Лента новостей

Сегодня, 21:57
Додон потребовал от Тофана ответить, закупит ли Молдова российский газ по $350
5
 
Сегодня, 00:02
В Молдове временную защиту получили более 62 тыс. мигрантов
1
 
Вчера, 23:23
Минобороны Молдовы разработало законопроект о правилах работы страны во время осадного и военного положения
3
 
Вчера, 23:14
Съёмка в порту Джурджулешты привлекла внимание Пограничной полиции. Что проверяют власти
1
 
Вчера, 22:57
Перевозка зерновых через молдавско-румынскую границу: важное сообщение Таможенной службы
3
 
Вчера, 22:52
Дивиденды, полученные за пределами Молдовы, будут облагаться налогом
0
 
Вчера, 22:46
В Молдове повысят коэффициент для расчета базисной цены на сигареты и сигариллы
0
 
Вчера, 22:38
Цена на газ может вырасти
1
 
Вчера, 21:48
Premier Energy запросила повышение тарифа на электроэнергию до 4,64 лея за кВт/ч
5
 
2-11-2026, 23:30
Скандал из-за зерна в Джурджулештах: Костюк ответил на упреки Тофана в создании угрозы безопасности
2
 
2-11-2026, 23:21
В случае продвижения России к границам Молдовы Санду инициирует объединение с Румынией
2
 
2-11-2026, 23:16
НБМ опроверг утверждения о том, что обнаружение кода IBAN банковского счёта позволило бы получить доступ к средствам владельца
0
 
2-11-2026, 23:13
Президент Майя Санду призвала власти Венгрии не блокировать процесса вступления Молдовы и Украины в Европейский союз
0
 
2-11-2026, 23:11
Представлены предварительные результаты местных выборов и референдума, прошедших 1 ноября в семи населенных пунктах
0
 
2-11-2026, 22:58
Молдова и Румыния впервые осуществят совместную закупку военной техники для оборонительных целей в рамках европейского финансового инструмента SAFE
4
 
2-11-2026, 22:24
В Молдове начался приём заявок на компенсации за энергоресурсы в холодный сезон года
1
 
2-11-2026, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
1
 
2-11-2026, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
0
 
2-11-2026, 00:24
Голосование на новых местных выборах и местном референдуме завершилось
0
 
2-11-2026, 00:07
Молдова и Украина ищут совместные решения для обеспечения безопасности на границе
0
 
Все новости

AUR осквернили символику блока ПСРМ-ПКРМ

Лидер унионистской партии Альянс за объединение румын (AUR) Влад Билецкий сорвал баннер избирательного блока социалистов и коммунистов.

Активисты AUR возмутились, что машина с избирательным символом блока социалистов и коммунистов была припаркована у столичной привокзальной площади у памятника жертвам сталинских репрессий. 

Влад Билецкий лично сорвал баннер с символикой ПСРМ-ПКРМ и бросил его на землю. После чего члены AUR сделали групповой снимок, став ногами на полотнище, тем самым осквернив его.

Напомним, вчера вандалы повредили баннер Блока социалистов-коммунистов в Окнице. Плакат был размещен на здании территориальной организации ПСРМ.



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    lelea1986 #60997
    Правосеки Молдовы "возмущаются".
    Билецкий отреагировал на слова Воронина,а то как он это сделал ,доказывает,что дед его изничтожил.
    Просто и спокойно эти выборы не пройдут.
    Но мне любопытно,шо скажет ЦИК и Маноле?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #61005
      Умственно отсталые люди, что с таких взять? Олигофрены - это называется.
      1. 
        lelea1986 #61011
        Феникс,эта выходка имеет наказание. Почитайте PAS попутал: задержаны трое человек, осквернившие офис ПСРМ в Каушанах - нам это показалось смешным
        Представители полиции сообщили, что по данному делу трое молодых людей находятся под следствием на свободе, и в случае признания их виновными им грозит штраф до 67 500 леев или до пяти лет тюрьмы.

        И давайте-ка не смотреть на происходящее сквозь пальцы.Вы же прекрасно понимаете, что "шутки" закончились.
        "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Либра #61001
    Похоже на "блэк лайвз мэттэ" в Америке. Там белые угнетают черных.
    У нас во всех учебниках пишут, как русские угнетали молдаван под оккупацией.
    Скоро будем нацикам и уникам ноги целовать. bo_mini
    1. 
      Феникс #61003
      Может деграданты и дегенераты будут, но от нормальных адекватных людей - figa Жаль, что здесь нет фаллического смайлика, он был бы кстати.
  3. 
    lelea1986 #61017
    Хочу видеть,что уродца Билецкого привлекут.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #61021
      И опять модный жёлтый цвет, в политическом цветовом спектре - цвет агрессивного правого либертарианства (ультралиберализма) ... Стильно, модно, молодёжно ... dirol_mini Тоже "перманентные рэволюционэры" ...
  4. 
    Незнайка #61033
    Трус унионист Билецки в лучших традициях своих коричневых кумиров ведёт "ожесточённую" борьбу с банерами, плакатами, флагами и тд. Единственное на что способен этот слабак так это топтаться на баннере, ведь неодушевленная вещь отпор дать не может. Такие подленькие и омерзительные поступки от представителей AUR в очередной раз показывают уровень деградации унионистических сил в Республике Молдова. Им нечего предложить молдавскому обществу, вся их деятельность направлена только на агрессию, подлость, разрушение, деградацию, аморальность и хаос. Сегодня, когда любое здоровое общество нуждается в консолидации, развитии, мире и взаимоуважении такие трусы и провакаторы должны быть изолированы от общества, ведь они представляют реальную опасность для населения и его конституционных прав.
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх