Лента новостей

Сегодня, 17:00
27 января – Международный день памяти жертв Холокоста.
1
 
Сегодня, 16:26
82-я годовщина снятия блокады Ленинграда.
1
 
Вчера, 22:03
Брифинг парламентской фракции «Партии коммунистов Республики Молдова» — 26 января 2026 года.
1
 
Вчера, 20:25
В Молдавии ждут международную миссию на границе с Украиной, чтобы вывести российских военных из Приднестровья
12
 
Вчера, 19:35
Президент Майя Санду выразила благодарность Польше, которая помогла республики избавиться от зависимости от России в области энергетики.
2
 
Вчера, 19:33
Кризис в сельском хозяйстве Республики Молдова привел к утрате более 30 тыс. рабочих мест.
1
 
Вчера, 19:27
Синтетические наркотики на почти 1,5 миллионов леев: обыски и задержание в столице
1
 
Вчера, 19:23
Повышение цен на 7% в промышленности, строительстве и услугах – прогноз НБС на первый квартал
0
 
Вчера, 19:20
НКФР напомнила гражданам Молдовы, что взятые у физлиц кредиты не подлежат надзору со стороны регулятора и не пользуются какой-либо правовой защитой
0
 
Вчера, 18:55
PNM требует от ANI проверить парламентский мандат Ботгроса и его деятельность в Молдова-Концерт
0
 
25-01-2026, 22:36
Мэрия объявила о закрытии школ из-за неблагоприятных погодных условий
4
 
25-01-2026, 21:52
Экс-глава Управления № 5 Валериу Кожокару попросил политического убежища в Германии
0
 
25-01-2026, 21:39
Игорь Гросу: Российский посол в Молдове может завершить мандат без аккредитации
0
 
25-01-2026, 21:29
В Комрате прошла антиправительственная акция.
0
 
25-01-2026, 20:31
Татьянин день: история праздника и статистика популярности имени в Молдове
0
 
24-01-2026, 21:18
Власти Кишинёва предупреждает о мошенниках, выдающих себя за соцработников
0
 
24-01-2026, 20:56
В делегацию парламента Молдовы для участия зимней сессии ПАСЕ вошли Додон и Усатый
0
 
24-01-2026, 20:51
520 миллионов долларов США за газ. Грабёж под покровом молчания
1
 
23-01-2026, 23:26
Молдова намерена приобрести новый радар для воздушного наблюдения. Носатый: «Старые советские радары не обеспечивают обнаружение дронов»
13
 
23-01-2026, 23:11
Молдаване перевели домой рекордные 1,66 млрд долларов в 2025 году
0
 
Все новости

Министр здравоохранения Алла Немеренко блокирует критику своих действий социальной сети

Министр здравоохранения Алла Немеренко, ставшая известной благодаря скандалу с сомнительным дипломом об окончании магистратуры заблокировала критические комментарии в свой адрес в социальной сети.

Ранее, в период до досрочных парламентских выборов, Немеренко активно критиковала деятельность не только бывшего руководства Министерства здравоохранения, но и и всего правительства.

Теперь, возглавив Минздрав, она призывает политиков “не лезть” в управление пандемической ситуацией и позволить эпидемиологам и врачам выполнять свою работу.  Также, Немеренко закрыла возможность оставлять комментарии на своей странице в Facebook, заблокировав таким образом возможность критиковать её.

Теперь под постами министра здравоохранения остались только слова в её поддержку.

Это было сделано после решения Национальной чрезвычайной комиссии по общественному здравоохранению, которое обязывает учителей раз в две недели делать тест на коронавирус за свой счёт, что вызвало широкое возмущение.



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Незнайка #66008
    Подтверждаю!

    Я тоже хотел там написать "пару ласковых", однако, наткнулся на стену непонимания, в том плане, что написать "пару ласковых" не представляется возможным. От слова "совсем". Зато там висят хвалебные оды и пару критических, которые, видимо, написаны до того, как мадам отключила возможность комментировать biggrin_mini2
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    seweryn #66016
    Та и...Я напишу про нея в других местах "хвалебное". mocking_mini
  3. 
    Феникс #66018
    М-да, не блещет доамна министерша, ой, не блещет ... blush_mini
  4. 
    KucaMypbIca #66053
    Ну так разве кто-то думал, что будет иначе? Ау, милые эльфы, вы же и так всё знали, но очень стремились к досрочным. Так что кушайте, что наварили
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх