Лента новостей

Вчера, 23:15
Позиция Партии коммунистов Республики Молдова по вопросу ограничения полномочий Гагаузской автономии и о выборах 15 ноября 2026 года.
3
 
Вчера, 22:10
НОН нашел почти 239 тысяч леев необоснованного имущества у бывшего начальника управления полиции и его жены
0
 
Вчера, 22:08
В Бельцах начались военные учения с резервистами
0
 
Вчера, 22:04
Новый транш на 156 млн евро: итоги исторического Совета ассоциации ЕС-РМ
1
 
Вчера, 01:07
С Днём Учителя!
1
 
Вчера, 00:52
6% ВВП на образование: Василе Тофан заявил, что результаты системы не соответствуют расходам
0
 
Вчера, 00:46
С 4 октября дорожает обязательное страхование автогражданской ответственности
0
 
Вчера, 00:44
Украина возбудила дело в Испании против журналиста, критикующего Зеленского.
0
 
Вчера, 00:39
Спикер парламента Молдавии допустил высылку посла России
0
 
Вчера, 00:14
«Не верю никому»: мэр Кишинева требует открыть протоколы Днестровской комиссии и призывает к переговорам
4
 
3-10-2026, 22:26
День вина и сезонные ярмарки: полный гид по торговым площадкам Кишинева на уикенд
0
 
3-10-2026, 22:24
День вина в Молдове: более 500 человек установили рекорд Guinness
0
 
1-10-2026, 23:19
Авиация исключением не станет: Тофан настаивает на объединении четырех транспортных ведомств
1
 
1-10-2026, 23:12
График выплат пенсий в Молдове в октябре
0
 
1-10-2026, 23:08
В выборах башкана Гагаузии намерены участвовать восемь кандидатов
0
 
1-10-2026, 23:05
Хаждер выступил с разъяснением ситуации вокруг водоснабжения столицы
1
 
1-10-2026, 22:56
Костюк: Украина просто взяла Днестр в плен
0
 
1-10-2026, 22:52
Тофан: Молдова заставила Украину сбрасывать больше воды в Днестр
0
 
1-10-2026, 22:49
Эколог Тромбицкий признал, что его попросили удалить пост о ситуации на Днестре
0
 
1-10-2026, 22:46
Вместо 32 районов в Молдове создадут три региона - Север, Центр и Юг
0
 
Все новости

В США после прививки вакцинами Pfizer и Moderna скончалось более 50 человек

В США обнародовали данные о числе скончавшихся после вакцинации препаратами Moderna и Pfizer/BioNTech от коронавируса.

По информации Федеральной базы данных США Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS) на территории страны было зафиксировано 55 летальных исходов среди тех, кто получал прививки вакцинами фармкомпаний Moderna и Pfizer/BioNTech. В некоторых случаях пациенты умирали в течение нескольких дней после вакцинации.

Кроме летальных случаев, в США сообщали и о сотне опасных для жизни человека осложнениях после вакцинации. В 24 случаях после прививки граждане заявляли об утрате трудоспособности. Говорится, что 225 пациентов были доставлены в медучреждения после введения американской вакцины отCOVID-19, а около 1,3 тысячи человек обратились в пункты неотложной помощи самостоятельно.

Ранее Китай призвал приостановить использование вакцины против COVID-19 Pfizer среди пожилых людей в связи со смертельными случаями.

Напомним, что в Норвегии после вакцинации Pfizer скончалось 23 человека, в Германии 10, смерти зафиксированы в Израиле, США, и Швейцарии.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    Феникс #50462
    У 13 израильтян случился лицевой паралич после прививки вакциной Pfizer https://tv6.md/2021/01/17/u-13-izrailtjan-sluchilsja-licevoj-paralich-posle-privivki-vakcinoj-pfizer/
  2. 
    Феникс #50463
  3. 
    Феникс #50464
    Китай призывает приостановить производство вакцины Pfizer: В мире регистрируется все больше летальных исходов, а также побочных эффектов. https://pravdorub.md/kitaj-prizyvaet-priostanovit-proizvodstvo-vakcziny-pfizer-v-mire-registriruetsya-vse-bolshe-letalnyh-ishodov-a-takzhe-pobochnyh-effektov/
  4. 
    Феникс #50475
    Лицензия на вакцину Pfizer-BioNTech была выдана под давлением чиновников ЕС https://cenzura.md/licenzija-na-vakcinu-pfizer-biontech-byla-vydana-pod-davleniem-chinovnikov-es/
  5. 
    Феникс #50482
    В России 18 января началась массовая вакцинация населения против коронавируса. Власти рассчитывают, что к осени у россиян сформируется коллективный иммунитет, а в первый год вакцинации прививки смогут получить 60% населения. Об этом сообщил РБК. См. дальше - https://newsmaker.md/rus/novosti/v-rossii-nachalas-massovaya-vaktsinatsiya-protiv-koronavirusa-video/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх