Лента новостей

Сегодня, 13:24
Совбез Молдавии одобрил повышение НДС на газ до 20% — депутат
1
 
Сегодня, 13:12
Нацармия сможет дарить и сдавать в аренду ненужное оружие и технику
0
 
Сегодня, 13:08
В Молдове упростили признание иностранных дипломов и школьных аттестатов: кому это нужно
0
 
Сегодня, 13:05
Фермеры вышли на протест у правительства. Хотят привлечь внимание властей и добиться получения помощи
0
 
Вчера, 23:59
Александр Тарнавский об ухудшении финансового положения Гагаузии и росте зависимости от Кишинева
1
 
Вчера, 23:41
Президент Майя Санду вернула молдавское гражданство экс-президенту Румынии Траяну Бэсеску
0
 
Вчера, 21:41
Добровольное объединение примэрий: 608 решений одобрены местными советами
11
 
Вчера, 01:02
Более 20 тысяч жителей Приднестровья записались в очередь на получение гражданства РФ
1
 
Вчера, 00:57
Президент Майя Санду созывает Национальный совет безопасности в контексте энергетической безопасности
0
 
Вчера, 00:04
Санду лишила гражданства пять сотрудников МГБ Приднестровья, родившихся в Молдове
2
 
Вчера, 00:01
Молдова оказалась в группе стран с худшим в мире здравоохранением
0
 
25-05-2026, 23:55
Майя Санду осудила массированную атаку России по Киеву
0
 
22-05-2026, 22:48
Удар дронами по общежитию в Луганске: есть погибшие, 35 раненных, под завалами могут быть люди
2
 
22-05-2026, 21:49
В Молдове к 2050 году число школьников сократится на 20%? Перчун: «Поэтому мы стремимся как можно быстрее вступить в ЕС»
3
 
22-05-2026, 21:44
Экс-министр обороны подвергся угрозам после высказанного мнения о необходимости отставки Анатолия Носатого
0
 
22-05-2026, 21:14
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
0
 
22-05-2026, 21:13
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
1
 
22-05-2026, 20:52
Валериу Киверь призывает к демилитаризации приднестровского региона на заседании ОБСЕ
5
 
22-05-2026, 20:47
СИБ и Министерство обороны вызваны на слушания в Парламент
0
 
22-05-2026, 20:43
«Последний звонок» в Кишинёве состоится 29 мая и продлится не более 45 минут, ГУОМС
0
 
Все новости

Шор: Осуждаю ложь, которую запустила RISE, и подаю в суд на ее авторов

Лидер партии “Шор” намерен подать в суд на RISE Moldova и на все СМИ, которые растиражировали "так называемое расследование", в котором говорится о его причастности к наркоторговле.

Шор назвал появившуюся информацию "псевдорасследованием и гнусной бредятиной, полной грамматических ошибок и зияющей отсутствием фактов".

"Любому нормальному человеку очевидно, что поступила команда информационно “мочить” Шора. Но поскольку фактов для обоснованных обвинений в мой адрес нет, ребята поступили по Геббельсу, который утверждал, что чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят. Так появилось на свет это фуфло, которое громко назвали “расследованием”, - заявил Илан Шор в видеообращении в Facebook.

Он подчеркнул, что объектом судебного иска станет RISE Moldova, которая опубликовала материал, и все СМИ, которые ее перепечатали, понимая, что речь идет о “проплаченной бездарной заказухе, полной чудовищной лжи”.

“В суде у вас будет возможность оформить явку с повинной, рассказав, кто именно и за сколько денег заказал эту глупую поделку”, - заключил Илан Шор, обращаясь к СМИ, которые приняли участие в клеветнической кампании.

Напомним, по информации RISE Moldova Илан Шор находится под наблюдением спецподразделений МВД по нескольким эпизодам, касающимся дела о незаконном обороте колумбийского кокаина.

Видео




Похожие публикации

Войти через

7 комментариев

  1. 
    lelea1986 #56342
    Привет,Админ!
    Хорошо,что мы не выставляли biggrin_mini2handshake
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #56343
    На фоне этого заявления Шора,я вспомнила:Когда шел протест у КС ,Костюк одному из парней из "Наши" бросил обвинение,что тот якобы под наикотическим воздействием,и у него в кармане наркота.
    Мальчик застегнул карманы,шоб не подкинули.
    Это-у них методы такие,обвинить в такого рода преступлении?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #56344
      Да, это у них такие методы, от этих мерзавцев можно чего угодно ожидать. Подонки без совести, чести и достоинства!
  3. 
    lelea1986 #56350
    Так эта байда еще вчера началась.
    Я еще мысленно удивлялась,чего они буксуют.
    Ну,вот,спохватились.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #56351
      "Хорошие люди", бл.. bo_mini
  4. 
    Феникс #56354
    Еще немного о цинизме западной политики.

    Богдан Цырдя отметил, как существующие на западные подачки издания набросились на Илана Шора и теперь пестрят различными публикациями о нем, обвиняя, в том числе, и в продаже наркотиков.

    - Соросята из Rise.md, тесно работающие с спецслужбами Запада, начали добивать Шора. Помогает им ТВ -8 и вся сеть Сороса.

    Теперь Шор уже замешан и в продаже наркотиков.

    Пока фракция Шора входила в неформальный альянс Санду- Канду-Плаха-Шор, никто его не трогал. Всемирным злом был Игорь Додон.

    Как фракция Шора стала поддерживать инициативы ПСРМ, они тут же превратились в ОПГ и наркодиллеров.

    Намек тонкий но понятный: иди на поклон к Санду, как сделал Павел Филип, и тебе все простят. Станешь и ты честным.

    И действительно. Ореховый король Филип, участник кражи миллиарда, человек обвиняемый в приватизации Дома Печати, столовой парламента, распродажи банковской системы, обслуживания Плахотнюка -сегодня чуть ли не эталон честности!

    Лично Санду с ним фотографируется, хвалит за грабежи и приватизации, - написал в телеграм Цырдя.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх