Лента новостей

Сегодня, 00:51
Мероприятия, посвященные памяти героев, погибших в вооруженном конфликте на Днестре
2
 
Сегодня, 00:44
Полный контроль над молоком, импортируемым из Украины: будет проверена каждая партия
1
 
Сегодня, 00:16
Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности опровергло сообщения некоторых СМИ о том, что Украина уже ввела ограничения на импорт винодельческой продукции из Молдовы
1
 
Вчера, 23:59
В Атаках откроют памятник в память о священниках, депортированных в Сибирь и генералу Стану Поеташу
3
 
Вчера, 23:52
Более 800 церквей и исторических памятников могут стать государственной собственностью
0
 
Вчера, 00:38
Состоялась новая рабочая встреча политических представителей в переговорном процессе по приднестровскому урегулированию
0
 
26-02-2026, 23:54
ЛЭП Страшены–Гутинаш: Жунгиету согласовал в США следующие шаги строительства
0
 
26-02-2026, 23:49
Люди возмущены индексацией пенсий на 68 леев: «Хватит на десяток яиц»
0
 
26-02-2026, 23:27
PAS предлагает отмену налоговых льгот для Приднестровья: начнут с алкоголя
2
 
26-02-2026, 23:23
НАРЭ объявляет об изменениях цен на газ, поставляемый в режиме «крайнего случая»
1
 
26-02-2026, 23:20
Кишиневские власти запугивают приднестровцев и срывают переговоры об урегулировании конфликта
0
 
26-02-2026, 23:17
Майя Санду лишила молдавского гражданства 9 жителей Приднестровья: кто они
0
 
26-02-2026, 22:59
Парламент Молдовы принял декларацию солидарности с Украиной
0
 
26-02-2026, 22:45
Украина вводит эмбарго на молдавское вино, спирт и виноград
0
 
26-02-2026, 22:17
Реорганизация школ, классы поддержки и пособия для молодых учителей. Приняты поправки к Кодексу об образовании
0
 
26-02-2026, 22:12
Административно-территориальная реформа вызывает споры: MAN угрожает референдумом
0
 
25-02-2026, 00:56
Министерство культуры попросило организаторов культурных мероприятий заранее сообщать о приглашении иностранных артистов, особенно из стран СНГ.
1
 
25-02-2026, 00:21
"Energocom" использовал коммерческие запасы природного газа для покрытия пиков потребления в отопительный сезон
0
 
25-02-2026, 00:17
Дорин Жунгиету провёл в Вашингтоне встречи с руководством Всемирного банка и Carlyle Group
0
 
24-02-2026, 23:55
Четыре года с начала войны: в Кишиневе прошёл марш солидарности с Украиной
14
 
Все новости

Министр здравоохранения Алла Немеренко блокирует критику своих действий социальной сети

Министр здравоохранения Алла Немеренко, ставшая известной благодаря скандалу с сомнительным дипломом об окончании магистратуры заблокировала критические комментарии в свой адрес в социальной сети.

Ранее, в период до досрочных парламентских выборов, Немеренко активно критиковала деятельность не только бывшего руководства Министерства здравоохранения, но и и всего правительства.

Теперь, возглавив Минздрав, она призывает политиков “не лезть” в управление пандемической ситуацией и позволить эпидемиологам и врачам выполнять свою работу.  Также, Немеренко закрыла возможность оставлять комментарии на своей странице в Facebook, заблокировав таким образом возможность критиковать её.

Теперь под постами министра здравоохранения остались только слова в её поддержку.

Это было сделано после решения Национальной чрезвычайной комиссии по общественному здравоохранению, которое обязывает учителей раз в две недели делать тест на коронавирус за свой счёт, что вызвало широкое возмущение.



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Незнайка #66008
    Подтверждаю!

    Я тоже хотел там написать "пару ласковых", однако, наткнулся на стену непонимания, в том плане, что написать "пару ласковых" не представляется возможным. От слова "совсем". Зато там висят хвалебные оды и пару критических, которые, видимо, написаны до того, как мадам отключила возможность комментировать biggrin_mini2
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    seweryn #66016
    Та и...Я напишу про нея в других местах "хвалебное". mocking_mini
  3. 
    Феникс #66018
    М-да, не блещет доамна министерша, ой, не блещет ... blush_mini
  4. 
    KucaMypbIca #66053
    Ну так разве кто-то думал, что будет иначе? Ау, милые эльфы, вы же и так всё знали, но очень стремились к досрочным. Так что кушайте, что наварили
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх