Лента новостей

Вчера, 20:39
Молдова в этом году перечислит 6 млн. леев в рамках участия в увеличении капитала Банке развития Совета Европы
0
 
Вчера, 20:33
В Приднестровье стартовала избирательная кампания по выборам депутатов
0
 
Вчера, 20:28
«Наша партия» не намерена создавать коалицию ни с PAS, ни с «Патриотическим» блоком
2
 
3-09-2025, 23:39
Партию «Сердце Молдовы» требуют исключить из избирательной гонки, ЦИК рассмотрит этот вопрос
0
 
3-09-2025, 23:19
Задержанного в Греции Константина Цуцу освободили: он возвращается в Молдову
0
 
3-09-2025, 23:10
Руководство страны поздравило военнослужащих с Днем Национальной армии
0
 
3-09-2025, 22:58
Ион Чебан приостановил деятельность в качестве мэра на время избирательной кампании
0
 
3-09-2025, 22:54
Приднестровье предложило Молдове доказать приверженность миру и восстановить переговоры
0
 
3-09-2025, 22:46
ВСП подтвердила недопуск ЛДПМ к выборам: партия намерена обратиться в ЕСПЧ
0
 
3-09-2025, 22:40
Си Цзиньпин выступил с речью на приеме в честь Дня Победы
0
 
3-09-2025, 22:15
В Пекине прошел военный парад, посвященный 80-летию окончания Второй мировой войны
1
 
3-09-2025, 21:57
Задержан бывший заместитель Плахотнюка Владимир Андронаки
0
 
2-09-2025, 23:21
ЦИК: Адреса избирательных участков для граждан из Приднестровского региона
0
 
2-09-2025, 23:07
Четверо задержаны после 60 обысков в Комрате
3
 
2-09-2025, 22:34
Александр Тарнавский прокомментировал свое обращение в суд по поводу назначения даты выборов в НСГ
2
 
2-09-2025, 22:08
Китай, Россия и Монголия неуклонно развивают трёхстороннее сотрудничество
4
 
2-09-2025, 22:01
Более 800 случаев коронавируса за неделю: данные НАОЗ
0
 
2-09-2025, 21:55
СДПМ не смогла опротестовать отказ в регистрации на выборах. Партия обращается в ВСП
0
 
2-09-2025, 21:39
Europa Liberă: Молдова требует от Израиля 2,5 миллиона долларов за транзит паломников
0
 
2-09-2025, 08:05
Приднестровью – 35 лет: Как приднестровцы отметят юбилейную дату
7
 
Все новости

Готовь морковку: Запад принуждает Украину к «европейским ценностям»

После прихода к власти Зеленского обнаружилось, что украинство вроде как стало терять врагов. Наличие еврея-президента, армянина – министра МВД, пуштуна – одного из руководителей «Укроборонпрома», обозначало среди врагов лишь русских. А этого для украинских националистов маловато. Цыган-ромов всерьёз за врагов не держат, просто уличные банды вроде С14 совершают на их стоянки налёты или просто бьют. Венгры, поляки и румыны, жаждущие вернуть свои исторические земли, ещё настоящими врагами не стали. Равно как и словаки, чей премьер знал, что в Киеве не понимают шуток «территориального значения». Воевать с исламским миром, к чему призывал Белый Вождь Билецкий, нелепо, ибо в Киеве сделали ставку на шайку Джемилева, после Карабаха полюбили Алиева и пытаются ублажать Эрдогана.
Но и война с «Русским миром» оказалась делом долгим, нудным, дорогим и, как правило, далёким от лёгких побед. Такой враг украинству не слишком подходит.
Среди возможных вариантов самым подходящим для украинства казались представители ЛГБТ. А новый формат празднования 8 Марта выявил ещё одного врага. Это феминистки, набирающие на Украине вес и уже добившиеся использования по отношению к себе кучи феминитивов.
Киевский марш феминисток
Киевский марш феминисток
Массовые марши феминисток и примкнувших к ним представителей ЛГБТ заставили радикальное украинство консолидироваться. Только вот консалидация вышла куцей. «Национальному корпусу» запретил действовать их повелитель Аваков. С14 сейчас задействует СБУ в других делах. «Демократична Сокира» вообще поддержала марши. Потому в бой пошли маргиналы: ОУН*, «Традиция и порядок», «Национальное сопротивление». Сначала нацики упражнялись в креативе, предлагая украинкам, требующим социального равенства, «оставитьсвоихнекрасивыхподругисходитьнасвиданиескрасивымхлопцем» и бросая в них спасательные круги. Но феминистки не дрогнули, тем более их охраняла полиция и западные наблюдатели-правозащитники. В итоге на феминисток всё же совершили нападение.
Столкновение в Киеве на Марше женщин
Столкновение в Киеве на Марше женщин
Неизвестные отобрали плакаты, толкали и оскорбляли дам нецензурной бранью. А после Алексей Свинаренко, руководитель праворадикальной организации «Национальное сопротивление» опубликовал новость в своем телеграм-канале: «Организовалисубботникубралимусор».
Примечательно, что по заявлению участниц Марша женщин, полиция не открыла дела по факту нападения, но те будут добиваться своего.
Украинские феминистки и сообщество ЛГБТ+, пользуясь поддержкой европейских демократий, давно пошли в наступление. Прайды «голубых» стали обычным делом даже в областных центрах, Министерство культуры Украины закупило книгу для детей об однополой любви, а в Киеве разразился скандал по поводу книги «Уважение. Парням о любви, сексе и согласии» шведского секс-педагога Инти Чавеса Переса, где, помимо прочей мерзости, европеец предлагает украинским хлопцам проверить европейскую ценность с помощью сырой морковки. Может, за это и стоял майдан?
Традиционные ценности «Русского мира» напрочь отвергаемые революционной нацией, вдруг стали заменять на упомянутую гадость, за которой уже маячат однополые браки и гомосексуализм, столь популярный среди иерархов Вселенского патриарха, которому Порошенко вручил свою «церкву» – ПЦУ.
Пока общество реагирует на «голубятню» адекватно, только вот, если Запад закрывает глаза на лингвоцид, преследование и даже убийства русских, то свои «ценности» он в обиду не даст.
Правозащитники тщательно мониторят любые проявления нетерпимости в отношении ЛГБТ и феминисток. Недавно появился очередной доклад Мониторинговой миссии ООН по правам человека, где зафиксированы сотни нарушений прав ЛГБТ-сообщества, на основании которого Freedom House уже требует от украинского государства навести порядок и обеспечить выполнение прав нестандартных.
Отрывающееся от России и рвущееся в Европу украинство не ожидало, что там будут принуждать к своим нормам. И делать это жёстко, ведь у нового врага есть могучее лобби по обе стороны океана. 11 марта в ответ на дискриминацию прав ЛГБТ+ в Польше и Венгрии Европарламент принял резолюцию, которой объявил Евросоюз, членом которого так хочет стать Киев, «зоной свободы ЛГБТ+». А авторитет Польши и Венгрии в Европе несравним с Украиной. Так что теперь на пути в ЕС Украине надо будет постоянно доказывать свою толерантность к феминисткам и лбгтшникам. Как говорится, не хочешь жить в мире с русскими – готовь морковку.
https://odnarodyna.org/content/gotov-morkovku-zapad-prinuzhdaet-ukrainu-k-evropeyskim-cennostyam?utm_source=politobzor.net



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх