Лента новостей

Вчера, 00:56
Министерство культуры попросило организаторов культурных мероприятий заранее сообщать о приглашении иностранных артистов, особенно из стран СНГ.
1
 
Вчера, 00:21
"Energocom" использовал коммерческие запасы природного газа для покрытия пиков потребления в отопительный сезон
0
 
Вчера, 00:17
Дорин Жунгиету провёл в Вашингтоне встречи с руководством Всемирного банка и Carlyle Group
0
 
24-02-2026, 23:55
Четыре года с начала войны: в Кишиневе прошёл марш солидарности с Украиной
14
 
24-02-2026, 23:47
Местные выборы - 2026: ЦИК определила, какие партии могут участвовать
0
 
24-02-2026, 23:41
Почему «Лукойл» — единственный поставщик топлива в аэропорту Кишинева
1
 
24-02-2026, 23:38
Депутаты Молдовы участвуют в мероприятиях, посвящённых четвёртой годовщине начала войны в Украине
0
 
23-02-2026, 12:16
День Советской армии и Военно-морского флота
3
 
22-02-2026, 20:11
Премьер о новом сроке ввода ЛЭП Вулканешты-Кишинев: Главное - запустить как можно скорее
4
 
22-02-2026, 20:06
Министерство энергетики сетует на «советскую систему»
1
 
21-02-2026, 22:50
Молдова отказывается от «советского времени»
1
 
21-02-2026, 22:45
Фицо угрожает Украине остановкой поставок электроэнергии с понедельника
0
 
20-02-2026, 21:22
Корнелиу Попович: «Выборы в ГУМ могут стать прелюдией к скрытой ликвидации»
0
 
20-02-2026, 20:56
В парламент Румынии внесен законопроект об объединении с Молдовой
1
 
20-02-2026, 19:51
Верховный суд США признал введение пошлин Трампа превышением полномочий
0
 
20-02-2026, 19:44
Александру Мунтяну: Не вижу оснований для повышения тарифов на электроэнергию
3
 
20-02-2026, 19:41
Министр энергетики отправляется в США: Дорин Жунгиету примет участие в Трансатлантическом газовом саммите
0
 
20-02-2026, 16:25
Правительство обещает, что примэрии не исчезнут из сел, появятся местные центры услуг и представители примара
11
 
19-02-2026, 23:10
Минэнерго: закупочная цена газа снижается, экономия для потребителей — около 400 млн леев
0
 
19-02-2026, 23:05
Запасы газа в Молдове на исходе
0
 
Все новости

В Киеве на монумент «Родина-мать» повесили флаг ЛГБТ

В Киеве на монумент «Родина-мать» повесили флаг ЛГБТ.
В Киеве на монумент «Родина-мать» повесили флаг ЛГБТ.

Активисты общественной организации KyivPride, выступающей за права сексуальных меньшинств, провели в украинской столице акцию "пропаганды", в ходе которой флаг ЛГБТ-сообщества оказался на монументе "Родина-мать".

Видеозапись была опубликована в соцсетях, передает life.ru
Как видно на представленных кадрах, участники акции запустили дрон, к которому было привязано цветное полотно и небольшой груз. После этого несложная конструкция подлетела к монументу таким образом, что со стороны казалось, будто он развевался прямо из меча, который держит в руке статуя.
Видеозапись получила резонанс в соцсетях, только на странице сообщества в "Фейсбуке" её прокомментировали более 400 раз, хотя в среднем публикации здесь собирают около десяти комментариев. Однако многие, кто откликнулся, вместо поддержки выразили негодование и непонимание, почему для "защиты прав" меньшинств был выбран такой путь.
"Памятник воинской славы, при чём тут права ЛГБТ. Совсем вавка в голове "— написал в комментариях Подгорный Влад.
"Всегда относилась толерантно ко всем меньшинствам, но это перебор... Кто сеет ветер, пожнёт бурю, уж потом без обид" — призналась Татьяна.
"Есть ли возможность наказать тех, кто это сделал, по статье 297 Уголовного кодекса Украины? "— задаётся вопросом Дмитрий Мартынов.

life.ru



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Феникс #39149
    Портал NewsMaker.md получил премию за лоббирование сексуальных извращенцев http://izborsk.md/portal-newsmaker-poluchil-premiju-za-lobbirovanie-seksualnyh-izvrashhencev/
  2. 
    Феникс #39167
    ЛГБТ как «религия» двуличных безумцев — от «Тануки» до Киева


    Сложный комплекс оттенков глумления тут даже не поддаётся вербализации, но общий привкус этой «толерантности» однозначно отвратительный. И вот – «Тануки» бежит в толпе американских мерзавцев и украинских негодяев, бежит что есть сил – и даже подпрыгивает, чтобы заметили. Читать дальше https://jpgazeta.ru/lgbt-kak-religiya-dvulichnyh-bezumczev-ot-tanuki-do-kieva/?utm_source=politobzor.net
  3. 
    aleksander #39168
    Могли просто отфотожопить, эффект тот же .
    Тряпку просто подвели к месту и сняли с другого дрона.
    Те Родина-мать мечом отрубила тряпку.
    Пэдэрасты тупые не понимают ,что означает меч.
    Даёшь досрочные выборы !
  4. 
    Феникс #39175
    Скориков рассказал, как отреагирует Россия на флаг ЛГБТ на монументе «Родина-мать» в Киеве https://nahnews.org/1018956-skorikov-rasskazal-kak-otreagiruet-rossiya-na-flag-lgbt-na-monumente-rodina-mat-v-kieve
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх