Лента новостей

Сегодня, 00:02
В Молдове временную защиту получили более 62 тыс. мигрантов
0
 
Вчера, 23:23
Минобороны Молдовы разработало законопроект о правилах работы страны во время осадного и военного положения
3
 
Вчера, 23:14
Съёмка в порту Джурджулешты привлекла внимание Пограничной полиции. Что проверяют власти
1
 
Вчера, 22:57
Перевозка зерновых через молдавско-румынскую границу: важное сообщение Таможенной службы
3
 
Вчера, 22:52
Дивиденды, полученные за пределами Молдовы, будут облагаться налогом
0
 
Вчера, 22:46
В Молдове повысят коэффициент для расчета базисной цены на сигареты и сигариллы
0
 
Вчера, 22:38
Цена на газ может вырасти
1
 
Вчера, 21:48
Premier Energy запросила повышение тарифа на электроэнергию до 4,64 лея за кВт/ч
5
 
2-11-2026, 23:30
Скандал из-за зерна в Джурджулештах: Костюк ответил на упреки Тофана в создании угрозы безопасности
2
 
2-11-2026, 23:21
В случае продвижения России к границам Молдовы Санду инициирует объединение с Румынией
2
 
2-11-2026, 23:16
НБМ опроверг утверждения о том, что обнаружение кода IBAN банковского счёта позволило бы получить доступ к средствам владельца
0
 
2-11-2026, 23:13
Президент Майя Санду призвала власти Венгрии не блокировать процесса вступления Молдовы и Украины в Европейский союз
0
 
2-11-2026, 23:11
Представлены предварительные результаты местных выборов и референдума, прошедших 1 ноября в семи населенных пунктах
0
 
2-11-2026, 22:58
Молдова и Румыния впервые осуществят совместную закупку военной техники для оборонительных целей в рамках европейского финансового инструмента SAFE
4
 
2-11-2026, 22:24
В Молдове начался приём заявок на компенсации за энергоресурсы в холодный сезон года
1
 
2-11-2026, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
1
 
2-11-2026, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
0
 
2-11-2026, 00:24
Голосование на новых местных выборах и местном референдуме завершилось
0
 
2-11-2026, 00:07
Молдова и Украина ищут совместные решения для обеспечения безопасности на границе
0
 
1-11-2026, 22:31
Нефтетрейдеров в Молдове обяжут разбавлять бензин и солярку биотопливом
2
 
Все новости

Активист Олег Брега объявил об участии в предстоящих парламентских выборах

Гражданский активист Олег Брега заявил, что будет баллотироваться в качестве независимого кандидата на парламентских выборах, назначенных на 24 февраля 2019 года.

Как сообщает ТРИБУНА, Олег Брега разместил в одной из соцсетей фотографию с молодыми людьми, которые войдут в инициативную группу.

«Есть «инициативная группа», лидер команды и протокол. В четверг пойду подавать документы в комиссию. В воскресенье может стартовать сбор подписей. Баллотируюсь самостоятельно с нулевым бюджетом.  #INDEPENDENT #AlegBrega  #buget0», – написал Брега.

Напоминаем, что ранее Брега провел опрос среди граждан, в каком округе ему следует баллотироваться: в Европе или Америке.
Брега также отметил, что у блока «ACUM есть другие кандидаты для диаспоры, и они не предложили ему даже округ по Гагаузии. Он напомнил, что в среду станут известны их имена, и он выберет, с кем ему конкурировать. В связи с этим, Брега попросил у интернет пользователей совета, какой округ ему выбрать.

Большинство респондентов посоветовали ему баллотироваться по округу №50 – Западная Европа.



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Феникс #3885
    Опа -опа - жёлтые ботинки ..., этот клоун опять рвется во власть, надо же с каким упорством он надеется дорваться до кормушки и, заодно, повысить свой коэффициент грантополучаемости. По округу Западная Европа, надо же, незадача, вот если был бы округ ЛГБТ, то там бы он прошёл на все 100%.
  2. 
    KucaMypbIca #3900
    1. Кто из лиц на ото к новости Брега?
    2. Кто это вообще такой, чем славен?
    1. 
      Феникс #3907
      Тем и славен, что бесславен, хотя нет, это он ухаживал за своим питомцем Джо Оноже, он же его и пристроил в итоге.
  3. 
    Феникс #3912
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх