Лента новостей

Сегодня, 00:14
Приднестровского активиста Геннадия Чорбу лишили российского гражданства
1
 
Сегодня, 00:12
В Молдове реорганизуют 73 школы: изменения затронут около 1,3 тыс. учеников
0
 
Сегодня, 00:01
Европа переосмысливает свою валюту: какими будут новые банкноты евро
0
 
Вчера, 23:54
Молдова ужесточила правила предоставления компенсаций за отопление: снижены лимиты и максимальные суммы
0
 
Вчера, 23:51
Депутат НСГ Александр Тарнавский требует открытого рассмотрения штрафов за «электоральную коррупцию» в Гагаузии
0
 
Вчера, 23:46
Заседание Парламентского комитета по ассоциации Республика Молдова – Европейский союз пройдет в пятницу в Кишиневе.
0
 
Вчера, 00:30
Влад Плахотнюк из СИЗО-13: Я завершил изучение дела и требую открыть процесс для всей прессы
0
 
Вчера, 00:23
Илан Шор объявил о закрытии своих «социальных проектов» в Молдове
4
 
Вчера, 00:15
Какими будут налоги на посылки стоимостью до 150 евро в 2026 году. Раду Мариан сообщил подробности
0
 
1-12-2025, 23:51
Майя Санду в Национальный день Румынии: «Мы должны защитить историческую правду и наше единство»
3
 
1-12-2025, 23:42
Никушор Дан наградил ветерана румынской армии – участника карательных операций в Транснистрии
0
 
1-12-2025, 23:31
Карп: Наркотики завозят в Молдову из Украины и ЕС. Надо ввести электронный регистр посылок
0
 
1-12-2025, 23:26
Центризбирком опубликовал предварительные результаты выборов в Верховный Совет ПМР
0
 
30-11-2025, 23:29
Премьер-министр Молдовы - долларовый миллионер
4
 
30-11-2025, 22:28
Карп о грузовике с оружием: Расследование находится на последней стометровке
33
 
30-11-2025, 22:17
В Приднестровье завершились выборы депутатов всех уровней. Явка
1
 
28-11-2025, 21:12
Зеленский объявил о «перезагрузке» Офиса президента: Андрей Ермак подал в отставку
0
 
28-11-2025, 20:56
Процент по обслуживанию долга Молдовы превысил 9%: Минфин ищет решения
1
 
28-11-2025, 18:54
Прокурор по делу "Кулек": Записи были скомпилированы
5
 
27-11-2025, 23:07
Парламент принял во втором, окончательном чтении законопроект о закрытии Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Кишиневе.
5
 
Все новости

Изнасилованная и выброшенная с 7 этажа 16-летняя девушка скончалась в больнице скорой помощи

16-летняя девушка, изнасилованная и выброшенная с 7 этажа жилого дома, скончалась накануне в Больнице скорой медицинской помощи.

Информацию подтвердил пресс-секретарь больницы Кристина Горя, а также пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Мария Виеру, передает Unimedia.

Напомним, что шокирующее преступление произошло в ночь с 4 на 5 мая. Шестеро индивидов, вдоволь наевшись шашлыка, возжелали плотских утех и решили обратиться к девицам лёгкого поведения. Зайдя на соответствующий сайт, они заказали себе двух девушек, предоставляющих сексуальные услуги за деньги.  Олег Онискив, Николай Гречинев, Игорь Махомедов (все - в возрасте 23 лет), а также Александр Голков и Дмитрий Бугаеску (обоим по 26лет) и Дмитрий Кожухаров (30 лет) отправились на квартиру, где проживали девушки - она расположена по улице Анестиаде в центре столицы. Примерно к 23 часам вечера ошалевшие от доступности женских тел индивиды удовлетворили свою похоть, при этом оказалось, что младшей из девушек всего лишь 16 лет.
    
Решив, что она может обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании, "клиенты" не нашли ничего лучшего, как сбросить девчушку с балкона седьмого этажа. Она получила перелом позвоночника и другие травмы, в том числе и сильный ушиб лёгких. Сейчас за её жизнь борются врачи.
    
Другая девушка, 21 года от роду, успела убежать и сообщить о произошедшем в полицию. Стражи правопорядка успели задержать четверых насильников - Онискива, Гречинева, Махомедова и Голкова, которые арестованы на 72 часа. Бугаеску и Кожухаров успели скрыться.
    
Из этих двоих особый интерес вызывает личность последнего, 30-летнего Кожухарова - как оказалось, речь идёт о бойце ММА, который в феврале 2017-го года уже нарушал закон. Тогда вместе с группой друзей он решил ограбить магазин автозапчастей "Motus Auto MG" в Ставченах (откуда, собственно, он сам родом), но попытка оказалась неудачной - вооружённый хозяин магазина открыл стрельбу, в результате чего один из нападавших скончался. Также данный индивид задерживался в 2009-м году после погромов, имевших место 7-го апреля.
    
Также известно, что один из насильников совершил преступление, находясь под домашним арестом за ограбление, имевшее место два месяца назад.



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    KucaMypbIca #12137
    Да, история отвратительная. ВСЕ стороны хороши и прекрасны.
    Девушку жаль.
    1. 
      Феникс #12138
      История мутная, СМИ почему-то искажают, видимо заслали бабки на "отмазку" шайки, менты из этого Комиссариата говорят, что девушки ни какие не проститутки, а случайные дурочки. Но не это самое интересное, а то, что в соц. сетях возникла целая кампания по "отмазке" душегубов, мол, "дура сама выпрыгнула с балкона, а пацаны не при делах", что указывает на то, что кто-то за это "тролль-центру" оперативно "заслал лавэ". Те же парни из полиции сказали, типа по секрету, что насильники не просто обычные урки, а члены ОПГ, состоящей из бойцов т.н. "смешанных единоборств", возглавляемой каким-то "авторитетным спортсменом", и это не просто шпана, а боевики, которых используют на выездах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх