Лента новостей

Сегодня, 00:13
Налог на коммуналку, акциз на газировку и +500 леев к зарплате. Как власти Молдовы предлагают изменить налоговую систему
0
 
Вчера, 23:56
Пранк с вице-премьером Молдовы о вступлении в ЕС: Санду очень обеспокоена
0
 
Вчера, 23:53
Додон о деле "о кульке": Наберитесь терпения, я сделаю заявления, это будет интересно
0
 
Вчера, 23:44
Трамп: США договорились о завершении войны с Ираном
2
 
Вчера, 23:34
Загрязнение Днестра: Василий Костюк обвиняет власти в сокрытии информации, министр даёт разъяснения
0
 
Вчера, 23:24
После наводнений помощь получили около 180 молдавских семей
1
 
Вчера, 23:08
ПСРМ обвинила власти в политическом преследовании Алексея Петровича
0
 
Вчера, 17:31
Штормовое предупреждение: на Молдову надвигаются сильные ливни
0
 
Вчера, 00:42
Более 110 экспертов меняют школьную программу в Молдове: какие нововведения ждут учеников
0
 
Вчера, 00:10
Главе комитета «Победа» в Молдове предъявили подозрение в «пропаганде войны»
0
 
10-06-2026, 00:19
Moldovagaz будет поставлять газ в Приднестровье до конца 2026 года
0
 
10-06-2026, 00:05
Оптимизация школ: 10 учебных заведений закроют, еще 63 ждет реорганизация
6
 
9-06-2026, 22:54
Минздрав намерен ввести ещё одну должность госсекретаря с зарплатой более 50 тысяч леев
5
 
9-06-2026, 22:51
Налог на недвижимость может вырасти в пять раз из-за переоценки кадастра
0
 
9-06-2026, 22:48
Бюджет Молдовы теряет темп: июньские доходы рухнули почти на 46%
0
 
9-06-2026, 22:46
Додон: Втягивание Приднестровья в войну станет худшим сценарием для Молдовы
1
 
9-06-2026, 22:43
Фермеры Фалештского района выйдут на протест с тракторами из-за налогов и отсутствия поддержки
0
 
9-06-2026, 02:06
Партия Никола Пашиняна побеждает на выборах в Армении с 49,81% голосов
5
 
9-06-2026, 01:13
Дрон в Оргеевском районе: минобороны опубликовало подробности
8
 
9-06-2026, 01:07
Молдова становится страной мигрантов
1
 
Все новости

Волк в новых сериях "Ну, погоди!" не будет курить

Создатели нового цикла мультсериала "Ну, погоди!" находятся в поисках образов главных героев, но планируется, что Волк курить не будет. 


Об этом сообщил в эфире радио "Говорит Москва" директор киностудии "Союзмультфильм" Борис Машковцев, передает tass.ru

Ранее "Союзмультфильм" объявил о запуске разработки нового цикла мультфильмов про "Ну, погоди!" в честь 50-летия любимых героев.

Ожидается, что первый сезон будет состоять из 52 серий, студия уже представила образы трех новых персонажей. Ими стали Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.

"В тех сериях, для которых сейчас придумывают сюжеты, Волк не курит вообще ничего <…> [Раньше] это зрителю сообщало определенную информацию о Волке. Если сейчас Волк будет курить, то информация будет искажена, сами зрители, что бы они сейчас ни говорили, будут вообще по-другому оценивать сам факт курения", - сказал Машковцев.

По словам директора студии, чтобы донести современному зрителю образ Волка, нужно использовать другие символы времени. Сейчас творческая команда исследует образы главных героев, чтобы добиться такого эффекта, который вызвал оригинальный сериал. "Ну, погоди!" во многом состоялся, потому что мир персонажей был очень актуализированным. Нам нужно понять, на чем построена актуализация сегодня, и сделать тоже самое", - добавил он.

Машковцев уточнил, что сейчас идет подбор актеров озвучки. В оригинальном мультфильме герои говорили голосами Клары Румяновой и Анатолия Папанова.



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #39092
    Вот знаете что я скажу?
    Сегодня мы с балкона наблюдали такую картину:на лавочке у подьезда сидел совсем молоденький парнишка.Его качало и штормило и я порывалась бежать звонить в скорую-боялась,что он свалится головой в тротуар.Потомок меня остановил,пообещав ,что если того не отпустит ,спустится вниз и вызовет неотложку.
    Минут 5,ну 10,мальчишка пришел в себя,поковырялся в пустом рюкзаке и....начал чего-то сыпать то ли в бумажкуто ли еще на что-то!!!
    Потомок пояснил ,что ттт хочет принять еще!!!!!!!!! ujas
    Короче ,мы стали ему кричать сверху ,чтоб прекратила он схватил рюкзак и дал дёру.
    В наше время Волк был олицетворением того,как себя НЕ НАДО ВЕСТИ!Но я не думала,что доживу до такого !(ведь для меня этот мальчик-ребенок!)
    Поэтому,я не знаюстОит ли Волку бросать курить,лишь бы не обдалбывался!!!
    Кошмар!
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх