Лента новостей

Вчера, 23:13
Габриел Кэлин помещен под предварительный арест на 30 суток по делу о незаконном финансировании партий
3
 
Вчера, 23:06
Общий внешний долг Молдовы на конец I полугодия 2025 г. составил $11 млрд 408,7 млн, увеличившись на $1 млрд 487,73 млн (+15%), в сравнении с тем же периодом прошлого года
0
 
Вчера, 22:51
Инициатива Тарнавского: Комрат планирует запуск пилотного проекта многоязычного воспитания в детских садах
0
 
Вчера, 22:40
СДПМ, партия, связанная с Плахотнюком, потребовала передать дело об ограничении её деятельности в Апелляционную палату
0
 
Вчера, 22:37
Скончался легендарный молдавский тренер по лёгкой атлетике — профессор и заслуженный тренер Василий Трибой
0
 
Вчера, 22:30
Игорь Додон: Мы не признаём легитимность этих выборов
0
 
Вчера, 22:24
Минобразования предупреждает: требование или получение денег и подарков в школах строго запрещено
0
 
Вчера, 22:18
Кэлина под конвоем доставили в суд. Прокуратура настаивает на заключении под стражу
0
 
Вчера, 22:12
Игорь Гросу о решении Плынгэу и Макарь: «Сожалею, что мы узнали об этом из прессы»
0
 
Вчера, 22:04
Четыре телеканала оштрафованы за предвыборную агитацию в день тишины и в день выборов
0
 
Вчера, 21:58
ЦИК вынес предупреждение партии «Democrația Acasă» за скрытую кампанию в TikTok
2
 
1-10-2025, 23:15
Когда перечислят пенсии и пособия в октябре: график выплат CNAS
0
 
1-10-2025, 23:13
Посольство США в Молдове: страница в Facebook временно не будет обновляться из-за приостановки финансирования
0
 
1-10-2025, 23:11
Президент Майя Санду заявила, что вывод российской армии является обязательным условием для урегулирования приднестровского конфликта
2
 
1-10-2025, 23:09
Правительство утвердило новый метод финансирования детских садов
0
 
1-10-2025, 23:01
Нулевой рост ВВП за полгода: Министр экономики назвала цифры обнадёживающими
1
 
1-10-2025, 22:58
Глава Минэкономразвития: Рост ВВП свидетельствует о том, что экономика восстанавливается
0
 
1-10-2025, 22:54
Во фракции PAS не будет 55 депутатов. Плынгэу и Макарь станут независимыми
0
 
1-10-2025, 22:24
1 октября – Международный день пожилых людей. В Молдове четверть населения страны старше 60 лет
1
 
1-10-2025, 22:18
В Сороках подорожала вода: НАРЭ утвердило повышение тарифов для бытовых потребителей
0
 
Все новости

Додон на передаче Морарь

(с)

"- Как Вы прокомментируете высылку семи учителей лицея Оризонт.
 
- Наталья, лучше посмотрите на новый отремонтированный зал для церемоний.
 
- Зал красивый. Но как Вы прокомментируйте высылку семи турецких граждан?
 
- А вот тут, посмотрите, я буду принимать иностранных гостей. Скоро патриарх Кирилл приедет.
 
- А с учителями-то что?
 
- Да ладно Вам. Зато смотрите какой красивый дворец Эрдоган мне отремонтировал.
 
Это я конечно вольно привожу диалог и чуть переделал. Но суть от этого не меняется. Евроремонт в офисе важней каких-то там учителей из какого-то там ведущего лицея."

Видео

LIVE Politica Nataliei Morari / 25.10.2018

LIVE Politica Nataliei Morari. Invitat special: președintele Republicii Moldova, Igor Dodon http://tv8.md/live

Gepostet von TV8.MD am Donnerstag, 25. Oktober 2018



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    lelea1986 #63
    Скажу честно, передачу не смотрела. Поэтому даже не знаю, как комментировать вашу вольную интерпретацию.
    Моё отношение к Оризонту вы знаете. Вопросы к самой процедуре имеются. Конечно, могли бы, как Багирова посадить, а потом устроить "побег" .
    Я понимаю, что "рана" ваша свежа biggrin_mini2 ,и не исключаю, как и не утверждаю, что данная высылка, как минимум, мне не понятна (очень много вариантов)
    Мне до сих пор непонятна деятельность СИБа в деле по избиению приднестровских депутатов в 1989году, ставшая своеобразным прологом к Приднестровской войне.
    Мне не понятна деятельность СИБа по 7 апреля, а ведь скоро 10 лет событию. Это к тому же, что директор СИБа-Артур Решетников сидит в кресле депутата ДПМ? !
    Это дело из таких же и вряд ли мы узнаем правду, хотя на обмен это похоже.
    Мне всё же любопытно, почему это сделали сейчас, а не раньше?
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #64
    Кстати, Незнайка, а жуналистка Наталья Морарь имеет моральное право задавать подобные вопросы, если она лично признаётся в участии создания оппозиционной организации в России (интервью с Усатым) ,если она принимала участие в госперевороте в апреле 2009 года.
    Жаль я не могу взять у неё интервью. Очень жаль.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    lelea1986 #66
    О,как Додон защищает своего учителя
    В то же время Игорь Додон подчеркнул, что он твердо убежден, что бывший президент Молдовы Владимир Воронин не участвовал в событиях 6-7 апреля. «Ошибки были, но он не знал об этом деле. Я помню его лицо», — признается Игорь Додон.
    ИГОРЬ ДОДОН: ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К 7 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА ЯВЛЯЮТСЯ СЕКРЕТНЫМИ Прям,по лицу "понял".
    Я всё меньше верю вам,ребята.(если моё "верю" можно так назвать.)
    Вы будете друг друга покрывать,чтоб у корыта пастись.
    Ой наговорите вы себе,господин президент.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх