Лента новостей

Вчера, 21:10
Выступление президента Майи Санду на мероприятии, посвящённом празднованию деятельности Комратского государственного университета
0
 
Вчера, 20:59
Отчет Высшей судебной палаты: 62 процента нерассмотренных дел, миллионные траты на зарплаты и 39 проигрышей в ЕСПЧ
0
 
Вчера, 19:00
Влад Плахотнюк не явился на заседание по делу «Кулёк», где должен был быть допрошен в качестве свидетеля. Суд постановил применить принудительный привод
3
 
Вчера, 18:55
США запретили России участвовать в сделках с венесуэльской нефтью. Лавров назвал запрет США на сделки с нефтью Венесуэлы дискриминацией
0
 
Вчера, 18:50
Александру Мунтяну обозначил приоритеты правительства после визита в Киев: рост ВВП, инфраструктура и энергетическая безопасность
0
 
Вчера, 18:46
Соглашение о военно-техническом сотрудничестве между Молдовой и Украиной будет обновлено
0
 
Вчера, 18:04
Дата : В селе Кузьмин почтили память Героя Советского Союза Ивана Солтыса
1
 
Вчера, 17:57
Жители столицы будут платить меньше за отопление. НАРЭ предлагает снизить тариф примерно на 500 леев
0
 
10-02-2026, 22:26
ЦИК и Народное собрание Гагаузии ищут решения для организации выборов в регионе
0
 
10-02-2026, 22:23
Национальная касса соцстрахования: доступ к некоторым услугам будет временно ограничен
0
 
10-02-2026, 22:20
Выход из СНГ обойдется Молдове в 100 тыс евро? Попшой: «Придется заплатить, чтобы жить в мире и согласии»
0
 
10-02-2026, 22:17
Примар Кишинева Ион Чебан заявил, что не допустит повышения налога на недвижимость в столице.
0
 
10-02-2026, 22:15
Почему жители Молдовы получили в январе большие счета за газ, тепло и электричество? Объяснение НАРЭ
0
 
10-02-2026, 21:57
Что обсудили в Киеве Александр Мунтяну и Владимир Зеленский
0
 
10-02-2026, 21:43
Выступление Вадима Красносельского в ходе заседания коллегии МИД ПМР
0
 
10-02-2026, 21:38
Скандал вокруг церкви в Деренеу: Прихожане и архиепископ Молдавской митрополии прорвались в храм
0
 
9-02-2026, 22:21
На 2 млрд леев вырос внутренний государственный долг за месяц
1
 
9-02-2026, 22:17
Квартиры — частные, дом — общий: в Молдове многоквартирные дома переведут в статус кондоминиумов
1
 
9-02-2026, 21:30
В Бельцах могут вырасти счета за тепло: CET-Nord просит повысить тариф
0
 
9-02-2026, 21:25
Тариф на отопление в Кишинёве может снизиться на 14%
0
 
Все новости

В Кагульском районе написали заявление о выходе из Партии социалистов сразу 11 членов партии

Как уточняют теперь уже бывшие члены ПСРМ из села Манта, Кагульского района, их решение "принято в связи с утратой доверия и предательством".

"Успели убедиться в том, что программа партии и деятельность ее руководства направлены против собственного народа", - говорится в Заявлении, переданном в редакцию агентства OMEGA. 




Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    lelea1986 #43498
    И???это-вброс?провокация от Омеги.мд?
    Что это?
    Я только собиралась поиронизировать,шо это -"опыт по обмену(?),а тут вообще ничего не ясно.
    В чем заключается предательство народа?какую программу "вдруг прочли" покидатели?ждут ли возвращения Плахотеюка?
    Ибо,Решетников тоже решил "вернуцца в политику,т.к. он никаких указаний Плахотнюка не выполнял".С юмором пацан!
    Так шо Ренато хотел до нас донести?
    Когда ждать деталей? biggrin_mini2
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #43509
    На Омеге сёдни Ренато "почкуется" на нескольких новостях.
    Вот,к примеру,видео новость Вскрыта очередная взятка Игорю Додону

    Есть видео на странице Р.Усатого в ФБ https://www.facebook.com/watch/?v=249566143074957&t=19
    Вот собственно и текст новости.

    Об этом сообщил лидер оппозиционной "Нашей партии" Ренато Усатый, предоставив в качестве подтверждения переговоры с отделом бронирования клиники.


    Сотрудница клиники подтвердила, что Додон проходил восстановительный курс именно в этом элитном лечебно-санаторном учреждении.


    Согласно предоставленным данным, Додону с женой был предоставлен полу-люкс, а такая программа на неделю стоит сегодня 443 800 рублей (около 100 тысяч леев).


    "У Игоря Додона зарплата в 19 тыс. леев, но он заплатил более 100 тыс. леев за те дни, когда он был там", - заявил Усатый.


    Ренато Усатый также заявил, что Додон не платил сам за свою программу по детоксу печени, чем обычно страдают те, кто злоупотребляет алкоголем.


    Сам Додон пока ничего не сообщал о происхождении средств на оплату его отдыха-лечения в элитной подмосковной клинике.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #43510
      Ну так, Омега это особо знатный по "особой правдивости" ресурс с особо резкими (обонятельными) акцентами , а её руководитель "талантливый" журналист с особо "достойной" и "располагающей к доверию" репутацией.
  3. 
    lelea1986 #43511
    И всё вроде нормально,предвыборные "дебаты".
    А я не могу глаз отвести!!! нет,не от Ренато.
    Рубашка поло на Ренато уж больно хороша! Класс! good_mini
    Ну,Louis Vuitton фуфло не делает,это-факт. aplodismenty
    Я и поискала это поло My Webpage,на российском сайте цена этому изделию 84 000 рублей.
    при курсе доллара в РФ 77,05 цена поло на Ренато =1 090$
    Скромненько так и со вкусом одет народный разоблачитель.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх