Лента новостей

Сегодня, 13:28
Правительство одобрило экспроприацию Республиканского стадиона в целях строительства нового посольства США
4
 
Сегодня, 13:17
Новый курс: аэропорт сам займется управлением коммерческими площадями
0
 
Сегодня, 13:13
Реакция Кишинева на намерение Тирасполя применять санкции за передачу персональных данных
0
 
Сегодня, 13:07
ПСРМ требует восстановления прямого авиасообщения с Россией и возобновления денежных переводов
0
 
Сегодня, 00:53
Предварительные результаты Переписи населения и жилищ 2024 года
0
 
Вчера, 23:19
ЦИК: Число избирателей, зарегистрированных в Государственном реестре избирателей, составляет 3 298 279 человек
10
 
обновлено
3-02-2025, 18:30
Вадим Красносельский поблагодарил специалистов и власти Молдовы за возобновление газоснабжения Приднестровья
7
 
3-02-2025, 18:25
Представители Еврокомиссии и Секретариата Энергетического сообщества в ходе посещения Energocom-а ознакомились с процессом закупок газа и электроэнергии на средства гранта ЕС
0
 
3-02-2025, 18:17
Energocom закупает газ для Приднестровья на биржах Румынии и Болгарии и с 1 февраля поставил в сеть для «Тираспольтрансгаза» более 5,7 млн. куб. м газа
2
 
3-02-2025, 00:23
Сотрудники «Тираспольтрансгаза» запускают газ к предприятиям малого и среднего бизнеса
0
 
3-02-2025, 00:17
Киевский эксперт на молдавском TV: «Контроль над Приднестровьем принципиально важен для Украины!»
0
 
2-02-2025, 23:20
Молдавского блогера Габриела Кэлина не пропускают в Молдову
0
 
2-02-2025, 23:11
Energocom: В феврале ожидается снижение доли закупаемой на бирже электроэнергии
0
 
1-02-2025, 23:56
Посольство Российской Федерации отреагировало на оправдание Перчуном преступлений румынских фашистов
4
 
1-02-2025, 23:50
Остановки «улица Пушкина» больше нет в Кишинёве
0
 
1-02-2025, 23:45
АО ,,Energocom” будет закупать газ у ЕС и Украины для приднестровского региона
0
 
1-02-2025, 18:12
Президент ПМР Вадим Красносельский: 1-2 февраля газовая система Приднестровья наполняется газом
2
 
31-01-2025, 22:46
Президент ПМР прокомментировал заявления Кишинёва о поставках газа в обмен на вывод миротворцев
2
 
31-01-2025, 22:14
Чебан, Стояногло, Кику и Ткачук создают политический блок „Альтернатива”
46
 
30-01-2025, 19:25
Оплатить коммунальные услуги за январь приднестровцы могут до конца года
0
 
Все новости

ШОК!!! Тёзка Майи Санду снимается в порнофильмах для взрослых

«Оамень бунь» продолжают радовать молдавских избирателей своими деятельностями, а теперь – ещё и телесными прелестями. Каждый желающий может полюбоваться на фильмы категории «18+» с участием старлетки, выбравшей такое же имя, как и целый президент молдавской президентуры!

Как сообщает наш респектабельный портал «Пионерская зорька», горячие видео доступной Майи Кулинейер набирают обороты просмотров в хорошо известной нашим многоопытным корреспондентам сети «Браззерс». Взошедшая звезда порноиндустрии развлекает зрителей различными телодвижениями и ракурсами, в которых каждый желающий способен рассматривать её и восхищаться повышенной сексапильностью.

Всё бы ничего, да только были хуже времена и не было подлей! Вот ради ЭТОГО вы голосовали на парламентских выборах, да ещё и допускали до урн фактических иностранцев из разных диаспор?

Кинул бюллетень в урну – посмотри теперь, как кто-то кидает палки!

Любопытно, как прокомментируют подобное в президентской команде и почему молчат Вашингтонские Кураторы! Почему никак не комментирует сложившиеся патологии главный Посол США в нашей стране?

А, мы поняли, они заняты просмотром горячих видео одноимённой с президентом ночной бабочки!

Может, кто-то возразит, что в сети есть и порнозвёзды с именем Игорь, как у предыдущего, народного президента? Нет, корреспонденты «Пионерской зорьки» внимательно отсмотрели весь фильмофонд «Браззерс» и ничего такого не нашли! Вот что бывает, когда президент по настоящему выступает за свою семью и свои ценности!

Ославим же позором всех, кто тратит своё время на подглядывание за порносайтами вместо того, чтобы развивать страну и ложить свои навыки на алтарь народных интересов!

Ждём напраслины от сторонников Майи Санду, которые обязательно начнут утверждать, будто горячие проникновения и вхождения Майи Кулинейер никак не связаны с их президентшей! Пусть прямо скажут: «Нам всё равно, что Майя ведёт себя распутно!».

«Пионерская зорька» следит за всеми обновлениями «Браззерс» и отсмотрит всё, чтобы вам не пришлось унижать себя подобным образом!

Новость отредактировал Obzor - 26-07-2021, 13:41
Причина: Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Чувство юмора приветствуется



Похожие публикации

Войти через

9 комментариев

  1. 
    Незнайка #63925
    Браво, автор, высмеял редакционную политику партийных сми mocking_mini

    Больше похоже на розовую комсомолку по заголовку, второе место отдаю блокноту, остальные более-менее стелят помягче, но не айс. Им бы поучиться у ньюсмейкера mocking_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      Феникс #63963
      Незнайка, а когда касалось куда более зловредной "клюквы"и откровенных фейков в противоположном направлении, то вы почему-то не были столь щепетильны. rofl_mini
      1. 
        Незнайка #63968
        Феникс, как обычный партийный функционер biggrin_mini2 Может оправдать любое партийное действие biggrin_mini2
        Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
      2. 
        Незнайка #63970
        Я и здесь, и в соцсетях постоянно говорю о вреде партийныйх сми, кстати, феникс, вы пытаетесь тут свои партийные нюансы публиковать, понятно, почему rofl_mini
        Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    KucaMypbIca #63972
    Скучный текст с претензией то ли на юмор,то ли на сарказм. В общем пока надо еще поработать и все получится, потециал есть smile_mini
  3. 
    М.Монархист #63974
    Брюзжание слюной.... Ведь можно еще вспомнить про пчелку Майю. Меня больше интересуют конкретные дела, за которые можно и нужно критиковать пРезидентшу.
  4. 
    lelea1986 #63996
    О,у нас новый пользователь?
    Обзор,добро пожаловать на сайт!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  5. 
    seweryn #64162
    Ну...Прочитал,подумал.Ещё раз прочитал...
    Ниче не понял... scratch_one-s_head_mini
    Да и ладно. smile_mini
    1. 
      Феникс #64164
      Намекают(с) ... blush_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх