Лента новостей

Вчера, 22:06
Молдова продлевает временную защиту для граждан Украины на территории страны
1
 
Вчера, 20:24
ЕБРР с начала своей деятельности в Молдове (1992 г. )инвестировал в страну более 2,8 млрд евро в 188 проектов
4
 
Вчера, 20:13
Молдавские фермеры 10 декабря приедут на акцию протеста в Кишинев.
2
 
Вчера, 00:19
За последние 6 лет оборот поддержанных Евросоюзом малых и средний предприятий Молдовы достиг почти 5 млрд евро
3
 
Вчера, 00:16
Ещё одна отставка среди сторонников Шора: Анастасия Светличная покинула должность мунсоветника Бельц
0
 
8-12-2025, 23:43
Оценки могут вернуться в 4-м классе с 1 сентября 2026 года. Министерство образования тестирует систему в ряде школ
4
 
8-12-2025, 23:39
Владимир Головатюк: «Внутренний госдолг Молдовы продолжает расти»
0
 
8-12-2025, 23:34
Кандидат от Национал-либеральной партии Чиприан Чуку избран примаром Бухареста
0
 
8-12-2025, 23:30
Речан получил Орден Ярослава Мудрого I степени за «значительный личный вклад в межгосударственное сотрудничество»
1
 
8-12-2025, 22:24
Депутат НСГ Александр Тарнавский представил сравнительный анализ Гагаузии и муниципия Унгень.
4
 
8-12-2025, 22:20
ПСРМ предлагает не отключать граждан от энергоснабжения зимой из-за неуплаты
0
 
6-12-2025, 23:52
«Молдэлектрика» обратилась за аварийной помощью к Румынии после атак на украинскую энергосистему
2
 
6-12-2025, 23:42
«Железная дорога Молдовы» выставляет на аукцион локомотивы, вагоны и объекты недвижимости. Торги с 22 по 24 декабря
3
 
6-12-2025, 23:36
Украина заморозила активы Виктора Гушана: следствие ведёт к российскому ВПК
1
 
6-12-2025, 23:34
Школьная реформа: 76% учеников будут ездить до нового учебного заведения не дальше 10 км
0
 
5-12-2025, 22:30
Европа покупает газ у России, а нам запрещает?
2
 
5-12-2025, 22:27
Парламент меняет правила дебатов и голосования: оппозиция видит политическую манипуляцию
0
 
5-12-2025, 22:23
Филат о проекте бюджета: 6,17 млрд леев уйдёт на проценты по долгам — счёт оплатят граждане
1
 
5-12-2025, 22:03
США отложили санкции против Lukoil до апреля, зарубежные АЗС компании продолжают работу
3
 
5-12-2025, 21:52
Депутаты ПСРМ представили приоритеты альтернативного бюджета–2026
0
 
Все новости

Додон о драке депутатов: Если бы я позволил, Боля бы смёл шестерых одним ударом (Видео)

"Если бы я позволил Василию Боле, он бы смел шестерых с одного удара". Об этом заявил действующий президент Игорь Додон, комментируя потасовки между депутатами на вчерашнем заседании парламента.
 
"Их мама, их партийное руководство дало им поручение завязывать драки. Вы видели, какие у нас европейцы? Если бы я позволил Василию Боле, он бы смел шестерых с одного удара. Но я предупредил депутатов ни в коем случае никого не бить. У нас есть мастера спорта. Но в парламент наша команда пришла не драться, они пришли утверждать законы", - сказал Игорь Додон в своем еженедельном видеоблоге, пишет point.md со ссылкой на agora.md.

Напомним, что на вчерашнем заседании парламента произошли несколько потасовок среди депутатов, трибуна парламента была заблокирована, народные избранники плескали водой и сломали два микрофона.

Видео




Похожие публикации

Войти через

12 комментариев

  1. 
    seweryn #47761
    Если бы я позволил Василию Боле, он бы смел шестерых с одного удара

    А так Васю держали восьмеро и не дали покалечить Гросу. mocking_mini
  2. 
    lelea1986 #47762
    Не нужно комментировать глупые вопросы.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #47764
      Верно, Лёля, но то, что "эти" провоцировали драку тоже более, чем очевидно. Видимо так пытались сорвать заседание. bo_mini
  3. 
    lelea1986 #47780
    А это-первая часть,Феникс.И на основании этой части Гросу должен быть лишен депутатского мандата ,оплатить ущерб из своего кармана и присесть за хулиганку в госучреждении.
    Я буду за этим наблюдать.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Незнайка #47786
    Весёлый Додон. Выставил Болю держимордой. И кроме того тщеславие и напыщенность. Поэтому, это розовое недоразумение, в том числе, из-за такой черты характера, недолюбливают pardon_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      Феникс #47788
      Незнайка, а вам новую методичку уже прислали, или вы сами подобострастно импровизируете? rofl_mini
      1. 
        Незнайка #47793
        Не, можно было бы, конечно, ответить по-хамски на хамство, однако, считаю, что не стОит мне это делать. По существу комментария есть что сказать?
        Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
        1. 
          Феникс #47794
          Та не, я же без методички rofl_mini
          1. 
            Незнайка #47795
            Ну понятно mocking_mini
            Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
      2. 
        newsmd #47796
        Ув. Феникс, ваш аккаунт заблокирован на 3 дня за оскорбление пользователя и за провокационные комментарии в адрес пользователей сайта в совокупности.
        1. 
          Либра #47801
          Ув.Админ, на других сайтах фашизм конкретный (на поинте), а вы блокируете вполне себе интеллигентного Феникса анти-фашиста.
          Полюбуйтесь, какими комментами заполнен поинт.

          У кулька легкая рука ,кого освобождает, награждает ,все дохнут .Зина, готовься, твой выход
          1. 
            Либра #47802
            Я смотрю, фашизм крепчает в Молдове. Сделала ошибку, что не голосовала за Додона. Единственная сила в стране на данный момент, которая не допустит фашизма - псрм.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх