Лента новостей

Вчера, 23:50
Парламентские выборы в Молдове пройдут 28 сентября 2025 года
0
 
Вчера, 23:34
Архиепископа Маркелла снова не выпустили в Израиль из Кишинева
7
 
Вчера, 23:24
Санду прокомментировала ситуацию с верительными грамотами посла России
0
 
15-04-2025, 11:01
ЕБРР запускает тендер для поиска инвестора для порта Джурджулешть, который на 100% принадлежит банку
1
 
15-04-2025, 10:54
Депутаты Народного собрания Гагаузии созывают экстренное заседание 15 апреля
0
 
15-04-2025, 10:51
Конституционный суд лишил Гагаузию полномочий по выдвижению прокурора
6
 
13-04-2025, 22:02
«Не отдадим Сербию»: в Белграде прошел митинг в поддержку президента Сербии Александра Вучича
0
 
13-04-2025, 21:58
Симион исключает участие Румынии в защите Молдовы от агрессии
28
 
13-04-2025, 00:30
Бывший посол Андрей Негуца был оправдан по делу о контрабанде анаболиков
5
 
12-04-2025, 22:00
Скандал в Гагаузии: полиция расследует случаи подкупа голосов
7
 
12-04-2025, 21:55
568 лет со дня восшествия Стефана Великого на престол Молдовы
0
 
12-04-2025, 21:52
В Кишиневе задержали организатора Бессмертного полка в Молдавии
1
 
10-04-2025, 11:48
В Стамбуле начались российско-американские консультации
1
 
10-04-2025, 11:43
PAS распространяет политическую рекламу под видом опросов
3
 
10-04-2025, 11:37
3,5 млн леев для ассоциации матери депутата Раду Мариана
0
 
10-04-2025, 11:36
Журналиста Валерия Реницэ вызвали в CNA: «До скорого, я надеюсь!»
0
 
9-04-2025, 23:01
3,5 млн леев для ассоциации матери депутата Раду Мариана
1
 
9-04-2025, 22:57
Реакция „Moldovagaz” на решение НАРЭ. Предлагается другой срок для разделения
1
 
9-04-2025, 22:55
Башкана Гагаузии Евгению Гуцул перевели под домашний арест
0
 
8-04-2025, 21:46
Драгалин утверждает, что Санду попросила ее уйти в отставку, обвинив в плохих результатах выборов
2
 
Все новости

Слусарь: Отставка Штефана Гацкана исключена из повестки дня парламента

В повестке дня заседания парламента в четверг, 9 июля, вопрос об отставке депутата Штефана Гацкана больше не стоит. Председатель Платформы DA Александр Слусарь утверждает, что Гацкан больше не намерен отказываться от мандата депутата, хотя Комиссия по правовым вопросам, назначениям и иммунитетам утвердила доклад по запросу на отставку, передает Ziarul de garda.

«Отставка Гацкана больше не стоит на повестке дня законодательной власти. Он, вероятно, чувствует себя лучше и лучше. Лечение SPPS является наиболее эффективным.

Завтра, возможно, на пленарном заседании они продемонстрируют нам заявление об отставке. С тех пор нелепость в Парламенте Республики Молдова должна измеряться в Гацканах» — отметил Александр Слусарь.

ZdG пытался связаться с Штефаном Гацканом, но его номер все еще недоступен.



Похожие публикации

Войти через

9 комментариев

  1. 
    seweryn #39914
    Лучче бы отставили,а то завтра опять передумает и его шатнёт. mocking_mini
  2. 
    lelea1986 #39920
    Вот лично я не понимаю этой истерики с "пропажей-похищением".
    Что раньше такого не было?
    22 марта 2002 года "похитили" Влада Кубрякова.
    В ноябре 2010 -"похитили" целого главу СИБа -Артура Решетникова.
    Гацкан "пропал" на 2 дня-ИСТЕРИКА!
    Вон,Вова Чеботарь исчез 3 июля.Сырожа Сырбу сказал,шо на выходные,а его страница "мертва" по сей день,никаких тебе снимков с семьей на отдыхе,ничего!
    Неужто к шефу в Америцу подался,там фоткаца никак нельзя.
    И всем равнобедренно!даже Слусарю. scratch_one-s_head_mini
    Или дело таки в том,что завтра в парламенте будет 51 депутат и Кику представит законы правительства под его ответственность?
    Тогда эту ночь 51 депутат ночуют в каком нибудь спортзале,шоб завтра всем скопом приехать на работу. biggrin_mini2
    Страсти-мордасти.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #39924
      Ну зачем в Америцу, есть места и поближе во владениях старых друзей. "51 депутат ночуют в каком нибудь спортзале" - это у итальянской мафии называлось "лечь на матрасы", что ни говори, а кто-то упорно пишет пьесы по мотивам "Крестного отца" Марио Пьюзо.
      1. 
        lelea1986 #39927
        Вот ,если безо всяких тонкостей: Чеботарь совершил нападение на полицейских у президентуры? Совершил.
        На машину кидался? Кидался.
        Почему соответствующие органы не реагируют как положено?Где официальные действия? Какого шута с хулиганом-депутатом нянчатся?
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          Феникс #39928
          Начнем с того, что Чеботарь и без того лишен депутатской неприкосновенности по обвинению в коррупции, как и активная фигурантка уг. дела о краже миллиарда гражданочка Таубер. Собственно, не совсем понятно почему эти преступники на свободе, законно обоснованных поводов для из задержания было достаточно. Понимаю, что власти не хотят шквала обвинений в политическом преследовании оппозиции, и напрасно, задерживать нужно за уголовные преступления, которые у этих граждан имеются совершенно явно и в достатке.
    2. 
      Феникс #39929
      (???!!!) "его страница "мертва" по сей день,никаких тебе снимков с семьей на отдыхе,ничего!", та же история со "страницами" В. Платона, тоже, как в воду канул, как и из возбужденного по его поводу ранее медийного пространства.
  3. 
    seweryn #39922
    Тогда эту ночь 51 депутат ночуют в каком нибудь спортзале,шоб завтра всем скопом приехать на работу

    И тут Гацкан попросится пи-пи у дяденек и передумает быть 51-м. secret_mini
    1. 
      Феникс #39925
      Та не волнуйтесь, дядьки по такому случаю судно и утку принесут.
  4. 
    Феникс #39926
    Александр Муравский – человек хорошего чувства юмора.

    Судя по всему, его ему дал и жизненный опыт, и работа в правительстве.

    Реакция Александра Сергеевича на новый красно-масочный антипровластный имидж группировки «Продам Молдову» (мы помним, что копирайт – Николая Паскару, а другие «сдирают» без отсылки к первоисточнику) - прямое тому подтверждение.

    – Ну, вот и на молдавской земле появилась хорошая команда профессиональных юмористов. Хватит смотреть российские "Уральские пельмени" и украинский "Квартал 95". Даёшь наш молдавский коллектив "Улицы красных кандулябров! – иронично написал в социальной сети Муравский.

    Что касается облика всей этой команды с социальной ответственность ниже плинтуса, то у нас ее новый облик вызывает ассоциации с красными карликами. Теми, которые больше не гиганты. Или же с олицетворением известного квартала красных фонарей.

    А вообще, имиджмейкеру группировки – твердая двойка: депутаты команду Канду выглядят в этом амплуа крайне убого, и большего количества мемов в молдавской политике, - их еще предстоит лицезреть в Сети, - вы прежде еще не видели.

    Автор: Николай Костыркин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх