Лента новостей

Сегодня, 00:45
В Приднестровье на 30 суток вводится чрезвычайное экономическое положение
1
 
Сегодня, 00:32
The Times: США выступают против конфискации Евросоюзом российских активов
0
 
Сегодня, 00:18
Додон озвучил уроки, которые должна извлечь Молдова из конфликта в Украине
2
 
Вчера, 23:56
Срок кадастровой регистрации индивидуальных жилых домов продлят на два года
0
 
Вчера, 23:52
Парламентская оппозиция выдвинула вотум недоверия министру сельского хозяйства
1
 
Вчера, 23:48
Бывший премьер-министр В. Филат пообещал участвовать во всех заседаниях по делу Влада Плахотнюка
1
 
Вчера, 23:01
Прибыль госпредприятий на фоне повышения тарифов: список возглавляет «Энергоком»
3
 
Вчера, 01:21
Меньше компенсаций, отмена льгот и налоговая реформа: МВФ призывает затянуть пояса
0
 
17-12-2025, 23:41
Парламент соберется на заседание в четверг: одобрено дополнение к повестке дня
0
 
17-12-2025, 23:39
Правительство отказывается выкупать активы Lukoil Moldova в аэропорту из-за невыполненных инвестобязательств
7
 
17-12-2025, 22:33
Молдова берёт €150 млн кредита на ремонт трассы Кишинёв–Леушены и расширение объездной дороги
10
 
16-12-2025, 23:51
В посольстве Молдовы в США произошел пожар – оказание консульских услуг временно приостановлено
1
 
16-12-2025, 23:39
Молдова подписала Конвенцию о создании Международной комиссии по претензиям для Украины
0
 
16-12-2025, 23:36
Кто определял цены на газ в 2021-2024 гг.? Блок «Альтернатива» требует детального аудита Energocom
0
 
16-12-2025, 22:52
Парламентская оппозиция осуждает попытку PAS изменить Регламент парламента: подписано совместное заявление
0
 
16-12-2025, 22:47
В Приднестровье пришел транш российской помощи пенсионерам
0
 
16-12-2025, 22:26
С 2028 года в Молдове введут сбор за пользование национальными дорогами. Боля: «Те, кто ездит каждый день, будут платить больше»
1
 
16-12-2025, 01:08
Дорин Речан вошёл в совет директоров Международной биржи Молдовы
6
 
15-12-2025, 23:50
Алексей Петрович: «Ещё одно село в Молдове останется без школы и будет обречено на вымирание»
1
 
15-12-2025, 23:40
Государство берёт под контроль нефтяную инфраструктуру Lukoil: инвестиции компании отклонены
4
 
Все новости

В Молдове зарегистрировали 107 новых случаев COVID-19

Министерство здравоохранения предоставило обновленную информацию о распространении COVID-19 в Молдове.

За минувшие сутки было зарегистрировано 107 новых случаев заражения вирусом нового типа.

На сегодняшний день выздоровело 5738 человек.

Смертей за сегодня - 12 человек. Всего скончалось от осложнений, вызванных заражением коронавирусом нового типа - 353 пациента.

Новость дополняется

Видео




Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    lelea1986 #38446
    sad_mini ,видимо тесты на исходе,а умирает все больше.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #38447
    Резкий рост случаев заражения наблюдается в Израиле, в связи с чем приостановлено снятие ряда ограничений, заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху.

    "Мы только завершили заседание кабинета по коронавирусу. Заседание было открыто выступлением экспертов, которые показали нам резкий рост случаев заражения", - сказал Нетаньяху по итогам заседания кабинета министров по борьбе с коронавирусом, передает ria.ru

    "Мы прекратили все меры по снятию ограничений, которые мы планировали предпринять в ближайшие дни. Мы это перепроверим на следующей неделе. Одно исключение - залы торжеств, мы позволим им работать согласно директивам министерства здравоохранения", - добавил глава правительства.

    В Израиле в конце мая начали выявлять новые случаи заболевания, преимущественно в школах. Десятки школ в стране закрыты на карантин. Более 13,7 тысячи школьников и учителей находятся в изоляции.

    Ранее в стране были отменены последние серьезные ограничения, связанные с коронавирусом. Открылись кафе, рестораны, пабы, бары, заработали бассейны. При этом 14 июня ожидалось открытие театров, концертных залов и других культурных учреждений.

    ria.ru / Получается, что рост числа заражений ковид-19 имеет место не только у нас в Молдове, а Израиль, отнюдь, слабой системой здравоохранения не отличается, там, по сути, ведущая медицина в мире.
  3. 
    lelea1986 #38452
    Короче,пусть напастИ обойдут нас стороной,но я начинаю откладывать деньги на осень.
    Старики всегда были правы,говоря про "черный день".
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #38453
      Обратите внимание, все мы тут только констатируем факты, а на вопрос "Что делать?" ответа нет, и не будет. Даже, если наши власти и захотят принять правильные, с научной и с правовой точек зрения, решения, то им, один фиг, это сделать не дадут неполживая деструктивная оппозиция и не менее деструктивные "партнеры по развитию". Следовательно, "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ", остается лишь самостоятельно исполнять рекомендации врачей, питаться правильным продуктами, повышающими иммунитет, укреплять организм через здоровый образ жизни и обязательно соблюдать максимальную социальную дистанцию, как обязательное и самое действенное условие. На Бога надейся, а сам не плошай.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх