Лента новостей

Вчера, 22:36
В Молдове население научат, как действовать в первые 72 часа чрезвычайной ситуации
1
 
Вчера, 22:20
Железная дорога Молдовы повышает тарифы на 15%: изменения вступят в силу в ноябре
1
 
Вчера, 22:13
В Молдове объявили красный код из-за обмеления Днестра
0
 
Вчера, 21:49
«Для декорации, для мебели»: Гросу о российском после Озерове
3
 
Вчера, 21:45
Порядок оплаты коммунальных и не коммунальных услуг будет изменён
0
 
Вчера, 08:06
Председателю Народного собрания Гагаузии (НСГ) отказано в регистрации в качестве независимого кандидата в депутаты нового регионального парламента
0
 
Вчера, 08:02
Парламент Молдовы утвердил новую структуру вооружённых сил: часть оппозиции раскритиковала решение
4
 
Вчера, 07:57
Д. Жунгиету :Как формируется тариф на газ в Молдове
0
 
Вчера, 06:34
Санду об объединении: Молдова была бы в большей безопасности вместе с Румынией
5
 
8-10-2026, 00:33
Запущена петиция против решения о лечении в Молдове военнослужащих ВСУ
2
 
8-10-2026, 00:11
Неполноценное членство: ЕС предусматривает для Молдовы 15-летний «испытательный срок»
2
 
8-10-2026, 00:07
Молдова снизила тарифы на транзит крупных партий украинского металла
2
 
8-10-2026, 00:02
Правительство экспроприирует 392 объекта недвижимости
0
 
7-10-2026, 23:58
В Молдове запатентовали упаковку, изготовленную из кожуры фруктов и овощей
1
 
7-10-2026, 23:18
Лидер ЛДПМ Влад Филат возвращается в политику с воинственным настроением
0
 
7-10-2026, 22:31
В Молдове введут обязательные 5% биотоплива в бензине и дизтопливе
1
 
6-10-2026, 21:38
В Молдове каждый третий ребенок живет в бедности
1
 
6-10-2026, 21:27
Масштабное отключение водоснабжения в Кишиневе: кому стоит запастись водой
0
 
6-10-2026, 21:14
Energocom в сентябре покупал электроэнергию по 157,42 евро
2
 
5-10-2026, 23:15
Позиция Партии коммунистов Республики Молдова по вопросу ограничения полномочий Гагаузской автономии и о выборах 15 ноября 2026 года.
3
 
Все новости

«Маразм правых и зависть левых». Додон не понимает, почему нельзя снимать эфир в свой видеоблог в посольстве Молдовы

«Это маразм правых и зависть левых политиков», так лидер социалистов Игорь Додон прокомментировал недоумение, связанное с тем, что он снял эфир своего видеоблога в посольстве Молдовы в РФ.

«Это очень странный вопрос. Задают его те, кто несколько лет назад при альянсе за европейскую интеграцию 1, при альянсе за европейскую интеграцию 2, были с этими политиками в одной партии и молчали в тряпочку когда в посольстве в Москве ресторан, гостиницу, кабинеты в посольстве сдавали непонятным гражданам Молдовы или России. И никого не волновало, не то, что запись какой-то передачи, но сдавали целые этажи, ресторан сдали полностью, и вас, дорогие друзья, или недруги, вас это не интересовало. Или машины, давали красные номера правительства Лянки бизнесменов за несколько тысяч долларов, для того, чтобы с дипломатическими паспортами гнали по Москве, чтобы их полиция не останавливала и вы тогда молчали. А чего сейчас стали такими большими патриотами? Жаба душит. Я вам хочу сказать, что это маразм правых и зависть левых политиков«, — сказал Игорь Додон во время прямого эфира в социальных сетях.

Последний выпуск видеоблога лидера ПСРМ Игоря Додона был снят в посольстве Республики Молдова в Российской Федерации. Журналист Дмитрий Чубашенко считает, что глава ПСРМ Игорь Додон нарушает законы , когда записывает свой влог “Президент Игорь Додон отвечает” в приемной посольства Молдовы в РФ. Об этом Чубашенко написал на своей странице в социальной сети.



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Незнайка #56060
    Додон шлангом прикинулся. Необязательно брать дурной пример с других
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    М.Монархист #56067
    Ох оставьте Вы, Незнайка - все эти мансы и распространение не самых важных аспектов политической борьбы, присущих нашей страны. Безусловно - сей факт не является красивым, но и не самым важным на сегоднешний день. Ибо и порочная практика отвлечения внимания от более серьезных вопросов, и поведение, характеризуемое поговоркой "В чужом глазу соринку разглядим, в своем - бревно не заметим" - присуще т.н. силам "оамень бунь" и иже подобных. Чем больше подобных акцентов, тем больше мутной воды. А в мутной воде - и рыбка побольше.
    1. 
      Феникс #56068
      Ув. Монархист, я, честно говоря, вообще не понимаю сути претензии к Додону по поводу лайва с территории посольства РМ в РФ. Почему председатель самой большой парламентской партии в стране не имеет права это сделать? Он что уже не представляет Молдову и её граждан? У нас парламентская республика, и официально декларируется демократия, или я ошибаюсь? Или Додон поехал в Россию по своим личным делам и проводит лайв на тему лютиков-цветочков? Такое впечатление, что люди, которые пытаются до него докопаться по любому поводу, совершено не в себе. fool_mini Собственно, а что в этом факте некрасивого? Какая разница откуда велась трансляция - из кабинета посла или из гостиничного номера? Политик поехал в Москву договариваться о вакцинах для наших граждан, т.е., по важнейшему государственному делу, почему он не может работать с территории посольства своего государства?
      1. 
        Феникс #56069
        А относительно того, что себе считает маниакальный додононенавистник Чубашенко, то тут не обязательно быть видным психиатром или психологом, что бы понимать по его весьма специфической риторике - человек, деликатно выражаясь, не совсем здоров, что давно уже заметно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх