Лента новостей

Сегодня, 00:16
НАРЭ: Тарифы на природный газ, тепловую и электроэнергию до конца года не вырастут
0
 
Сегодня, 00:07
Одна из парламентских фракций предложила создать комиссию по выходу Молдовы из СНГ
0
 
Вчера, 23:13
Умер Илие Илашку, бывший депутат и политический заключённый в Тирасполе
6
 
Вчера, 23:08
Грузины за рубежом могут лишиться права голоса
1
 
Вчера, 23:06
Мэр Кишинёва потребовал признать распространение наркотиков национальной проблемой
0
 
Вчера, 23:04
Социалисты требуют срочных парламентских слушаний по борьбе с наркотиками
0
 
Вчера, 22:26
Результаты новых местных выборов: правящая партия потерпела поражение во всех населенных пунктах, где были ее кандидаты. В Леова победу одержал действующий примар
0
 
16-11-2025, 00:29
Сегодня день тишины перед новыми местными выборами
0
 
16-11-2025, 00:22
Республика Молдова установит свое официальное время спустя почти 35 лет независимости
0
 
16-11-2025, 00:19
Минфин США продлил отсрочку для "Лукойла" от санкций на некоторые операции
0
 
16-11-2025, 00:08
Что изменилось в Кишинёве за 2 года. Столичный мэр представил отчет о деятельности
0
 
15-11-2025, 01:10
Председатель Народного собрания Гагаузии (НСГ) Дмитрий Константинов подал в отставку.
0
 
14-11-2025, 23:18
Государство временно взяло под контроль нефтяной терминал в аэропорту по договору с «Лукойл»
11
 
14-11-2025, 23:11
Смогут ли иностранцы покупать сельскохозугодья после вступления Молдовы в ЕС? Ответ Ивоны Пьёрки
0
 
14-11-2025, 22:47
Поправки в госбюджет на 2025 год одобрены парламентом в первом чтении
0
 
13-11-2025, 21:46
Нейтральная Молдова получила летальное оружие от воюющего государства
0
 
13-11-2025, 21:27
Глава офиса Государственной канцелярии в Гагаузии Сергей Чернев считает, что в автономии нужно ввести внешне управление.
4
 
13-11-2025, 21:22
Мариан обещает срочные слушания по делу TUX, из-за которого тысячи людей остались без денег
1
 
13-11-2025, 21:17
Математику в школах Молдовы будут преподавать по эстонским учебникам
3
 
13-11-2025, 21:11
Мэр Кишинева Ион Чебан отказался от мандата депутата парламента
0
 
Все новости

Усатый заявил, что Плахотнюк отмывал деньги для преступных организаций, связанных с ядерным оружием (Видео)

Лидер “Нашей Партии” Ренато Усатый заявил, что владеет документами, подтверждающими участие Владимира Плахотнюка в сговорах с другими преступниками, с которыми он занимался отмыванием денег для компаний, в том числе признанных террористическими или компаниями, которые имели отношение к разработке и финансированию ядерного оружия.

«Новому генеральному прокурору я предоставлю информацию и документальные подтверждения того, как Плахотнюк, используя некоторых преступников, в тандеме вместе с ними, занимался отмыванием денег для некоторых компаний, которые признаны сегодня либо террористическими, либо компаниями, которые имели прямое отношение к разработке и финансированию ядерного оружия. Все эти документы, в томах, я также готов предоставить, и я уверен, что Александр Стояногло может стать известным даже не на всю Молдову, а на весь земной шар», — рассказал лидер «Нашей Партии».

Усатый выразил уверенность, что использование информации, которую он предоставит Стояногло, и сотрудничество с правоохранительными органами из других стран поможет раскрыть преступления, которые совершались в других странах.

«Я уверен, что генеральный прокурор Александр Стояногло, сотрудничая с правоохранительными органами других стран, очень быстро подтвердит все то, что я ему предоставлю. Там «проводки», договора, транзакции… Весь пакет. Это будет возможность для того, чтоб Александр Стояногло провел под своим руководством расследование, связался со всеми странами, где совершались такие же преступления и весь мир его узнает, как человека, который поломал схемы преступникам, творивших трансконтинентальный беспредел. Поверьте, я знаю, о чем говорю», — заключил Ренато Усатый.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #27545
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Прям не Плахотнюк, а Бен-Ладен какой-то. / - Фима, ви знаете за Бен-Ладена? Ой, он такой кошмарный террорист! - Та конечно же знаю, Роза Марковна. Еще би не знать?! Беня Лейдман таки да, как напьется, так терроризирует весь наш квартал.
  2. 
    KucaMypbIca #27555
    Да опубликуй уже один раз, а то прям как история с ордами конных бурятов, которые никто заснять из "патриотов" не может, бо батарейки сели. Надоело верит на слово, докУменты хочу почитать.
    1. 
      Феникс #27590
      Документы за Беню Лейдмана? - Таки это до Фимы, Розы Марковны и ихнего участкового ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх