Лента новостей

Вчера, 23:10
В реестре избирателей Молдовы зарегистрировано более 3,2 млн человек
0
 
Вчера, 22:31
ЦИК инициирует пересмотр нормативных актов перед выборами в сентябре
0
 
Вчера, 20:08
Часть ж/д переездов будут нерегулируемыми. У ЖДМ нет денег их обслуживать
0
 
Вчера, 09:44
Ренато Усатый встретился с дипломатами США, ООН и Китая
2
 
Вчера, 09:40
Молдова пополнила запас противоградовых ракет
0
 
Вчера, 09:30
День траура. Молдова прощается с композитором Еудженом Догой
0
 
30-05-2025, 23:29
Валютные резервы Молдовы за месяц сократились на 100 миллионов евро
0
 
30-05-2025, 23:26
Коррупция в Таможенной службе: начальник внутреннего таможенного поста Каушан отпущен под домашний арест
0
 
30-05-2025, 23:23
Представитель Минобороны Молдовы предложил чтить память румын, воевавших на стороне Гитлера
2
 
30-05-2025, 23:16
Ведущий и поэт Павел Дуганов: ЛЮДИ! ТАК И БУДЕМ МОЛЧАТЬ И СИДЕТЬ ПО НОРАМ?
2
 
30-05-2025, 23:13
Адриан Албу о призыве Тулянцева: Когда государство лжет, стремясь наказать граждан, прибегая к уловкам, мы находимся на грани автократии
0
 
30-05-2025, 23:09
Тулянцев призвал общественность защитить свободу, демократию и верховенство права в стране (Видео)
0
 
30-05-2025, 23:06
В Молдове прозвенел «Последний звонок»
0
 
30-05-2025, 23:03
В Кишиневе оцепили мемориальный комплекс "Вечность" из-за подозрительного предмета
2
 
30-05-2025, 00:02
Валерий Осталеп: "Кто-то заработал на энергетическом кризисе бешеные деньги"
1
 
29-05-2025, 23:53
Молдавское «общество будет шокировано»: Адвокат Михалаки заявил о наличии доказательств по иску о защите чести и достоинства деда Санду
2
 
29-05-2025, 12:11
Илон Маск объявил об уходе из администрации Трампа
0
 
29-05-2025, 12:06
В Газе сообщили о гибели более 18 тыс. детей с октября 2023 года
0
 
28-05-2025, 18:05
Берлин и Киев подписали соглашение о производстве дальнобойного оружия на Украине
0
 
28-05-2025, 18:01
Моцпан займет место Киронды в КМС
2
 
Все новости

Политический эксперт и юрист Штефан Глигор объявил о создании «Партии перемен»

Политический эксперт и юрист Штефан Глигор объявил о создании политической партии. В Кишиневе 27 января проходит регистрация инициативной группы “Партии перемен”. Глигор возглавляет инициативную группу.



Штефан Глигор окончил Европейский колледж по специальности международное публичное право.

С 2011 года — партнер в адвокатском бюро «Gligor și Partenerii». В 2007-2008 года выступал в качестве эксперта в программе TACIS. В 2006-2007 годах был координатором проектов в Европейском колледже. В 2005-2006 годах работал в службе информации, анализа и прогноза в молдавском парламенте. В 2004-2005 годах — в министерстве реинтеграции консультантом в управлении информации и анализа.



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    lelea1986 #51556
    Обратите внимание,как почкуются правые!
    Чё молчим?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #51559
      Допусти, "особо оппозиционным товарищам" методичка не велит, а некоторым левеньким "парням особо ценным" (сокращенно ПОЦам) - перманентно рэволюционный комплекс неполноценности. bo_mini
  2. 
    Феникс #51560
    Глубоко уважаемый Яков Иосифович говорит очень правильные вещи.
    1. 
      lelea1986 #51563
      Я,кстати,согласна с Кедми:даже на российском ТВ разводят "не понятные" всхлипы по поводу полицейского,ударившего женщину.
      Я вообще не понимаю этих разговоров !
      Вспомните,как было в Тбилиси при Саакашвили!
      Шо такое?!
      Честное слово,я бы им сказала!
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        KucaMypbIca #51585
        Зато как гоняют уже несколько дней Хинштейна вконтакте и твиттере - просто песТня. да и нещасная осказалась такой нещастной
  3. 
    Феникс #51561
    Паскару - Глигору: "Желаем удачи в уничтожении наших политических оппонентов" https://noi.md/ru/politika/paskaru-gligoru-zhelaem-udachi-v-unichtozhenii-nashih-politicheskih-opponentov И знаете, Паскару таки в чём-то прав, уж очень эти оппоненты, как говорят в определённых кругах, "зашкварились" ... blush_mini
  4. 
    lelea1986 #51564
    Мне чем-то стмпатичен Паскару,но вопрос не к нему,а к "левым" иди тем ,кто хотят ими быть.
    А легализация Глигора очень понятна: легализуют очередное НПО,схема опробованна давно.
    Подчеркну:это-схема легализации НПО !
    Поэтому я и акцентировала внимание.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  5. 
    lelea1986 #51565
    А манипуляции надо озвучивать,Феникс. yes_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #51574
      Пожалуйста, вот уважаемый умными людьми и ненавидимый недоумками Богдан отреагировал: Депутат Партии социалистов, политолог Богдан Цырдя, прокомментировал создание появление на политической арене страны нового политформирования, сообщает eNews.

      «Сеть Сороса решила запустить еще один проект на крайне правом поле, во главе с Штефаном Глигором – партия перемен (Partidul Schimbării din Republica Moldova )», – написал в своём телеграм-канале депутат. Он отмечает, что «аббревиатура совпадает с названием Партии социалистов –PSRM», пишет Cenzura.


      Главной задачей нового политформирования, Цырдя называет «добить Нэстасе и Цыку, собрать весь праворадикальный протестный электорат в одну копилку». Что подтверждается предыдущими нападками Глигора, бывшего выдвиженца Майи Санду в генеральные прокуроры, в адрес лидера Платформы DA, Андрея Нэстасе.


      «Деньги будет получать из западных фондов через НПО прокладки. Пока что речь о НПО Watch Dog, Центр Политики и Реформ (CPR) и другие», – говорит Цырдя.


      «Цель – обеспечить Санду парламентское большинство. Фактически, Санду посылает Усатого к чертям собачьим и производит контрольный выстрел в голову Нэстасе. Усатый и Воронин теперь нужны будут только в качестве спойлеров и критиков ПСРМ. Их присутствие в парламенте для Санду нежелательно. Поматросили – и бросили», – резюмирует политик.


      Ещё одним подтверждением того, что партия Штефана Глигора будет обслуживать Майю Санду и Сороса, является его дружественные отношения с представителями прозападных НПО, скандально известных как распространители фкейков про Игоря Додона и Партию социалистов.

      Источник: Cenzura / как-то так, манипуляция на лицо, и очень вероломная. Так-что пусть и леваки-власовцы не сильно радуются.
      1. 
        lelea1986 #51586
        Здесь с Цырдей соглашусь.Кстати,эта ремарка о полном совпадении названий объясняет "ЗАЧЕМ" Глигор легализует свое НПО программ Центра политик и реформ .
        Вообще-то мы обсуждаем старую новость scratch_one-s_head_mini
        Юрист Штефан Глигор объявил о создании новой партии 21 января 2021
        "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх