Лента новостей

Вчера, 21:25
Председатель «Нашей партии» Ренато Усатый вновь заявил, что власти готовят отставку правительства Александра Мунтяну
1
 
Вчера, 21:16
Ренато Усатый заявил о задержании в России двух офицеров СИБ. Реакция МИД
0
 
Вчера, 20:00
Когда запустят ЛЭП Вулканешты – Кишинёв — «линию энергетической независимости»
2
 
Вчера, 19:53
ПДС переписывает закон ради Германа фон Хебеля
0
 
Вчера, 19:49
Цырдя предложил выкупить порт Джурджулешты и вернуть его в собственность государства
2
 
Вчера, 19:40
Энергетический сектор Молдовы переходит в режим повышенной готовности
5
 
4-03-2026, 21:58
Визит посла РФ в МИД — официальное разъяснение ведомства
1
 
4-03-2026, 21:52
Молдова начинает процедуру окончательного выхода из уставных органов СНГ
0
 
4-03-2026, 21:45
Боля: аэропорт Мэркулешты может стать мультимодальным логистическим центром
0
 
4-03-2026, 21:41
Закупка электроэнергии в феврале обошлась дешевле чем в январе
0
 
4-03-2026, 21:37
Дизельное топливо подорожает на 56 банов: НАРЭ установило новые цены
0
 
4-03-2026, 21:23
Реакция на скандал: МВД Молдовы отменяет процедуру «признания гражданства» для молодежи без документов
0
 
4-03-2026, 21:21
«Moldovagaz» и дальше будет отвечать за обеспечение Приднестровского региона природным газом
1
 
4-03-2026, 21:16
Стоимость мобильной связи в Молдове постепенно растет
0
 
4-03-2026, 21:10
Молдова и Украина договорились о возобновлении экспорта мяса птицы
0
 
3-03-2026, 23:50
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) не обнаружило в Иране ядерное оружие
0
 
3-03-2026, 22:31
Тарнавский: «Бюджет Гагаузии стагнирует, а реальные доходы снижаются»
23
 
3-03-2026, 22:24
Новые правила тарифов на автомобильные пассажирские перевозки: ANTA объясняет механизм расчета и календарь утверждения
0
 
3-03-2026, 22:13
Молдова введет новые паспорта в 2026 году: Как они будут выглядеть и что в них изменится?
0
 
3-03-2026, 22:09
Чеботарь опровергла слухи о желании сместить Додона: «Называть друг друга врагами и оппонентами неправильно»
0
 
Все новости

Игорь Сандлер умер от ковида. Его дело недавно отправили на пересмотр

Экс-директор интерната № 3 Игорь Сандлер 3 декабря скончался от осложнений, вызванных коронавирусом. Об этом NM рассказал его адвокат Роман Аронов. По словам защитника, организм Сандлера не справился с новым вирусом, потому что у него было много хронических заболеваний.

Впервые о смерти Сандлера стало известно из сообщений в социальных сетях от друзей его семьи. Информацию об этом NM подтвердил адвокат покойного Роман Аронов. По его словам, состояние Сандлера резко ухудшилось незадолго до смерти, и тест на ковид показал положительный результат.

«Ковид сказался на хронических заболевания, которые и так обострились у него в тюрьме. Иммунная система после тюрьмы была поломана. И, к сожалению, вчера его не стало», — рассказал Аронов.

Игорю Сандлеру было 48 лет. Его похороны состоятся 6 декабря на кладбище Святого Лазаря в Кишиневе.

Напомним, имя Сандлера стало широко известно после того как в сентябре 2018 года, его приговорили к 17,5 годам тюрьмы, признав виновным в торговле детьми с целью их сексуальной эксплуатации. Еще одного обвиняемого по этому делу — бизнесмена Владимира Дребота приговорили к 17 годам заключения. Суд также обязал их выплатить жертве в общей сложности 900 тыс. леев морального ущерба.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #47754
    Я даже не знаю,что сказать.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #47758
    Царствие Небесное, и светлая память Игорю Львовичу. Мало кто из людей, знавших покойного, поверил в те страшные обвинения, в чём его обвинили. А я и не знал, что ему было всего 48 лет, думал, что он значительно старше. Искрение соболезнования близким.
  3. 
    lelea1986 #47759
    Лично не знала.Но история с интернатом получит продолжение.
    Царствие несное .
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #47763
      Я не скажу, что был хорошо с ним знаком, но общался в рамках некого проекта еще в нулевые гг, потом здоровались и обменивались информацией на разных мероприятиях, довольно интересный и приятный в общении умный вдумчивый человек, произвел впечатление такого свойского цельного мужика, руководителя советского типа, убежденного сторонника "системы Макаренко". Отзывы от нем от его коллег тоже всегда были весьма уважительные.
    2. 
      Феникс #47767
      Кстати, почитайте, что пишут комментёры в Поинте https://point.md/ru/novosti/obschestvo/igor-sandler-umer-ot-oslozhnenii-vyzvannykh-covid-19 Редкостные безмозглые дегенераты. Не ужели люди так верят в то, что написали когда-то в СМИ, неужели совсем не понимают, что нашим СМИ могут доверять лишь дауны в связи со спецификой их заболевания?
  4. 
    lelea1986 #47799
    Они то верят,но что это меняет?
    Их комментарии? Или их мысли?
    Или Сандлера этим поднимешь?
    Время покажет.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх