Лента новостей

Вчера, 22:30
Европа покупает газ у России, а нам запрещает?
0
 
Вчера, 22:27
Парламент меняет правила дебатов и голосования: оппозиция видит политическую манипуляцию
0
 
Вчера, 22:23
Филат о проекте бюджета: 6,17 млрд леев уйдёт на проценты по долгам — счёт оплатят граждане
0
 
Вчера, 22:03
США отложили санкции против Lukoil до апреля, зарубежные АЗС компании продолжают работу
1
 
Вчера, 21:52
Депутаты ПСРМ представили приоритеты альтернативного бюджета–2026
0
 
Вчера, 21:43
НЦБК изъял более 5 миллионов леев в рамках дела о коррупции в ЖКХ Кишинева
0
 
Вчера, 21:41
Ушедшая в отставку примар Оргеева объявила о закрытии OrheiLand
0
 
Вчера, 21:37
Ситуация в Приднестровском регионе не станет препятствием для процесса вступления Республики Молдова в Европейский Союз, - заявил европейский депутат от Румынии Зигфрид Мурешану.
0
 
Вчера, 21:30
Налоговая служба: в 2026 сигареты не должны стоить дешевле 46,59 леев за пачку в 20 штук
0
 
Вчера, 20:59
Прокуроры требуют 13 лет тюрьмы для бывшего председателя Народного собрания Гагаузии Дмитрия Константинова
1
 
Вчера, 20:57
Премьер Мунтяну подтвердил: правительство готовит налоги для посылок с Temu, Shein и AliExpress
0
 
4-12-2025, 01:03
Семья из Страшен, в которой отец растит четверых детей, осталась без дома: система лишила их соцпомощи
2
 
4-12-2025, 00:38
В Сынжерейском районе обнаружили еще один упавший дрон: местный житель вез его домой
4
 
4-12-2025, 00:36
Лекарства на 5 млн леев выбросили в мусор: в Минздраве грозят увольнениями
0
 
4-12-2025, 00:32
Тёплый и влажный декабрь препятствует уборке урожая
2
 
4-12-2025, 00:30
Русский язык в Украине больше не защищен Европейской хартией языков: румынский язык — под защитой
3
 
4-12-2025, 00:02
В 2026 году у Молдовы появится радар последнего поколения? Носатый: «Он способен обнаруживать дроны»
3
 
3-12-2025, 23:42
Какие школы на севере Молдовы будут реорганизованы или закрыты
4
 
3-12-2025, 23:28
Граждане Молдовы больше НЕ будут получать компенсации за электроэнергию
6
 
3-12-2025, 23:25
Майя Санду приняла верительные грамоты от восьми послов
0
 
Все новости

Гражданский активист утверждает, что ему угрожают его политические оппоненты (Видео)

Гражданский активист утверждает, что ему угрожают его политические оппоненты Гражданский активист Михаил Амерберг в своем Telegram-канале опубликовал видеозапись звонка с угрозами, которые поступили ему на минувшей неделе, и провел собственное расследование с целью выяснить, откуда исходят эти угрозы.

«В общем, так, товарищи. Решили меня тут нациками из Украины попугать. Подослали вот этот электронный мусор, который попросил мой номер телефона.


Я предчувствовал что-то подобное. Но мне даже в голову не приходило, что у угрожак хватит ума звонить с «открытого» номера. Дальше слушайте сами. Видно их очень напрягает мой автомат вперемешку с их фантазиями.


Вообще разговор начался с предъявления мне претензией за любовь к «Русскому миру» и уже потом перешёл в данную плоскость.
Через несколько минут раздался второй звонок, который я уже записал от начала и до конца. Как вы слышите, со мной разговаривает «чеченец», который упорно хочет меня найти и ЗАРЭЗАТЬ, предъявив «за мои слова». На вопрос, о каких словах речь, продолжились угрозы.

Но верх идиотизма, что практически сразу после этого разговора, вот этот же электронный мусор решил со мной поговорить «по душам» и выяснить, как я отношусь к Усатому. Ну вы, блин, конспираторы!

Это что? Месть за расследование о стрельбе Усатого на полигоне в 2014 году с Дамиром и Жизданом или за разоблачение фейка о якобы убитом Додоном зубре?

Но самое интересное я начал узнавать, когда стал элементарно пробивать этот номер через различные поисковые системы. Оказывается, это номер высвечивается как Chubco Leonid.

Он есть и в Вайбере, и в Ватсапе, и в Телеграме. А вот по запросу в Яндексе по этому номеру продавали в 2016 году однокомнатную квартиру в Киеве по адресу: Киев, Святошинский, Борщаговка, ул. Южная 7. Я копнул дальше и вы знаете, а оказывается, что Гугл и все социальные сети во всей Украине знают не так много Леонидов Чубко.

Один — это пенсионер из Винницкой области, детский тренер по дзюдо, а вот второй, вы готовы?

Головной Консультант Головного департамента по внимание! «информационной политике» офиса президента Украины. Знаете, я не поленился и даже нашел его налоговую декларацию и что вы думаете, там, в графе недвижимости оформленной на его супругу, есть этот самый адрес: Софіївська Борщагівка / Києво-Святошинський район / Київська область.

Жаль, не указан номер квартиры. Есть расхождения в её площади и разнится время продажи. Но в Украине, это все дело знаете, такое.
Сам факт, что мне в Молдову звонит некий человек из соседей страны по «открытому» номеру и угрожает, не боясь и прекрасно зная, что его можно легко вычислить, говорит, что он, скорее всего, при власти и эта власть очень сильно ему ударила в голову», — написал Амерберг.

https://pravdorub.md/lyudi-renato-usatogo-mstyat-grazhdanskomu-aktivistu-mihailu-amerbergu-cherez-ukrainskih-naczionalistov-foto-video/



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    lelea1986 #62646
    Спасибо,Незнайка!
    Я только повторюсь: сделайте,пожалуйста,скрины.
    Интернет беспощадно зачищают.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #62647
    Я хочу через сайт обратиться к Владе и Михаилу!
    Ребята,если вы почувствуете опасность,то я готова поделиться своим скромным жилищем с вами.
    Живу я скромно,но как говаривали "в тесноте,да не в обиде".
    Мой телефон,если надо,возьми Миша у Админа.
    Админ,я вам разрешаю дать мой номер Михаилу,если он обратится.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх