут
        Даёшь досрочные выборы !
        1. 
          Феникс #45436
          И что же такого нехорошего было в прессухе Цырди - нехорошая правда?
          1. 
            Либра #45449
            Александер верно сказал. Политика канала направлена в ту сторону, где пахнут деньги. А девочки пострадали за правду.
  2. 
    Либра #45450
    Сначала запретили российские полит-шоу. Скоро нам всем закроют рты, и разрешать только выкрикивать "Хайль Санду!"
    1. 
      aleksander #45576
      А вы знаете ,что весной социалисты в парламенте НЕ проголосовали за возврат российских программ,только потому что это была инициатива ШОР
      Даёшь досрочные выборы !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх