Лента новостей

Вчера, 23:42
Шесть сотрудников ИП Ботаника задержаны по делам о пассивной и активной коррупции, совершенной при отягчающих обстоятельствах
6
 
Вчера, 23:29
500 тысяч леев на ремонт линии Исакча—Вулканешты: правительство ожидает счёт от «Укрэнерго»
1
 
Вчера, 23:26
В Молдове отменят ЧП и введут режим энергетической тревоги на 60 дней
0
 
Вчера, 22:55
Украина починила "Дружбу": ЕС одобрил предоставление кредита в 90 млрд евро
2
 
Вчера, 22:47
Плахотнюка приговорили к 19 годам тюрьмы по делу о краже миллиарда
6
 
Вчера, 22:22
Принята Национальная программа противодействия туберкулезу на 2026–2030 годы
0
 
Вчера, 22:19
В Бельцах изменился тариф на воду: сколько будут платить жители
0
 
21-04-2026, 23:19
Урегулирование правового тупика: Народное собрание Гагаузии соберется 22 апреля на внеочередное заседание
0
 
21-04-2026, 23:11
В Молдове планируют создать фонд гарантирования зарплат на случай банкротства компаний
1
 
21-04-2026, 23:05
Энергетическая безопасность под давлением: Молдова ищет резервные решения
0
 
21-04-2026, 22:59
Суд ЕС обязал Венгрию отменить законы о запрете «пропаганды ЛГБТ»
5
 
21-04-2026, 22:57
Национальный банк Молдовы внедряет искусственный интеллект для внутренних процессов
0
 
21-04-2026, 22:56
Минэнерго предлагает объявить режим тревоги из-за рисков транзита газа
0
 
21-04-2026, 22:50
Молдова внесет добровольный взнос в План действий Совета Европы для Украины
1
 
21-04-2026, 22:00
Мэрия Кишинёва - о повышении тарифа на проезд в столице: модернизация общественного транспорта требует расходов
0
 
20-04-2026, 20:24
В Молдове цены на продукты могут вырасти до 10%
0
 
20-04-2026, 19:05
Министерство юстиции предлагает повысить тарифы на оказание услуг
3
 
20-04-2026, 17:58
Встреча «1+1» в Тирасполе: стороны не пришли к компромиссу по статусу переговоров
0
 
17-04-2026, 23:46
Встреча «1+1» в Тирасполе: стороны не пришли к компромиссу по статусу переговоров
0
 
17-04-2026, 22:53
Президент Румынии признал, что спецслужбы его страны оказывали помощь Молдове во время выборов
1
 
Все новости

Таубер: У правительства остались считанные дни, а у Додона земля уходит из-под ног

Депутат Политической партии „Шор” Марина Таубер опровергает тот факт, что ее партия пытается купить депутатов от Демократической партии Молдовы. Также Марина Таубер опровергает и заявления депутата ДПМ Николая Чубук, в которых говорилось, что она обратилась к нему с такими предложениями, отмечает IPN.

„Я разговариваю со многими депутатами из разных фракций, а не только из фракции ДПМ. Да, мы звоним друг другу, да, мы обсуждаем определенные темы. Я не знала, что г-н Чубук мгновенно сообщает, когда кто-то звонит ему, или диктатура в ДПМ достигла такого уровня, когда о каждом звонке нужно объявлять в прямом эфире? Возможно, из-за этого люди бегут оттуда”, - отметила депутат в ходе передачи „O nas” на телеканале Jurnal TV.

„Наверное он намеревался сделать себе пиар за счет председателя Партии „Шор”. Я собиралась обсудить с ним проекты, связанные с сельским хозяйством, потому что он был министром, я надеялась, что он поможет мне в тех вопросах, о которых он сам говорил не так давно. Об этом была наша телефонная дискуссия, и я уверена, что г-н Чубук может подтвердить это”, - добавила Марина Таубер.

Что касается прихода Виолеты Ивановой и Владимира Витюка в Политическую партию „Шор” Таубер говорит, что благодаря политическому опыту, который у них есть, они очень помогут партии продвигаться вперед. „Я рассчитываю на их опыт, рассчитываю на то, что в молдавской политике они многого добились, бывший вице-спикер, бывший заместитель министра, люди, которые разработали большое количество законодательных инициатив. Сегодня мы много говорили с г-жой Ивановой о социальных проектах и внешних грантах”.

Что касается отставки правительства, Марина Таубер утверждает, что исполнительному органу „остались считанные дни, а у Додона земля уходит из-под ног”.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    seweryn #36875
    Новы туфельки Илан уже справил Виолетте? smile_mini
    1. 
      Феникс #36881
      Лабутены и чулки в крупную сеточку на подвязках с розочками ..., прости Господи.
  2. 
    lelea1986 #36887
    Мариша забыла сказатьчто они-бывшие-прибывшие коммунисты.
    Может,они тоже долю в аэропорту имеют?
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх