Лента новостей

Сегодня, 00:40
Годовая медицинская страховка оплачивается с 1 января
0
 
Сегодня, 00:15
Госсекретаря для минэкономики выпишут из-за границы
0
 
Сегодня, 00:10
С 1 января 2026 года вступают в силу поправки в Налоговый кодекс
0
 
30-12-2025, 00:18
Полный текст заявления Сергея Лаврова об атаке ВСУ на резиденцию Путина
10
 
27-12-2025, 23:09
Влад Филат о приговоре во Франции: Решение не окончательное
0
 
27-12-2025, 23:06
Экс-премьер Молдовы объявлен в розыск Интерполом
0
 
27-12-2025, 00:37
Виорел Чернэуцяну сообщил новые детали вооружённого инцидента в ИП сектора Центр
0
 
26-12-2025, 22:11
Бывший председатель Народного собрания Гагаузии приговорен к 12 годам тюремного заключения.
7
 
26-12-2025, 19:43
Поставщик тепла а Комрате запросил повышения тарифа на 16%
2
 
26-12-2025, 00:28
Умерла актриса Вера Алентова
1
 
25-12-2025, 23:46
Пересмотр школьной учебной программы и новые учебники по всем предметам к 2027 году. Об основных изменениях рассказал министр образования
0
 
25-12-2025, 00:49
7 января в Украине будут отмечать День программиста: Зеленский подписал указ
9
 
25-12-2025, 00:01
Вертикальный коридор, включающий Молдову, находится на грани провала: на газовых аукционах не было заявок.
0
 
24-12-2025, 23:47
Министр энергетики объяснил, почему Молдова не вернется к закупке электроэнергии у МГРЭС
6
 
24-12-2025, 23:34
Дмитрий Робу избежал ответственности: дело закрыли из-за истечения срока давности
3
 
24-12-2025, 23:10
В Приднестровье отмечается День Конституции
1
 
24-12-2025, 23:05
Кишинёвский международный аэропорт имени Евгения Доги достиг отметки в 6 миллионов пассажиров в 2025 году, установив исторический рекорд
0
 
24-12-2025, 22:58
Зеленский назвал все 20 пунктов мирного плана, который сейчас обсуждают Украина, Россия и США
8
 
24-12-2025, 22:46
Поздравление с католическим Рождеством!
0
 
23-12-2025, 23:34
«У нас достаточно денег». Мунтяну объяснил, почему Молдова не получила около 2,8 млрд леев от МВФ
7
 
Все новости

Изнасилованная и выброшенная с 7 этажа 16-летняя девушка скончалась в больнице скорой помощи

16-летняя девушка, изнасилованная и выброшенная с 7 этажа жилого дома, скончалась накануне в Больнице скорой медицинской помощи.

Информацию подтвердил пресс-секретарь больницы Кристина Горя, а также пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Мария Виеру, передает Unimedia.

Напомним, что шокирующее преступление произошло в ночь с 4 на 5 мая. Шестеро индивидов, вдоволь наевшись шашлыка, возжелали плотских утех и решили обратиться к девицам лёгкого поведения. Зайдя на соответствующий сайт, они заказали себе двух девушек, предоставляющих сексуальные услуги за деньги.  Олег Онискив, Николай Гречинев, Игорь Махомедов (все - в возрасте 23 лет), а также Александр Голков и Дмитрий Бугаеску (обоим по 26лет) и Дмитрий Кожухаров (30 лет) отправились на квартиру, где проживали девушки - она расположена по улице Анестиаде в центре столицы. Примерно к 23 часам вечера ошалевшие от доступности женских тел индивиды удовлетворили свою похоть, при этом оказалось, что младшей из девушек всего лишь 16 лет.
    
Решив, что она может обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании, "клиенты" не нашли ничего лучшего, как сбросить девчушку с балкона седьмого этажа. Она получила перелом позвоночника и другие травмы, в том числе и сильный ушиб лёгких. Сейчас за её жизнь борются врачи.
    
Другая девушка, 21 года от роду, успела убежать и сообщить о произошедшем в полицию. Стражи правопорядка успели задержать четверых насильников - Онискива, Гречинева, Махомедова и Голкова, которые арестованы на 72 часа. Бугаеску и Кожухаров успели скрыться.
    
Из этих двоих особый интерес вызывает личность последнего, 30-летнего Кожухарова - как оказалось, речь идёт о бойце ММА, который в феврале 2017-го года уже нарушал закон. Тогда вместе с группой друзей он решил ограбить магазин автозапчастей "Motus Auto MG" в Ставченах (откуда, собственно, он сам родом), но попытка оказалась неудачной - вооружённый хозяин магазина открыл стрельбу, в результате чего один из нападавших скончался. Также данный индивид задерживался в 2009-м году после погромов, имевших место 7-го апреля.
    
Также известно, что один из насильников совершил преступление, находясь под домашним арестом за ограбление, имевшее место два месяца назад.



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    KucaMypbIca #12137
    Да, история отвратительная. ВСЕ стороны хороши и прекрасны.
    Девушку жаль.
    1. 
      Феникс #12138
      История мутная, СМИ почему-то искажают, видимо заслали бабки на "отмазку" шайки, менты из этого Комиссариата говорят, что девушки ни какие не проститутки, а случайные дурочки. Но не это самое интересное, а то, что в соц. сетях возникла целая кампания по "отмазке" душегубов, мол, "дура сама выпрыгнула с балкона, а пацаны не при делах", что указывает на то, что кто-то за это "тролль-центру" оперативно "заслал лавэ". Те же парни из полиции сказали, типа по секрету, что насильники не просто обычные урки, а члены ОПГ, состоящей из бойцов т.н. "смешанных единоборств", возглавляемой каким-то "авторитетным спортсменом", и это не просто шпана, а боевики, которых используют на выездах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх