Лента новостей

Вчера, 23:50
Около 83 тысяч леев в месяц: сколько Ревенко заработала во главе Центра страткома
1
 
Вчера, 23:20
Зарплаты, дивиденды, электричество, газ и посылки: правительство рассматривает налоговые изменения на 2027 год
2
 
Вчера, 23:16
В Молдове отложат повышение цен на паспорта на две недели
0
 
Вчера, 23:12
Тариф на теплоэнергию от Apă-Canal Chișinău может вырасти на 33,5% из-за цен на газ
0
 
Вчера, 23:09
НАРЭ утвердило новые тарифы для Крикова: технологическая вода и канализация станут дороже
0
 
Вчера, 23:05
НДС на HoReCa и часть продуктов повысят до 12%: что сохранит льготную ставку
0
 
Вчера, 22:04
Под натиском общественности власти обещают пересмотреть НДС на средства гигиены
6
 
7-09-2026, 21:54
Санду встретилась с главой ОБСЕ в Молдове: обсудили ситуацию в Приднестровье
0
 
7-09-2026, 21:51
Строительство линии Вулканешты — Кишинев затянулось: социалисты требуют расследования
0
 
7-09-2026, 21:48
Тариф на тепло в Комрате может вырасти до 4405 леев за Гкал
0
 
7-09-2026, 21:46
Грэдинару: Текущий тариф на газ не покрывает затрат, возможен новый рост цен
0
 
7-09-2026, 21:42
Termoelectrica объяснила, почему разрушает новые тротуары в Кишиневе
0
 
7-09-2026, 21:40
Мэрия ужесточает правила для Termoelectrica: Чебан требует восстановить поврежденные после работ улицы
0
 
7-09-2026, 21:37
Костюк: партия «Демократия дома» намерена вступить в группу Европейских консерваторов и реформистов
0
 
7-09-2026, 21:35
Бужорян объявил о слиянии LOC с Национал-либеральной партией
0
 
7-09-2026, 21:30
Александр Стояногло будет баллотироваться на пост башкана Гагаузии
6
 
5-09-2026, 00:23
Военная техника будет передвигаться по национальным дорогам в связи с проведением учений «Огненный щит 2026»
1
 
4-09-2026, 22:31
Мандат Дорина Речана в совете государственного предприятия MoldATSA прекращен
2
 
2-09-2026, 23:05
Расследование в Румынии: У Тофана нашли связи с основателями компании, разработавшей приложение для астрологии
14
 
2-09-2026, 22:32
НАРЭ распределило квоты на создание запасов газа на холодный сезон 2026–2027
0
 
Все новости

О чём молчат проигравшие кандидаты: кого поддержат во втором туре Усатый и Иванова

О чём молчат проигравшие кандидаты. Виолетта Иванов и Ренато Усатый пока не объявили, кого поддержат во втором туре президентских выборов — Игоря Додона или Майю Санду. 

Председатель формирования "Наша партия" Ренато Усатый в телефонном разговоре заявил, что второй день после выборов для него — день тишины. О времени проведения брифинга он обещал объявить позднее. 

Пресс-секретарь партии "Шор" Алина Шаргу сказала, что Виолетта Иванов уже высказалась — вскоре после закрытия избирательных участков. А кого поддержать во втором туре, она ещё не решила.

Видео




Похожие публикации

Войти через

16 комментариев

  1. 
    lelea1986 #45250
    Кто хочет смотреть Усатого по ссылке LIVE: ЗАЯВЛЕНИЯ РЕНАТО УСАТОГО
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #45254
    Усатый сообщил,что завтра встречается с Маей Санду,она ему звонила.
    Тема,интересующая Ренато: роспуск парламента,"политического бардака".
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #45258
      А про участок "балканского транзита" он ничего не сообщал?
  3. 
    lelea1986 #45260
    Я вам сейчас задам вопрос,который меня крайне интригует.
    Сейчас Усатый будет торговаться,ему нужны досрочные и проход в парламент,я уверенна-он пройдет.
    Но что вы скажете о том факте ,что мы наблюдаем некий необычный треугольник,или прямую:Усатый-Санду-Филат?
    Как это можно препарировать?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #45262
      Конечно же ему надо в парламент для депутатской неприкосновенности и для контроля над молдавским участком "балканского транзита".
      1. 
        lelea1986 #45264
        Да,но как они будут "дружить",если Рено посадил Филата?К тому же ,не я заблуждаюсь в том,что Филат тоже присматривает себе любимому возможность заработать.
        А это-не исключает войну.Хотя,они могут и договориться.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          Феникс #45265
          ???!!! Лёля, вы сейчас мыслите в не совсем правильном направлении, ну и, учитывайте "Бизнес - ничего личного" вкупе с указаниями куратора.
          1. 
            lelea1986 #45266
            Феникс,я "мыслю" категориями преступных кланов: они воюют и ...договариваются.
            Я выставила статью Сергея Ткача,мне нравится как он пишет.Прочтите,рекомендую.
            "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #45268
      Спасибо. Я отчасти согласен с его мнением, но в таких категориях мнение "шестерок" не учитывается по определению. Простите конечно, если обидел правдой.
      1. 
        Феникс #45269
        Если что, то, естественно, я не Вас имел ввиду, а тех, что "6" в "бэк-вокале" за небольшую зарплату.
      2. 
        lelea1986 #45270
        Я не шестерка, Феникс. Я-не замараный человек и это положение меня устраивает больше всего. Ни за какие деньги и лоск я не променяю то ,что у меня есть.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          Феникс #45273
          Бог с Вами, ув. Лёля, так я же про "6" уж точно не про вас, а про некоторых безответственных эгоистичных людей, которые продают свою позицию за деньги или думают категориями футбольных фанатов, болеющих за свою любимую команду, наплевав на благополучие большинства граждан. Политика - это не мелкооптовый рынок и не спортивный чемпионат.
          1. 
            lelea1986 #45274
            Об этом надо и будем говорить.Времени мало на то,чтоб повернуть мозг людей к главной задаче.
            "Спасибо Деду за Победу!"
            1. 
              Феникс #45275
              В том-то и дело, что многие думают категорией "здесь и сейчас, а про будущее разберемся потом". Я разговаривал с разными людьми с разными взглядами и социальным статусом, и буквально ошарашен тем, что мало кто хоть немного выборы экстраполирует на своё будущее, и, да, у многих отношение, как к азартному соревновательному процессу с позиции болельщика за ту или иную команду, люди не понимают, что своими голосами творят своё будущее и мыслят герметичными шаблонными нарративами, навязанными политтехнологами.
  4. 
    lelea1986 #45271
    Я тут на канале Шора нашла такую информацию
    Марин Максиан добавил, что в отношении человека, брызнувшего в лицо приднестровскому избирателю слезоточивый газ, возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

    https://tvc.md/news/2020/11/02/mogut-ponesti-nakazanie-no-ne-vse-zajavlenie-zamnachalnika-geninspektorata-policii-o-vcherashnih-incidentah-v-varnice-video/
    На странице Влады пока ничего нет.Надо отследить ситуацию.https://www.facebook.com/vlada.amerberg
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх