Лента новостей

Сегодня, 01:37
Здание Premier Energy экспроприируют для строительства посольства США в Кишиневе
2
 
Сегодня, 01:22
PAS продает по 2500 лей билеты на свою партийную конференцию
0
 
Сегодня, 00:42
Мэр столицы Ион Чебан заявил, что он против организации марша ЛГБТ-сообщества «Moldova Pride»
0
 
Сегодня, 00:40
Симион — под запретом: Молдова может игнорировать президента Румынии
0
 
Сегодня, 00:36
Некоторые жители Молдовы смогут вернуть деньги за медполис
0
 
Сегодня, 00:12
Завершился первый этап записи детей в первый класс. В столице подано более 9 тысяч заявлений
0
 
Сегодня, 00:09
Как избиратели Республики Молдова проголосовали на президентских выборах в Румынии
0
 
Сегодня, 00:04
Премьер Румынии объявил об уходе в отставку
0
 
Вчера, 23:58
Выборы в Румынии: Джордже Симион и Никушор Дан, во втором туре
0
 
3-05-2025, 23:17
Выборы президента Румынии: К 21.00 проголосовали более 33 600 граждан Молдовы с румынским гражданством
7
 
3-05-2025, 21:00
В Государственном реестре избирателей числятся 3 297 502 граждан
2
 
3-05-2025, 20:53
Рейдерский захват завода Topaz
1
 
2-05-2025, 11:46
11 лет прошло со дня страшной трагедии в Одессе
4
 
1-05-2025, 22:12
ЦИК: Голосование по почте обойдётся бюджету в 12 миллионов леев
0
 
1-05-2025, 21:40
Трамп подтвердил заключение соглашения по полезным ископаемым с Украиной
3
 
1-05-2025, 21:12
Советское наследие в руинах: как Молдова теряет свои санатории на Украине
1
 
1-05-2025, 11:09
Граждан Румынии в Молдове приглашают на выборы: где и когда голосовать
2
 
1-05-2025, 00:36
Цэрану: "Объединение Молдовы с Румынией мгновенно покончит с российским влиянием в стране"
6
 
1-05-2025, 00:31
Игорь Додон: ПСРМ может стать Партией суверенистов Республики Молдова
0
 
1-05-2025, 00:29
ЦИК планирует открыть 250 избирательных участков за рубежом на парламентских выборах
0
 
Все новости

Усатый заявил, что Плахотнюк отмывал деньги для преступных организаций, связанных с ядерным оружием (Видео)

Лидер “Нашей Партии” Ренато Усатый заявил, что владеет документами, подтверждающими участие Владимира Плахотнюка в сговорах с другими преступниками, с которыми он занимался отмыванием денег для компаний, в том числе признанных террористическими или компаниями, которые имели отношение к разработке и финансированию ядерного оружия.

«Новому генеральному прокурору я предоставлю информацию и документальные подтверждения того, как Плахотнюк, используя некоторых преступников, в тандеме вместе с ними, занимался отмыванием денег для некоторых компаний, которые признаны сегодня либо террористическими, либо компаниями, которые имели прямое отношение к разработке и финансированию ядерного оружия. Все эти документы, в томах, я также готов предоставить, и я уверен, что Александр Стояногло может стать известным даже не на всю Молдову, а на весь земной шар», — рассказал лидер «Нашей Партии».

Усатый выразил уверенность, что использование информации, которую он предоставит Стояногло, и сотрудничество с правоохранительными органами из других стран поможет раскрыть преступления, которые совершались в других странах.

«Я уверен, что генеральный прокурор Александр Стояногло, сотрудничая с правоохранительными органами других стран, очень быстро подтвердит все то, что я ему предоставлю. Там «проводки», договора, транзакции… Весь пакет. Это будет возможность для того, чтоб Александр Стояногло провел под своим руководством расследование, связался со всеми странами, где совершались такие же преступления и весь мир его узнает, как человека, который поломал схемы преступникам, творивших трансконтинентальный беспредел. Поверьте, я знаю, о чем говорю», — заключил Ренато Усатый.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #27545
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Прям не Плахотнюк, а Бен-Ладен какой-то. / - Фима, ви знаете за Бен-Ладена? Ой, он такой кошмарный террорист! - Та конечно же знаю, Роза Марковна. Еще би не знать?! Беня Лейдман таки да, как напьется, так терроризирует весь наш квартал.
  2. 
    KucaMypbIca #27555
    Да опубликуй уже один раз, а то прям как история с ордами конных бурятов, которые никто заснять из "патриотов" не может, бо батарейки сели. Надоело верит на слово, докУменты хочу почитать.
    1. 
      Феникс #27590
      Документы за Беню Лейдмана? - Таки это до Фимы, Розы Марковны и ихнего участкового ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх