Лента новостей

Сегодня, 00:39
Волна экстремальной жары: правила безопасности и рекомендации для граждан
0
 
Вчера, 01:30
Минфин отменил на 2027 год изменения в налогообложении зарплат
0
 
Вчера, 01:22
Фермеры приостановили протесты после встречи с Игорем Гросу
2
 
Вчера, 00:56
Украина упростила получение гражданства для граждан Молдовы
0
 
Вчера, 00:49
Первые лица страны могут получить тройное повышение зарплат: оппозиция критикует реформу
0
 
Вчера, 00:29
О вызове в МИД России Посла Республики Молдова в Российской Федерации
0
 
25-06-2026, 00:07
Палата депутатов Румынии одобрила проект об объединении с Молдовой: направлен в Сенат
1
 
24-06-2026, 23:07
«Наша партия» инициирует вотум недоверия министру финансов из-за налоговой политики на 2027 год
0
 
24-06-2026, 23:07
«Наша партия» инициирует вотум недоверия министру финансов из-за налоговой политики на 2027 год
0
 
24-06-2026, 01:33
Rise: Пресс-секретарь MoldATSA получила свыше 1 млн леев менее чем за год работы
1
 
24-06-2026, 00:46
СИБ заявила о задержании офицера ФСБ России при въезде в Молдову
0
 
23-06-2026, 23:50
Прокуроры запросили 13 лет тюрьмы для бывших членов Кредитного комитета Banca de Economii
2
 
20-06-2026, 12:26
LIVE В Кишиневе проходит «Марш семьи» социалистов
1
 
20-06-2026, 00:25
Минобороны предлагает обязать мужчин 27–55 лет пройти военный курс
3
 
19-06-2026, 23:50
Министерство финансов запустило калькулятор, позволяющий гражданам сравнить текущую зарплату с предполагаемой после реформы оплаты труда
0
 
19-06-2026, 23:45
Бывший председатель НСГ Дмитрий Константинов объявлен в международный розыск по линии Интерпола
0
 
19-06-2026, 23:41
В центре Кишинёва пройдёт “Марш семьи”
0
 
19-06-2026, 23:39
Денежные подарки на свадьбах и крестинах будут облагаться налогом
0
 
19-06-2026, 23:37
Налоговая реформа может оставить жителей Молдовы без ряда лекарств
0
 
19-06-2026, 23:07
Евросоюз отклонил инициативу об ускоренной интеграции Украины и Республики Молдова
4
 
Все новости

«Ренато не бросай!». В Бельцах проходит митинг в поддержку Ренато Усатого, объявившего об отставке с поста мэра (Видео)

«Ренато не бросай!». С такими лозунгами вышли на митинг жители Бельц. Они просят, чтобы Ренато Усатый, объявивший об отставке с поста мэра, вернулся.

Люди утверждают, что никто это мероприятие не организовывал и они пришли сами по доброй воле.

На митинге люди говорят, что Усатый для них много сделал и они его любят и ценят.

Митингующие планируют прийти на это же место завтра в 18:00 часов. Они планируют привести с собой больше людей. Их цель — показать поддержку к Усатому, чтобы они увидел, услышал это и вернулся.

В заключение, люди расписались в качестве доказательства своей поддержки.

Видео




Похожие публикации

Войти через

9 комментариев

  1. 
    seweryn #63198
    Ну раз так попор просит,то... mocking_mini
    1. 
      Феникс #63199
      Их даже можно понять, кому охота, не смотря на своеобразность Усатого,что бы следующий мэр был из соросястых?
  2. 
    Феникс #63201
    Ренато Усатый резко передумал и уже раздумывает над тем, как остаться на посту мэра Бельц «по просьбе народа». Напомним, ранее Усатый сообщил о том, что уходит в отставку – политик сильно расстроился провалом на досрочных парламентских выборах.

    Источники, близкие к «Нашей партии», подтвердили представителям издания Sinteza, что сегодня утром Усатый созвал собрание в своем офисе в мэрии Бельц.

    Усатый обсудил со своим окружением, как собрать «несколько тысяч или, по крайней мере, несколько сотен человек» с плакатами, которые должны «попросить» политика остаться во главе города.

    Согласно источнику, к этой акции будут привлечены граждане из других районов, причем, как с севера страны, так и из Кишинева. Все будет организовано и преподнесено, как «добровольный порыв общественности».

    Источник: bloknot-moldova.md rofl_mini
  3. 
    KucaMypbIca #63205
    А помните одного министра евроинтеграри, который порывался в отставку, но таки не ушел, его Филя не отпустил. Новое прочтение старого сценария?
    1. 
      seweryn #63214
      У того глаза,когда он на хозяина смотрел,были как у овцы на заклании.Зато када сам занял место шефа,то быстренько забыл благодетель и слил шефа прокурорам. smile_mini
      А потом клянеи на чем свет "оккупантов" и их Сибирь. mocking_mini
      1. 
        KucaMypbIca #63221
        Ну так истинный представитель миоритической державы. Прям в палату мер и весов выставлять.
  4. 
    Либра #63206
    Усатый так жаждал чтобы ушли "розовые" и чтобы победили пас. Казалось бы, за что боролся, этого и добился. Берись за работу и работай - проводи обещанные реформы на уровне примарии. Раньше ему мешала центральная власть, теперь не мешает, там теперь все честные хорошие люди.Так он заявляет - я ухожу. Никакой логики в действиях этого человека. fool_mini
  5. 
    М.Монархист #63210
    Золотой Ты Наш Человек, Георгич...Все о народе печалишься! Не спишь, мотаешься по городам и весям. То в Московии, то в Арабщине, то в Османьчише, то в Неметчине. Вон давеча , в МюнхЕн - лист голосованный, в корзину бросить смотался, по месту приписному И опять в родные пенаты. И от кормленной должности а отказ решился. Золотой ты Наш - человечище!!! Прости нас сирых, вернись, не покидай нас!! И мы простим тебе все...
  6. 
    lelea1986 #63212
    Видите ли Либра Усатый говорил,что если его партия не пройдет в парламент,он уйдет то ли из мэрии,то ли из политики.
    Вчера РУ погорячился,как бывало часто.
    Но возможно,после его заявления,РУ кто-то сказал:ты чё,паря,хочешь социалистам(Кавкалюку) город сдать?
    В принципе,если я отброшу свой еще один вариант,то Рено выжмут пл полной.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх