Лента новостей

Сегодня, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Сегодня, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
4
 
Сегодня, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Сегодня, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Сегодня, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Сегодня, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Сегодня, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Сегодня, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
Вчера, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
Вчера, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
Вчера, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
Вчера, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
Вчера, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
Вчера, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
Вчера, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
25-09-2026, 00:02
Правительство ищет альтернативу: Кишинев готов рассматривать закупку газа из США, Азербайджана, Катара и Туркменистана
0
 
24-09-2026, 23:51
Тофан объявил о заключении контракта на поставку газа с румынского месторождения Neptun Deep
1
 
24-09-2026, 23:00
Судей Конституционного суда будут выбирать по новым правилам: парламент утвердил изменения
0
 
24-09-2026, 22:55
Тофан призвал жителей Молдовы начинать молиться перед наступающей зимой
1
 
24-09-2026, 22:48
Корнелиу Дудник и Александр Стояногло подали документы для участия в выборах башкана
0
 
Все новости

Минфин начал разработку задач бюджетно-налоговой политики на 2021 год

Министерство финансов инициировало разработку задач бюджетно-налоговой политики на 2021 год, мер и действий, которые будут способствовать более эффективному использованию государственных средств, а также совершенствованию налогового управления. К участию в этом процессе приглашены органы государственной власти, социальные партнеры, ассоциации представителей местных органов власти, представители бизнес-среды, организации гражданского общества и другие заинтересованные стороны, которые  представят свои предложения, передает МОЛДПРЕС.

На их основе будут учтены положения Программы деятельности правительства и Плана действий правительства на 2020-2023 годы, другие стратегии и документы национальной и отраслевой политики, в том числе   политики, предусмотренные в проекте Национальной стратегии развития ”"Молдова 2030", уточнили в Министерстве финансов.

Предлагаемые изменения, которые будут касаться национального публичного бюджета или некоторых его составляющих, а также предпринимательской деятельности, будут сопровождаться оценкой воздействия.

Крайний срок представления предложений - 31 января 2020 года, как в бумажном, так и в электронном формате: по бюджетной политике - на  адрес электронной почты dina.rosca@mf.gov.md или nina.rotaru@mf.gov.md, по налоговой и таможенной политике - на адрес corina.alexa@mf.gov.md.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх