Лента новостей

23-06-2025, 22:19
Международная федерация кикбоксинга взяла на себя ответственность за делегирование и утверждение команд, участвующих в соревнованиях
1
 
23-06-2025, 21:49
Митинг оппозиции в День Суверенитета
2
 
23-06-2025, 21:28
Иран ударил по базе США в Катаре
0
 
23-06-2025, 21:09
Блок "Альтернатива" оспорил в КС инициативу PAS о назначении конституционных судей
0
 
23-06-2025, 00:54
Чебан обратился к спортивным федерациям в связи со скандалом по поводу чемпионата по кикбоксингу
11
 
22-06-2025, 23:05
В аэропорту Кишинева задержали представителей оппозиции, вернувшихся с ПМЭФ
2
 
22-06-2025, 22:55
Глава МИД Ирана прибыл в Москву
0
 
22-06-2025, 22:33
День суверенитета отметили шествием властей и митингом оппозиции
1
 
22-06-2025, 10:57
Михаил Полянский: Произошло нападение на офис партии Гражданский конгресс
5
 
22-06-2025, 10:55
На рассвете 22 июня немецко-румынские войска перешли советскую границу
3
 
22-06-2025, 10:51
Пакистан выдвинул Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира
1
 
22-06-2025, 10:33
Заседание Совета управляющих МАГАТЭ в связи с ситуацией в Иране пройдет 23 июня
0
 
22-06-2025, 10:26
США атаковали ядерные объекты Ирана. Трамп выступил с обращением к нации
8
 
19-06-2025, 22:18
Израильско-Иранский конфликт.
0
 
19-06-2025, 22:08
Министерство образования запрещает школьникам проводить выпускной бал в GagauziyaLand
0
 
19-06-2025, 22:03
Бывший глава SIS Виталий Пырлог задержан в Дубае
0
 
19-06-2025, 21:48
Турция подтвердила исторический визит премьера Армении
0
 
19-06-2025, 21:44
Драгалин: Буду обращаться в суды и в ЕСПЧ, если мне запретят занимать госдолжности
0
 
19-06-2025, 21:24
Конфликт вокруг отмены санитарного налога в Кишиневе
0
 
17-06-2025, 21:56
В деле Филата поставлена точка
0
 
Все новости

Вся суть судебной системы Молдовы

"Текст, который я сейчас зачитаю, написан одним из членов группы Петренко, над которой уже третий год измываются молдавские суды. Идеологические разногласия не остановят меня в проявлении солидарности с теми, чьи фундаментальные права и свободы грубо нарушаются государством.  Я этот текст, написанный Павлом Григорчуком 21 декабря 2018 года за час до начала суда, зачитаю с большим желанием еще и потому, что он очень хорошо характеризует не только произвол в отношении группы Петренко, но и суть всей судебной системы Молдовы.
 " .......
 Ради того, чтобы вернуть страну в правовое поле, чтобы вернуть в Молдову законность, чтобы сменить судебную систему, пропустив всех судей-взяточников через люстрацию, а для этого достаточно просто посмотреть на их имущество, которым они располагают, и сравнить его с доходами, которые они официально получали, ради этого стоит продолжать бороться. Настанет время и на скамье подсудимых уже окажутся сами продажные судьи»

Видео

Продажные судьи предстанут перед судом.

Текст, который я сейчас зачитаю, написан одним из членов группы Петренко, над которой уже третий год измываются молдавские суды. Идеологические разногласия не остановят меня в проявлении солидарности с теми, чьи фундаментальные права и свободы грубо нарушаются государством. Я этот текст, написанный Павлом Григорчуком 21 декабря 2018 года за час до начала суда, зачитаю с большим желанием еще и потому, что он очень хорошо характеризует не только произвол в отношении группы Петренко, но и суть всей судебной системы Молдовы. " ....... Ради того, чтобы вернуть страну в правовое поле, чтобы вернуть в Молдову законность, чтобы сменить судебную систему, пропустив всех судей-взяточников через люстрацию, а для этого достаточно просто посмотреть на их имущество, которым они располагают, и сравнить его с доходами, которые они официально получали, ради этого стоит продолжать бороться. Настанет время и на скамье подсудимых уже окажутся сами продажные судьи»

Gepostet von De facto: Ne apărăm de propagandă am Freitag, 21. Dezember 2018



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #3611
    Незнайка,спасибо за блог.
    Алексей,хоть я с Вами тоже нахожусь в идеологических противоречиях,я полностью поддерживаю прочитанное Вами письмо Павла .
    Суд над Амербергом,Григорчуком и другими участниками протеста у ген.прокуратуры-месть Плахотнюка за протест у его дома на Болгарской.За ПЛХ-ПНХ!Это ж не "по-пацански" такое спускать.
    Что касается "судебного корпуса",то даже слов не хватает.Рассчитывать на объективный суд в Молдове невозможно,т.к. они ,суды,аффилированны.Это SRL,выполняющие поручения.
    Общество должно проснуться.Не ради Сандлера или Заболотного,не потому,нравится или не нравится нам Киртоакэ,жаль ли Григорчука и остальных парней,а ради того,что бы люди не перестали бояться и верить в правосудие,чтоб не продолжалось это время хаоса и судебного беспредела по воле одного человека.
    Жос Плахотнюк!
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх