Лента новостей

Сегодня, 16:25
Правительство обещает, что примэрии не исчезнут из сел, появятся местные центры услуг и представители примара
3
 
Вчера, 23:10
Минэнерго: закупочная цена газа снижается, экономия для потребителей — около 400 млн леев
0
 
Вчера, 23:05
Запасы газа в Молдове на исходе
0
 
Вчера, 22:13
В Молдове выпустили цифровые учебники: как получить доступ?
0
 
Вчера, 22:00
В Молдове упрощается получение разрешений на выращивание конопли
0
 
Вчера, 21:56
Игорь Додон: Необходимо вернуться к закупкам электроэнергии у Молдавской ГРЭС
0
 
Вчера, 21:39
Патриарх Московский и всея Руси удостоил Вадима Красносельского ордена Святого благоверного князя Даниила Московского
0
 
Вчера, 21:27
Парламентская оппозиция выдвинула резолюцию против политики Министерства обороны
0
 
18-02-2026, 20:31
В Комрате подорожала вода более чем на 70 %
4
 
18-02-2026, 20:21
Госсекретарь Министерства энергетики Кристина Перетятку покидает свой пост
1
 
18-02-2026, 19:50
Moldelectrica станет акционерным обществом: минэнерго запустило процесс реорганизации
2
 
17-02-2026, 21:43
Ярмалюк: доказательств против Додона достаточно, несмотря на отказ Плахотнюка
2
 
17-02-2026, 21:22
Плахотнюка привезли на слушания по делу Додона "о кульке": экс-лидер Демпартии отказался давать показания
3
 
17-02-2026, 20:16
Внешняя торговля Молдовы в минусе на $7,1 млрд: дефицит вырос за год почти на треть
0
 
17-02-2026, 20:13
Прокурору по делу Плахотнюка угрожала Мария Оларь: «Не оставлю, пока не ударю головой об асфальт». Реакция прокуратуры
0
 
16-02-2026, 23:08
«Привет из 1882 года»: В Яссах при реставрации памятника Штефану чел Маре найдено послание потомкам
9
 
16-02-2026, 22:59
В Молдове объявили оранжевый уровень метеоопасности из-за снегопада и сильного ветра
0
 
16-02-2026, 22:55
Новые критерии для предоставления бесплатных учебников
0
 
16-02-2026, 22:53
Крупнейшие поставщики электроэнергии попросили повысить тарифы
0
 
15-02-2026, 12:02
В Кишинёве отметили 37-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
1
 
Все новости

В Молдове зарегистрировали 107 новых случаев COVID-19

Министерство здравоохранения предоставило обновленную информацию о распространении COVID-19 в Молдове.

За минувшие сутки было зарегистрировано 107 новых случаев заражения вирусом нового типа.

На сегодняшний день выздоровело 5738 человек.

Смертей за сегодня - 12 человек. Всего скончалось от осложнений, вызванных заражением коронавирусом нового типа - 353 пациента.

Новость дополняется

Видео




Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    lelea1986 #38446
    sad_mini ,видимо тесты на исходе,а умирает все больше.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #38447
    Резкий рост случаев заражения наблюдается в Израиле, в связи с чем приостановлено снятие ряда ограничений, заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху.

    "Мы только завершили заседание кабинета по коронавирусу. Заседание было открыто выступлением экспертов, которые показали нам резкий рост случаев заражения", - сказал Нетаньяху по итогам заседания кабинета министров по борьбе с коронавирусом, передает ria.ru

    "Мы прекратили все меры по снятию ограничений, которые мы планировали предпринять в ближайшие дни. Мы это перепроверим на следующей неделе. Одно исключение - залы торжеств, мы позволим им работать согласно директивам министерства здравоохранения", - добавил глава правительства.

    В Израиле в конце мая начали выявлять новые случаи заболевания, преимущественно в школах. Десятки школ в стране закрыты на карантин. Более 13,7 тысячи школьников и учителей находятся в изоляции.

    Ранее в стране были отменены последние серьезные ограничения, связанные с коронавирусом. Открылись кафе, рестораны, пабы, бары, заработали бассейны. При этом 14 июня ожидалось открытие театров, концертных залов и других культурных учреждений.

    ria.ru / Получается, что рост числа заражений ковид-19 имеет место не только у нас в Молдове, а Израиль, отнюдь, слабой системой здравоохранения не отличается, там, по сути, ведущая медицина в мире.
  3. 
    lelea1986 #38452
    Короче,пусть напастИ обойдут нас стороной,но я начинаю откладывать деньги на осень.
    Старики всегда были правы,говоря про "черный день".
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #38453
      Обратите внимание, все мы тут только констатируем факты, а на вопрос "Что делать?" ответа нет, и не будет. Даже, если наши власти и захотят принять правильные, с научной и с правовой точек зрения, решения, то им, один фиг, это сделать не дадут неполживая деструктивная оппозиция и не менее деструктивные "партнеры по развитию". Следовательно, "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ", остается лишь самостоятельно исполнять рекомендации врачей, питаться правильным продуктами, повышающими иммунитет, укреплять организм через здоровый образ жизни и обязательно соблюдать максимальную социальную дистанцию, как обязательное и самое действенное условие. На Бога надейся, а сам не плошай.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх