Лента новостей

Вчера, 22:30
Европа покупает газ у России, а нам запрещает?
0
 
Вчера, 22:27
Парламент меняет правила дебатов и голосования: оппозиция видит политическую манипуляцию
0
 
Вчера, 22:23
Филат о проекте бюджета: 6,17 млрд леев уйдёт на проценты по долгам — счёт оплатят граждане
0
 
Вчера, 22:03
США отложили санкции против Lukoil до апреля, зарубежные АЗС компании продолжают работу
1
 
Вчера, 21:52
Депутаты ПСРМ представили приоритеты альтернативного бюджета–2026
0
 
Вчера, 21:43
НЦБК изъял более 5 миллионов леев в рамках дела о коррупции в ЖКХ Кишинева
0
 
Вчера, 21:41
Ушедшая в отставку примар Оргеева объявила о закрытии OrheiLand
0
 
Вчера, 21:37
Ситуация в Приднестровском регионе не станет препятствием для процесса вступления Республики Молдова в Европейский Союз, - заявил европейский депутат от Румынии Зигфрид Мурешану.
0
 
Вчера, 21:30
Налоговая служба: в 2026 сигареты не должны стоить дешевле 46,59 леев за пачку в 20 штук
0
 
Вчера, 20:59
Прокуроры требуют 13 лет тюрьмы для бывшего председателя Народного собрания Гагаузии Дмитрия Константинова
1
 
Вчера, 20:57
Премьер Мунтяну подтвердил: правительство готовит налоги для посылок с Temu, Shein и AliExpress
0
 
4-12-2025, 01:03
Семья из Страшен, в которой отец растит четверых детей, осталась без дома: система лишила их соцпомощи
2
 
4-12-2025, 00:38
В Сынжерейском районе обнаружили еще один упавший дрон: местный житель вез его домой
5
 
4-12-2025, 00:36
Лекарства на 5 млн леев выбросили в мусор: в Минздраве грозят увольнениями
0
 
4-12-2025, 00:32
Тёплый и влажный декабрь препятствует уборке урожая
3
 
4-12-2025, 00:30
Русский язык в Украине больше не защищен Европейской хартией языков: румынский язык — под защитой
3
 
4-12-2025, 00:02
В 2026 году у Молдовы появится радар последнего поколения? Носатый: «Он способен обнаруживать дроны»
3
 
3-12-2025, 23:42
Какие школы на севере Молдовы будут реорганизованы или закрыты
4
 
3-12-2025, 23:28
Граждане Молдовы больше НЕ будут получать компенсации за электроэнергию
6
 
3-12-2025, 23:25
Майя Санду приняла верительные грамоты от восьми послов
0
 
Все новости

Трехлетний мальчик из Резины, который отравился грибами и вышел из комы, был положительно тестирован на COVID-19

Трехлетний мальчик из Резины, который прибыл в больницу в состоянии оттравления грибами, неделю назад был положительно протестирован на Covid-19. Согласно заявлению властей, после того, как у него был диагностирован коронавирус нового типа, малыш был переведен из Института матери и ребенка в детскую больницу «Эмилиан Коцага». Все сотрудники Института матери и ребенка, вступившие в контакт с мальчиком, находяться в изоляции дома 14 дней, передает TV8.

Для TV8 сотрудники Института матери и ребенка сообщили, что после выхода из комы у ребенка появились симптомы, характерные для коронавируса нового типа, а затем он был протестирован на Covid-19 и тест оказался положительным.

Максим Казаку, представитель Института матери и ребенка: «После выхода из комы у ребенка появились некоторые специфические признаки коронавируса, и он был переведен в детскую больницу« Эмилиан Коцага». Там ребенок получает лечение. Он показывает хорошие признаки, кушает уже самостоятельно. Мы не знаем, откуда появился Covid-19. Сотрудники Института матери и ребенка, с которыми он контактировал, находятся в домашней изоляции».

9 июня, трехлетний ребенок из города Резина, который предположительно отравился грибами, вышел из комы. Мальчик был найден с матерью и бабушкой, которых не удалось спасти. Первоначально ребенок был помещен в отделение интенсивной терапии при больнице Резина. У несовершеннолетнего были судороги и рвота.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх