Лента новостей

Вчера, 23:09
Молдова поможет Украине с перенаправлением грузов после повреждения моста на трассе Одесса-Рени
1
 
Вчера, 19:25
В Молдове депутаты от оппозиции оспаривают в Конституционном суде назначение Попеску и Речана спецпосланниками
0
 
Вчера, 19:22
Что происходит на границе Молдовы с Украиной после удара по мосту в Одесской области
0
 
Вчера, 19:07
Президент ПМР: Наступательного оружия у Молдовы становится все больше, процесс милитаризации очевиден
0
 
Вчера, 19:03
МГРЭС сохранила возможность экспортировать электроэнергию в Молдову - Президент ПМР
0
 
19-12-2025, 00:45
В Приднестровье на 30 суток вводится чрезвычайное экономическое положение
4
 
19-12-2025, 00:32
The Times: США выступают против конфискации Евросоюзом российских активов
0
 
19-12-2025, 00:18
Додон озвучил уроки, которые должна извлечь Молдова из конфликта в Украине
2
 
18-12-2025, 23:56
Срок кадастровой регистрации индивидуальных жилых домов продлят на два года
0
 
18-12-2025, 23:52
Парламентская оппозиция выдвинула вотум недоверия министру сельского хозяйства
1
 
18-12-2025, 23:48
Бывший премьер-министр В. Филат пообещал участвовать во всех заседаниях по делу Влада Плахотнюка
1
 
18-12-2025, 23:01
Прибыль госпредприятий на фоне повышения тарифов: список возглавляет «Энергоком»
3
 
18-12-2025, 01:21
Меньше компенсаций, отмена льгот и налоговая реформа: МВФ призывает затянуть пояса
0
 
17-12-2025, 23:41
Парламент соберется на заседание в четверг: одобрено дополнение к повестке дня
0
 
17-12-2025, 23:39
Правительство отказывается выкупать активы Lukoil Moldova в аэропорту из-за невыполненных инвестобязательств
7
 
17-12-2025, 22:33
Молдова берёт €150 млн кредита на ремонт трассы Кишинёв–Леушены и расширение объездной дороги
10
 
16-12-2025, 23:51
В посольстве Молдовы в США произошел пожар – оказание консульских услуг временно приостановлено
1
 
16-12-2025, 23:39
Молдова подписала Конвенцию о создании Международной комиссии по претензиям для Украины
0
 
16-12-2025, 23:36
Кто определял цены на газ в 2021-2024 гг.? Блок «Альтернатива» требует детального аудита Energocom
0
 
16-12-2025, 22:52
Парламентская оппозиция осуждает попытку PAS изменить Регламент парламента: подписано совместное заявление
0
 
Все новости

Плахотнюк опроверг заявления Усатого: Я на свободе и со мной все хорошо

Бывший председатель ДПМ Влад Плахотнюк опроверг информацию, обнародованную примаром Бельц Ренато Усатым, от том, что он был арестован в среду в Соединенных Штатах за нарушение режима пребывания.


В своем посте на Facebook экс-демократ написал, что он «в безопасности», а тем, кто «очень сильно о нем переживает», он посоветовал «успокоиться», потому что с ним все хорошо и он на свободе, сообщает realitatea.md

«Для близких людей, которые действительно беспокоятся обо мне, я сообщаю с моей страницы в Facebook, что я в безопасности.

А тем, кто «очень сильно обо мне переживает», я говорю успокоиться, потому что со мной все хорошо, и я на свободе.

Я сожалею о том, что некоторые устраивают шоу и вбрасывают ложные новости для достижения различных целей, в том числе для увеличения своей аудитории и количества лайков. Но я предлагаю, чтобы они позаботились о себе и направили свою энергию на решение проблем граждан.

Еще раз спасибо всем, кто действительно переживает за меня. Я заверяю, что у вас нет причин для этого. Вот почему я решил отреагировать на эту ложь. Но я не буду делать это каждый раз, когда различные персонажи будут делать заявления обо мне. Об изменениях в моей жизни я буду сообщать вам лично.

Спасибо за ваше понимание», - написал Плахотнюк в Facebook.

Напомним, что лидер «Нашей партии» Ренато Усатый сообщил вчера о задержании Влада Плахотнюка на территории США за нарушение режима пребывания.




Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    KucaMypbIca #31937
    И зачем Усатый клоуном себя выставил scratch_one-s_head_mini
    1. 
      Феникс #31939
      Потому что клоун ...
  2. 
    seweryn #31940
    Ну,бывает.
    Попутал пацан страну Морфея реальностью... smile_mini
    А Гёргич-то,Гёргич...Не спит там в амерецах,бдит и фэйки отслеживает. scratch_one-s_head_mini
  3. 
    lelea1986 #31945
    Я где-то читала,что он давал эфир в неадекватном состоянии,но нашла только 2
    от 10 марта 45 минут назад въехал в Молдову со стороны Румынии. Поговорим онлайн.,в котором РУ говорит,что улетает завтра.
    И от 13 марта на его личной странице https://ru1.md/blog/entry/renato-usatyj-plahotnyuk-byl-zaderzhan-v-ssha
    но именно эфира от 11 или 12 марта не могу найти,что бы лично убедиться,что он был в "подвешенном" состоянии.
    Вы видели?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #31947
      Было дело, это, когда он разруливал на своем "танке" по ночным Бельцам и нес откровенную пьяную чушь в режиме он-лайн. Наверное удалили.
      1. 
        Феникс #31948
        Там где пьяный за рулем что-то не нахожу, но вот зато нашел какую "красоту"
  4. 
    lelea1986 #31952
    Феникс,вчера на каком-то ресурсе писали,что он летел в самолете и пошухерил в эфире.А это-старые эфиры под "эфиром"
    "Спасибо Деду за Победу!"
  5. 
    lelea1986 #31953
    Вот то,что я хочу увидеть своими глазами,а не только прочесть.Пьяный бельцкий пахан везет избирателям коронавирус от 12 марта таки ,3 часа ночи.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх