Лента новостей

Вчера, 23:53
Парламент ратифицировал соглашения о пенсиях для граждан Молдовы в Канаде и Украине
0
 
Вчера, 23:48
Ренато Усатый уходит с поста вице-председателя Комиссии по нацбезопасности
0
 
Вчера, 23:42
Начальник отдела АО Termoelectrica задержан по делу о коррупции: за деньги отдавал предпочтение одной из компаний в тендерах
0
 
Вчера, 23:39
Новая формула расчёта отпускных дней для сотрудников: профсоюзы недовольны
0
 
Вчера, 23:33
В Молдове начнут по-новому рассчитывать минимальную зарплату: о чем речь
1
 
Вчера, 22:49
Утверждён план реинтеграции: финансирование получат 30 проектов. Мнение из ПМР
0
 
Вчера, 22:31
В Молдове изменят правила выплаты пособий по безработице и расширят права иностранцев
1
 
Вчера, 22:28
«Тот, кто работает, не голодает»: заявление депутата PAS о бедности вызвало скандал
0
 
Вчера, 22:26
Делегация ПСРМ под руководством Игоря Додона принимает участие в ПМЭФ-2026
1
 
Вчера, 22:24
Дело о грузовике с оружием: глава таможни заявил об отсутствии подозреваемых среди сотрудников
0
 
Вчера, 22:16
ЖДМ получит 300 миллионов леев из госбюджета на ремонт путей и поездов
0
 
Вчера, 21:58
Тариф на транзит природного газа по маршруту в Украину будет снижен на 90%. Министр Дорин Жунгиету: «Это сделает маршрут более экономически целесообразным»
0
 
Вчера, 21:54
В Кишинев с рабочим визитом прибудут украинские парламентарии: с кем встретятся и что обсудят
0
 
Вчера, 21:49
После закрытия центра в Кишиневе Тирасполь хочет открыть свой «Русский дом»
0
 
Вчера, 21:40
Марта Кос: Евросоюз не рассматривает «кипрский сценарий» вступления в ЕС для Молдовы
0
 
Вчера, 21:32
Восемь из десяти бывших владельцев объектов у Республиканского стадиона оспорили компенсации
1
 
Вчера, 21:26
Мунтяну: Молдова полностью освободила участок бывшего Республиканского стадиона для США
3
 
2-06-2026, 23:24
Прокуратура по борьбе с коррупцией отказывается возбуждать уголовное дело на начальника полиции Виорела Черняуцану
0
 
2-06-2026, 23:18
Временный глава Народного собрания Гагаузии Николай Орманжи ушёл в отставку
0
 
2-06-2026, 22:13
МИД Молдовы вызвал представителя посольства РФ после падения беспилотника в Румынии
0
 
Все новости

Службе государственной охраны исполнилось 29 лет

Временно исполняющий обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой направил сегодня поздравительное послание по случаю 29-летия деятельности Государственной службы охраны, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой и протоколу

В сообщении говорится:

«29 лет назад в Республике Молдова была создана Государственная служба охраны, которая стала одной из важнейших структур национальной безопасности. На протяжении всего этого периода сотрудники ведомства демонстрировали профессионализм, безупречные физические возможности, интеллектуальную подготовку и лояльность к тем, кому они предлагали защиту.

В мире и постоянно меняющейся среде безопасности, с повышенными требованиями и различными угрозами, я рад отметить, что из года в год институт Государственной службы охраны и защиты успешно развивается, постоянно адаптируя свои методы и средства защиты при подготовке и непосредственной деятельности.

Уважаемые офицеры и служащие Государственной службы охраны,

Ваша ежедневная служба - это обеспечение безопасности не только официальных лиц, но и высокопоставленных гостей, посещающих нашу страну. Благодаря профессионализму и постоянной адаптации возможностей обучения и вмешательства, Служба пользуется доверием и престижем как в нашей стране, так и за рубежом.

По случаю 29-й годовщины основания Государственной службы охраны я искренне поздравляю и желаю вам и далее добросовестно, с большой самоотдачей, бдительностью и профессионализмом выполнять свои обязанности. Имейте мужество, силу и решимость во всем, что вы делаете! И, самое главное, здоровья и мира вам и вашим близким! "



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх