Лента новостей

Сегодня, 00:47
США на 30 дней разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров в море
0
 
Сегодня, 00:14
Скандал между Киевом и Будапештом: Венгрия задержала украинских инкассаторов с миллионами
2
 
Сегодня, 00:01
В платежках за газ появятся два тарифа: как рассчитают счета за февраль
0
 
Вчера, 23:51
Санду не будет баллотироваться на новый срок: «Я могу внести вклад в развитие страны и на других должностях»
0
 
Вчера, 23:47
Примары Окницкого района: "Мы не приемлем ликвидации сёл"
0
 
Вчера, 23:22
Глава Таможенной службы: Расследование дела о грузовике с оружием продвигается, вскоре появятся новые детали
0
 
Вчера, 21:56
Парламент утвердил Германа фон Хебеля в комиссию по оценке прокуроров под крики оппозиции «Позор»
6
 
Вчера, 21:53
Игорь Додон призвал власти Молдовы начать газовые переговоры с Россией
0
 
Вчера, 21:50
"Нам известны адреса". Глава ГИП рассказал, где скрываются Константинов, Нестеровский и Лозован
0
 
5-03-2026, 21:25
Председатель «Нашей партии» Ренато Усатый вновь заявил, что власти готовят отставку правительства Александра Мунтяну
1
 
5-03-2026, 21:16
Ренато Усатый заявил о задержании в России двух офицеров СИБ. Реакция МИД
0
 
5-03-2026, 20:00
Когда запустят ЛЭП Вулканешты – Кишинёв — «линию энергетической независимости»
2
 
5-03-2026, 19:53
ПДС переписывает закон ради Германа фон Хебеля
0
 
5-03-2026, 19:49
Цырдя предложил выкупить порт Джурджулешты и вернуть его в собственность государства
2
 
5-03-2026, 19:40
Энергетический сектор Молдовы переходит в режим повышенной готовности
5
 
4-03-2026, 21:58
Визит посла РФ в МИД — официальное разъяснение ведомства
1
 
4-03-2026, 21:52
Молдова начинает процедуру окончательного выхода из уставных органов СНГ
0
 
4-03-2026, 21:45
Боля: аэропорт Мэркулешты может стать мультимодальным логистическим центром
0
 
4-03-2026, 21:41
Закупка электроэнергии в феврале обошлась дешевле чем в январе
0
 
4-03-2026, 21:37
Дизельное топливо подорожает на 56 банов: НАРЭ установило новые цены
0
 
Все новости

AUR осквернили символику блока ПСРМ-ПКРМ

Лидер унионистской партии Альянс за объединение румын (AUR) Влад Билецкий сорвал баннер избирательного блока социалистов и коммунистов.

Активисты AUR возмутились, что машина с избирательным символом блока социалистов и коммунистов была припаркована у столичной привокзальной площади у памятника жертвам сталинских репрессий. 

Влад Билецкий лично сорвал баннер с символикой ПСРМ-ПКРМ и бросил его на землю. После чего члены AUR сделали групповой снимок, став ногами на полотнище, тем самым осквернив его.

Напомним, вчера вандалы повредили баннер Блока социалистов-коммунистов в Окнице. Плакат был размещен на здании территориальной организации ПСРМ.



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    lelea1986 #60997
    Правосеки Молдовы "возмущаются".
    Билецкий отреагировал на слова Воронина,а то как он это сделал ,доказывает,что дед его изничтожил.
    Просто и спокойно эти выборы не пройдут.
    Но мне любопытно,шо скажет ЦИК и Маноле?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #61005
      Умственно отсталые люди, что с таких взять? Олигофрены - это называется.
      1. 
        lelea1986 #61011
        Феникс,эта выходка имеет наказание. Почитайте PAS попутал: задержаны трое человек, осквернившие офис ПСРМ в Каушанах - нам это показалось смешным
        Представители полиции сообщили, что по данному делу трое молодых людей находятся под следствием на свободе, и в случае признания их виновными им грозит штраф до 67 500 леев или до пяти лет тюрьмы.

        И давайте-ка не смотреть на происходящее сквозь пальцы.Вы же прекрасно понимаете, что "шутки" закончились.
        "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Либра #61001
    Похоже на "блэк лайвз мэттэ" в Америке. Там белые угнетают черных.
    У нас во всех учебниках пишут, как русские угнетали молдаван под оккупацией.
    Скоро будем нацикам и уникам ноги целовать. bo_mini
    1. 
      Феникс #61003
      Может деграданты и дегенераты будут, но от нормальных адекватных людей - figa Жаль, что здесь нет фаллического смайлика, он был бы кстати.
  3. 
    lelea1986 #61017
    Хочу видеть,что уродца Билецкого привлекут.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #61021
      И опять модный жёлтый цвет, в политическом цветовом спектре - цвет агрессивного правого либертарианства (ультралиберализма) ... Стильно, модно, молодёжно ... dirol_mini Тоже "перманентные рэволюционэры" ...
  4. 
    Незнайка #61033
    Трус унионист Билецки в лучших традициях своих коричневых кумиров ведёт "ожесточённую" борьбу с банерами, плакатами, флагами и тд. Единственное на что способен этот слабак так это топтаться на баннере, ведь неодушевленная вещь отпор дать не может. Такие подленькие и омерзительные поступки от представителей AUR в очередной раз показывают уровень деградации унионистических сил в Республике Молдова. Им нечего предложить молдавскому обществу, вся их деятельность направлена только на агрессию, подлость, разрушение, деградацию, аморальность и хаос. Сегодня, когда любое здоровое общество нуждается в консолидации, развитии, мире и взаимоуважении такие трусы и провакаторы должны быть изолированы от общества, ведь они представляют реальную опасность для населения и его конституционных прав.
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх