Лента новостей

Вчера, 22:05
Тарифы на природный газ будут скорректированы в начале 2026 года
0
 
Вчера, 21:58
ЦИК начал комплексную проверку финансирования избирательного блока и политической партии
0
 
Вчера, 21:47
У Евгении Гуцул выявлено необоснованное имущество на сумму более 1,2 млн леев: ее могут отстранить от должности башкана
0
 
Вчера, 21:42
Правительство денонсирует Соглашение с Россией о деятельности культурных центров
0
 
Вчера, 21:36
Рост подделок банкнот в Молдове: на 23% больше фальшивых денег за год
1
 
Вчера, 00:09
ПДС объявляет об отзыве политической поддержки Стелиана Маника после того, как мэр заявил о выходе из партии
0
 
Вчера, 00:06
Всемирный банк (ВБ) прогнозирует рост реального ВВП Республики Молдова в 2026 г. на 2,7% и на 3,8% в 2027 г.
0
 
4-11-2025, 23:57
Правительство повысит стоимость госуслуг: брак и развод будут стоить дороже
0
 
4-11-2025, 23:45
Глава Таможенной службы подал в отставку
0
 
4-11-2025, 23:29
Ион Кику выступает за хорошие отношения и взаимное уважение с Россией
0
 
4-11-2025, 23:26
Мэрия Кишинёва окажет помощь при регистрации на сайте compensatii.gov.md (АДРЕСА)
0
 
4-11-2025, 23:06
Скончался телеведущий Юрий Николаев
0
 
4-11-2025, 00:23
Посол России в Молдове Олег Озеров вновь высказался за реанимирование формата «5+2» по приднестровскому урегулированию
0
 
3-11-2025, 23:52
Трамп заявил, что не планирует передавать Украине ракеты "Томагавк"
0
 
3-11-2025, 23:47
Молдова возвращается на «Евровидение-2026» с новым форматом национального отбора
0
 
3-11-2025, 23:44
В Приднестровье продлён срок действия «жёлтого» уровня террористической опасности до 3 января 2026 года
0
 
3-11-2025, 23:25
2 лея за бутылку: в Молдове запускают систему депозита тары
1
 
1-11-2025, 21:43
Готовимся к зиме: приём заявок на компенсации за энергию с 3 ноября
0
 
1-11-2025, 21:27
Авторские права в Молдове: как зарегистрировать и что грозит за нарушение
0
 
1-11-2025, 18:55
Члены правительства под руководством Александра Мунтяну принесли присягу
0
 
Все новости

Усатый заявил, что Плахотнюк отмывал деньги для преступных организаций, связанных с ядерным оружием (Видео)

Лидер “Нашей Партии” Ренато Усатый заявил, что владеет документами, подтверждающими участие Владимира Плахотнюка в сговорах с другими преступниками, с которыми он занимался отмыванием денег для компаний, в том числе признанных террористическими или компаниями, которые имели отношение к разработке и финансированию ядерного оружия.

«Новому генеральному прокурору я предоставлю информацию и документальные подтверждения того, как Плахотнюк, используя некоторых преступников, в тандеме вместе с ними, занимался отмыванием денег для некоторых компаний, которые признаны сегодня либо террористическими, либо компаниями, которые имели прямое отношение к разработке и финансированию ядерного оружия. Все эти документы, в томах, я также готов предоставить, и я уверен, что Александр Стояногло может стать известным даже не на всю Молдову, а на весь земной шар», — рассказал лидер «Нашей Партии».

Усатый выразил уверенность, что использование информации, которую он предоставит Стояногло, и сотрудничество с правоохранительными органами из других стран поможет раскрыть преступления, которые совершались в других странах.

«Я уверен, что генеральный прокурор Александр Стояногло, сотрудничая с правоохранительными органами других стран, очень быстро подтвердит все то, что я ему предоставлю. Там «проводки», договора, транзакции… Весь пакет. Это будет возможность для того, чтоб Александр Стояногло провел под своим руководством расследование, связался со всеми странами, где совершались такие же преступления и весь мир его узнает, как человека, который поломал схемы преступникам, творивших трансконтинентальный беспредел. Поверьте, я знаю, о чем говорю», — заключил Ренато Усатый.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #27545
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Прям не Плахотнюк, а Бен-Ладен какой-то. / - Фима, ви знаете за Бен-Ладена? Ой, он такой кошмарный террорист! - Та конечно же знаю, Роза Марковна. Еще би не знать?! Беня Лейдман таки да, как напьется, так терроризирует весь наш квартал.
  2. 
    KucaMypbIca #27555
    Да опубликуй уже один раз, а то прям как история с ордами конных бурятов, которые никто заснять из "патриотов" не может, бо батарейки сели. Надоело верит на слово, докУменты хочу почитать.
    1. 
      Феникс #27590
      Документы за Беню Лейдмана? - Таки это до Фимы, Розы Марковны и ихнего участкового ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх