Директор столичного лицея обратился в правоохранительные органы просьбой о проведении расследования, после того как неизвестные лица продемонстрировали гениталии во время онлайн-занятия учеников шестого и седьмого классов.
Директор Ион Попов рассказал, что 6 апреля в период с 9:00 до 10:45 были зарегистрированы два случая незаконного включения неизвестных лиц, которые сорвали онлайн-уроки, выкрикивая оскорбления, неприличные выражения и продемонстрировали гениталии на камеру, сообщает tv8.md
Директор учреждения сообщил, что случаи включения неизвестных в онлайн-уроки фиксировались и раньше, но в последнее время они участились и стали носить агрессивный, оскорбительный и неприличный характер, а учащиеся становятся свидетелями этих неподобающих сцен.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх
Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы веб-сайта newsmd.md, а также для анализа и рекламы (Google AdSense, Mail.ru). Вы можете выразить свое согласие или отказ ниже. Подробности в Нашей политике конфиденциальности.