Лента новостей

Вчера, 15:56
Европейское командование ВС США подтвердило задержание танкера "Маринера"
7
 
4-01-2026, 21:52
В Кагуле создали петицию с требованием остановить реорганизацию университета
0
 
4-01-2026, 21:48
Рубио возглавит управление Венесуэлой от США
3
 
4-01-2026, 21:30
С 1 января потребители будут платить больше за электроэнергию
0
 
4-01-2026, 21:27
Руки прочь от Венесуэлы
0
 
4-01-2026, 21:22
МИД Молдовы об ударах США по Венесуэле и захвате Мадуро: Важно обеспечить демократический переход
1
 
3-01-2026, 23:44
Молдавская армия отказывается от автоматов Калашникова
3
 
3-01-2026, 16:49
Трамп объявил о захвате Мадуро: президент Венесуэлы вывезен из страны после удара США
4
 
3-01-2026, 16:27
Взрывы в столице Венесуэлы — Каракасе, что известно на данный момент
1
 
3-01-2026, 16:21
На выезде из Молдовы пробки: КПП Скуляны, Леушены и Крива загружены
0
 
3-01-2026, 14:39
Бумажное свидетельство о смерти предлагают отменить
0
 
2-01-2026, 23:29
Учащиеся и учителя одного из столичных колледжей требуют объяснений от Министерства образования
2
 
2-01-2026, 23:24
В НАРЭ объяснили, что повлияет на цены на топливо в ближайшее время
2
 
2-01-2026, 22:26
ЦИК: В Молдове более 3,29 миллиона избирателей
2
 
2-01-2026, 22:05
Кирилл Буданов возглавил Офис президента Украины
3
 
2-01-2026, 21:49
Майя Санду подписала указ: восемь граждан Российской Федерации, включая сына солиста группы «Би-2», получили молдавское гражданство
1
 
2-01-2026, 00:40
Годовая медицинская страховка оплачивается с 1 января
0
 
2-01-2026, 00:15
Госсекретаря для минэкономики выпишут из-за границы
0
 
2-01-2026, 00:10
С 1 января 2026 года вступают в силу поправки в Налоговый кодекс
0
 
30-12-2025, 00:18
Полный текст заявления Сергея Лаврова об атаке ВСУ на резиденцию Путина
14
 
Все новости

Россия полностью закрывает границы

Премьер РФ Михаил Мишустин поручил временно ограничить движение через автомобильные, железнодорожные и другие пункты пропуска через границу России.

«Минтрансу совместно с ФСБ, ФТС и Роспотребнадзором с 00.00 по московскому времени 30 марта временно ограничить движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу России, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы», – говорится в тексте распоряжения, опубликованном на сайте правительства.

Ограничения не затронут российских дипломатов, работников консульств и должностных лиц постоянного комитета Союзного государства, членов их семей, россиян – сотрудников Межправительственной фельдъегерской связи, членов официальных делегаций и курьеров дипломатической связи, выезжающих из страны.

Кроме того, продолжат пропускать российских граждан – водителей грузовиков международного сообщения, членов экипажей речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения и персонала, определенного международными соглашениями в сфере железнодорожного транспорта.

Не распространяются ограничения и на россиян, которые выезжают в связи со смертью близкого родственника. Запрет на пересечение границы также не затрагивает постоянно проживающих в Калининградской области и следующих транзитным поездом на основную часть России или обратно россиян, а также граждан России, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, при наличии российского паспорта.

Напомним, последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

С 23 марта Россия приостановила авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавируса. Исключение будет сделано для рейсов из Москвы в столицы других государств, а также чартеров для вывоза россиян. Также в Россию закрыт въезд для иностранцев.



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    lelea1986 #33631
    Граница на замке.
    Когда закончится эта пандемия,может стоит подумать над тем,как потерять ключ от замка?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #33664
      Вот вы смеетесь, а "эти самые" как звали домой эту съехавшею публику. А ведь некоторые "несознательные" граждане предупреждали, что от публики добра не жди, а от этих и подавно, они ведь не только заразу притащили и распространяют, они на выборах еще и за заразу проголосуют.
  2. 
    KucaMypbIca #33657
    Осталось приехавших из италий/мальдив идиотов запереть дома на пару недель, чтоб заразу не разносили. А то один "я не быдло всякое сидеть на карантине" дебил сотни людей подвергает опасности.
  3. 
    Феникс #33668
    - Абрам, ви слыхали, шо в России детям делают прививку против гомосексуализма? - Шо, ставят вакцину с антителами переболевших? - Та не, просто рассказывают детям, шо такое гомосеки на самом деле ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх