Лента новостей

Сегодня, 00:01
Игорь Додон встретился в Москве с депутатами Госдумы от «Единой России»
0
 
Вчера, 23:57
План закупок парламента увеличился на 18%: бюджет на питание делегаций утроили
4
 
Вчера, 23:54
Глава НАРЭ: Повышение тарифов на электричество неизбежно
0
 
Вчера, 23:47
Лимит электроэнергии с льготным НДС увеличат в конце отопительного сезона
1
 
Вчера, 23:15
Выборы башкана Гагаузии: утвержден порядок кандидатов в бюллетене
0
 
Вчера, 22:38
Молдова ведет переговоры о закупках украинского природного газа
8
 
Вчера, 22:34
Большинство поправок по налоговой политике-2027 кабмин не поддержал
0
 
Вчера, 21:54
Решение Конституционного суда не изменило состав веттинг-комиссии: Герман фон Хебель сохраняет свой мандат
2
 
Вчера, 21:51
Молдова импортирует в три раза больше, чем продает за рубеж
0
 
12-10-2026, 00:58
Госпредприятие «Автовокзалы» готовят к ликвидации
1
 
12-10-2026, 00:48
14 октября Кишинёв будет праздновать своё 590-летие
0
 
12-10-2026, 00:39
Чебан обвинил PAS в загрязнении Днестра в Сороках: что случилось
1
 
12-10-2026, 00:35
В Молдове подорожает молоко и молочные продукты?
0
 
10-10-2026, 21:36
Трамп и Путин договорились о мировых поставках дизеля из РФ
7
 
10-10-2026, 21:13
Трамп заявил, что Украине пришло время сменить лидера
0
 
9-10-2026, 22:36
В Молдове население научат, как действовать в первые 72 часа чрезвычайной ситуации
2
 
9-10-2026, 22:20
Железная дорога Молдовы повышает тарифы на 15%: изменения вступят в силу в ноябре
1
 
9-10-2026, 22:13
В Молдове объявили красный код из-за обмеления Днестра
0
 
9-10-2026, 21:49
«Для декорации, для мебели»: Гросу о российском после Озерове
4
 
9-10-2026, 21:45
Порядок оплаты коммунальных и не коммунальных услуг будет изменён
0
 
Все новости

Вся суть судебной системы Молдовы

"Текст, который я сейчас зачитаю, написан одним из членов группы Петренко, над которой уже третий год измываются молдавские суды. Идеологические разногласия не остановят меня в проявлении солидарности с теми, чьи фундаментальные права и свободы грубо нарушаются государством.  Я этот текст, написанный Павлом Григорчуком 21 декабря 2018 года за час до начала суда, зачитаю с большим желанием еще и потому, что он очень хорошо характеризует не только произвол в отношении группы Петренко, но и суть всей судебной системы Молдовы.
 " .......
 Ради того, чтобы вернуть страну в правовое поле, чтобы вернуть в Молдову законность, чтобы сменить судебную систему, пропустив всех судей-взяточников через люстрацию, а для этого достаточно просто посмотреть на их имущество, которым они располагают, и сравнить его с доходами, которые они официально получали, ради этого стоит продолжать бороться. Настанет время и на скамье подсудимых уже окажутся сами продажные судьи»

Видео

Продажные судьи предстанут перед судом.

Текст, который я сейчас зачитаю, написан одним из членов группы Петренко, над которой уже третий год измываются молдавские суды. Идеологические разногласия не остановят меня в проявлении солидарности с теми, чьи фундаментальные права и свободы грубо нарушаются государством. Я этот текст, написанный Павлом Григорчуком 21 декабря 2018 года за час до начала суда, зачитаю с большим желанием еще и потому, что он очень хорошо характеризует не только произвол в отношении группы Петренко, но и суть всей судебной системы Молдовы. " ....... Ради того, чтобы вернуть страну в правовое поле, чтобы вернуть в Молдову законность, чтобы сменить судебную систему, пропустив всех судей-взяточников через люстрацию, а для этого достаточно просто посмотреть на их имущество, которым они располагают, и сравнить его с доходами, которые они официально получали, ради этого стоит продолжать бороться. Настанет время и на скамье подсудимых уже окажутся сами продажные судьи»

Gepostet von De facto: Ne apărăm de propagandă am Freitag, 21. Dezember 2018



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #3611
    Незнайка,спасибо за блог.
    Алексей,хоть я с Вами тоже нахожусь в идеологических противоречиях,я полностью поддерживаю прочитанное Вами письмо Павла .
    Суд над Амербергом,Григорчуком и другими участниками протеста у ген.прокуратуры-месть Плахотнюка за протест у его дома на Болгарской.За ПЛХ-ПНХ!Это ж не "по-пацански" такое спускать.
    Что касается "судебного корпуса",то даже слов не хватает.Рассчитывать на объективный суд в Молдове невозможно,т.к. они ,суды,аффилированны.Это SRL,выполняющие поручения.
    Общество должно проснуться.Не ради Сандлера или Заболотного,не потому,нравится или не нравится нам Киртоакэ,жаль ли Григорчука и остальных парней,а ради того,что бы люди не перестали бояться и верить в правосудие,чтоб не продолжалось это время хаоса и судебного беспредела по воле одного человека.
    Жос Плахотнюк!
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх