Лента новостей

Вчера, 01:24
Тревожные данные: 31,1% населения Молдовы живёт за чертой бедности
0
 
Вчера, 01:14
Предмет, похожий на противоградовую ракету, обнаружен на поле в Глодянском районе
3
 
Вчера, 01:10
Когда выплатят пенсии и пособия в Молдове: график на июнь 2026
0
 
Вчера, 01:08
Реакция В.Путина на инцидент с БПЛА в Румынии
0
 
Вчера, 01:02
Беспилотник, попавший в многоэтажку в Галаце, подбила украинская ПВО – президент Румынии
1
 
Вчера, 00:44
Румыния объявила российского консула в Констанце персоной нон грата после падения дрона в Галаце
0
 
Вчера, 00:40
В Румынии дрон врезался в многоэтажку во время атаки России на Украину, пострадали два человека
0
 
Вчера, 00:20
"Следствие процессуальной ошибки". Экс-председатель Народного собрания Гагаузии Константинов снят с розыска
0
 
Вчера, 00:12
Евгения Гуцул теряет мандат башкана Гагаузии
1
 
Вчера, 00:00
Советник PAS возмутился, что мэра Кишинева нет на заседании, не заметив того в зале
0
 
29-05-2026, 18:44
Скандал в парламенте: охрана вывела Иона Чебана из зала
1
 
27-05-2026, 21:53
Глава Минтруда о повышении пенсионного возраста: Это будет национальное решение
3
 
27-05-2026, 13:24
Совбез Молдавии одобрил повышение НДС на газ до 20% — депутат
5
 
27-05-2026, 13:12
Нацармия сможет дарить и сдавать в аренду ненужное оружие и технику
2
 
27-05-2026, 13:08
В Молдове упростили признание иностранных дипломов и школьных аттестатов: кому это нужно
0
 
27-05-2026, 13:05
Фермеры вышли на протест у правительства. Хотят привлечь внимание властей и добиться получения помощи
0
 
26-05-2026, 23:59
Александр Тарнавский об ухудшении финансового положения Гагаузии и росте зависимости от Кишинева
1
 
26-05-2026, 23:41
Президент Майя Санду вернула молдавское гражданство экс-президенту Румынии Траяну Бэсеску
0
 
26-05-2026, 21:41
Добровольное объединение примэрий: 608 решений одобрены местными советами
11
 
26-05-2026, 01:02
Более 20 тысяч жителей Приднестровья записались в очередь на получение гражданства РФ
1
 
Все новости

Социалист Динарий Кожокару оказал помощь своему оппоненту во время акции протеста (ВИДЕО)

фото: aif.md

Вице-председатель фракции Партии социалистов в муниципальном совете, врач Динарий Кожокару оказал помощь манифестанту от Альянса за Союз с Румынией, который во время акции протеста перед офисом ПСРМ вывихнул руку. 
На видео видно, как социалист, действующий врач Динарий Кожокару, не задумываясь, оказал молодому человеку помощь. 
В ответ, на полученную помощь, манифестант сказал: ” Спасибо, доктор”. 
Напоминаем, Альянса за Союз с Румынией (AUR) провел в среду акцию протеста перед офисом Партии социалистов. 



 



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    lelea1986 #62525
    А потом этот ujdy.r пошел вандалить памятник Ленина
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #62563
    Обратите внимание, какие олигофрены участвовали в этом безобразии. fool_mini
  3. 
    KucaMypbIca #62568
    А где гордый птенцы из ГК чтоб стать грудью и защитить Ленина? Ведь они одни остались истинными левыми, так куда делись?
    1. 
      Феникс #62572
      Ув. Киса, буквально сегодня появился такой вот материал: - Александр Роджерс: Новая методичка для вместолевого движения https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-novaya-metodichka-dlya-vmestolevogo-dvizheniya-v-rossii/?utm_source=politobzor.net Просто, как с ГК списали, в одном тренде ребята трудятся.
      1. 
        KucaMypbIca #62578
        Оппортунизм – это объединяться с националистами и либералами «против власти». При этом идя по пути «белых» с их принципом «непредрешённости», то есть «сначала свергнем власть, а уже потом будем решать, что делать со страной».

        В граните отлить. Краткое описание того, что несла прогрессивная и прынцыпиальная общественность в последние годы. Главное скинуть, главное досрочные! В общем сплошная движуха - результат вторичен.
        Спасибо за наводку rose
  4. 
    Феникс #62574
    Унионисты партии AUR организовали новую провокацию уголовного характера против членов Партии социалистов Республики Молдова.

    Вчера вечером в секторе Ботаника столицы группа агрессивных молодых людей атаковала молодых социалистов, сначала выкрикивая оскорбления в их адрес, а потом спровоцировав драку. Более того, нападавшие пытались применить ножи, что поставило под угрозу здоровье и даже жизнь молодых социалистов. Это очень серьезный случай, который должен стать предметом уголовного расследования.

    Агрессивные молодые люди объявили себя унионистами и адресовали оскорбительные послания социалистам и партийному руководству. Драка между двумя группами была заснята, как утверждается, «случайно» лидером унионистов из партии AUR Владом Билецки, который сразу же опубликовал ложную информацию в социальных сетях, «фейк», который был подхвачен политически ангажированной прессой.

    Представители ПСРМ на месте вызвали полицию, но до приезда правоохранителей агрессивные молодые люди исчезли. Дело расследует полиция.

    “Мы расцениваем эту провокацию со стороны унионистов AUR как выходящую за все рамки, как преступление, которое должно получить надлежащую уголовную оценку. Мы неоднократно призывали всех предвыборных конкурентов проводить кампанию спокойно – как соревнование программ, идей, чтобы граждане могли сделать выбор, основываясь на предвыборном предложении и сравнивая профессионализм команд”, – отмечает ПСРМ. https://actualitati.md/novaja-prestupnaja-ataka-unionistov-na-chlenov-psrm
    1. 
      KucaMypbIca #62582
      БЛМ с местным колоритом.
      Кстати, что там искренние сторонники суверенности вещают? ну те, которые правильных цветов и названий? Опять не заметят, шоб "не разделять общество"?
      1. 
        Феникс #62593
        По моему, с власовцами уже всё ясно. Одно слово - ВЛАСОВЦЫ !!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх