Лента новостей

Сегодня, 00:02
Правительство ищет альтернативу: Кишинев готов рассматривать закупку газа из США, Азербайджана, Катара и Туркменистана
0
 
Вчера, 23:51
Тофан объявил о заключении контракта на поставку газа с румынского месторождения Neptun Deep
1
 
Вчера, 23:00
Судей Конституционного суда будут выбирать по новым правилам: парламент утвердил изменения
0
 
Вчера, 22:55
Тофан призвал жителей Молдовы начинать молиться перед наступающей зимой
1
 
Вчера, 22:48
Корнелиу Дудник и Александр Стояногло подали документы для участия в выборах башкана
0
 
Вчера, 22:44
Российский миллиардер с молдавским гражданством, ранее попавший под санкции Канады, заявил о желании инвестировать в энергетический сектор Молдовы
0
 
Вчера, 22:34
В парламенте предложили ввести мораторий на приватизацию
2
 
23-09-2026, 23:33
Termoelectrica и CET-Nord просят повысить тарифы на теплоэнергию почти вдвое
5
 
23-09-2026, 23:01
Energocom сократил выплаты сотрудникам и отложил инвестиции ради экономии 17,5 млн леев
1
 
23-09-2026, 22:08
Налог на посылки с Temu и AliExpress могут отложить
0
 
23-09-2026, 21:58
Постоянное бюро утвердило повестку пленарного заседания 24 сентября
0
 
23-09-2026, 21:53
Молдова продлит статус «Молдовагаз» как поставщика газа в Приднестровье до мая 2027 года
0
 
23-09-2026, 21:42
Energocom просит повысить тариф на газ до 26,25 лея за кубометр
1
 
23-09-2026, 21:37
В Молдове на 60 дней введено чрезвычайное положение в энергетике и гидрологии
0
 
21-09-2026, 01:09
Уголовное дело против Алексея Петровича прекращено.
1
 
21-09-2026, 00:49
В Молдову едет агент Мерца: Немецкий эксперт станет стратегическим советником Майи Санду – что за этим кроется
0
 
21-09-2026, 00:20
Премьер-министр Василе Тофан провел встречу с мэрами Гагаузии
2
 
20-09-2026, 23:47
В Гагаузии начинается прием документов от кандидатов на выборах башкана
0
 
20-09-2026, 23:44
В Молдове запустят портал GeoStatistica об итогах переписи населения
0
 
20-09-2026, 23:41
Триумфальная арка официально станет госсобственностью
1
 
Все новости

Чем отличаются социалисты от демократов?

"Чем отличаются социалисты от демократов???
 Одни, используя муниципальный бюджет Кишинёва, устанавливают детские площадки в жилых дворах.
 Вторые, посредством контролируемого правительства и используя госбюджет, запустили программы "Хорошие дороги", "Прима Каса"..
 Однозначно, начинания хорошие, но почему эта суета возникает за полгода до парламентских выборов, да ещё и с битьём себя пяткой в грудь - это мы изыскали средства, это наши программы!!!
 По сути, в любой цивилизованной стране, это и есть обязанность властьимущих, за которую они получают заработанную плату, но только не в Молдове..
  И напомню им - деньги на эти проекты, используются народные, а не свои личные..
 Гниль гнилью погоняет, о местах в Парламенте мечтает!"

Артём Гурьев 



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    lelea1986 #858
    Артем,не вдаваясь в подробности предвыборных технологий пиара и антипиара, хочу предоставить возможность любому политику "засветить" своё имя вот по такой проблеме:
    В редакцию «Блокнота Молдовы» обратилась Марина Горюнова, пожаловавшаяся на некачественно произведенный ремонт дорожного полотна.

    Жительница города утверждает, что компанией, проводящей работы, было муниципальное предприятие EXDRUPO. По убеждениям небезучастной горожанки, это нельзя назвать ремонтом дороги. Речь идет об «отремонтированном» участке перекрестка между улицами Мария Драган и Саргидава.- То, что вы там сделали назвать ремонтом сложно, вместо асфальта - просто камни, залитые смолой, которые теперь разбросаны по всей дороге, вы даже не потрудились засыпать все ямы, это невероятно халатная работа. Прошу проверить действия ваших сотрудников и ответить мне в письменной форме, - потребовала жительница города у руководства компании EXDRUPO

    В Кишиневе завершен позорный «ремонт» дороги на Чеканах
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #859
    Для убедительности фото


    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    Феникс #860
    А почему бы другим политическим силам не делать что-то полезное, кроме звездеть. А-а, звездеть не мешки таскать. А звездёж - это, типа, не пиар ?! А может уже хватит всех окружающих "держать за дураков". Особенно критикой детских площадок на вожделенных лакомых кусках земли под застройку, - критики, откуда уши строительной мафии торчат, что хрен сотрешь. Или деньги не пахнут ? Возможно не все "критиканы добрых дел" продажные, но явно продажные те, кто запускают подобные заказные "фишки".
  4. 
    lelea1986 #862
    Пусть любой возьмётся за это,т.к. это-наши деньги,а на фото-не дорога.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #863
      Интересно сколько денег мошенники положили себе в карман на таком "ремонте" ? Наверняка чиновники тоже неплохо покушали от такого подрядчика. Ау-у, "гражданские активисты", вы где, милые ? Шо, заказа на "мочить" не получили или получили пожертвование за "молчаливую гражданскую активность" ?
  5. 
    lelea1986 #865
    Да тут хотябы добиться аудита по расходованию выделенных средств.Хотела бы я узнать ,сколько этот бардак стоит .
    "Спасибо Деду за Победу!"
  6. 
    lelea1986 #875
    а вот другой пример доброго дела ВМЕСТО СТИХИЙНЫХ МУСОРОСВАЛОК И ПУСТЫРЕЙ — ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ. ЖИТЕЛЬ ДЕЗГИНЖИ ВЫИГРАЛ ГРАНТ ОТ ЕС И ОТКРЫЛ ДВЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
    Вот таких молодых людей и нужно двигать в депутаты!
    браво ,Василий,и пусть теперь говорят про пиар.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #877
      Лучше ставить детские площадки там, где грязные ублюдки хотят воткнуть точечные застройки, как это делают честные и ответственные люди.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх