Лента новостей

Вчера, 23:24
В Молдавии запустили петицию против закрытия РЦНК в Кишиневе
1
 
Вчера, 22:36
Минэнергетики требует исправить счета за газ и объяснить причины отклонений: десятки тысяч потребителей сообщили о проблемах
0
 
Вчера, 22:31
По делу о контрабанде оружия в парламенте заслушают МВД, СИБ, Генинспекторат полиции
2
 
Вчера, 22:29
Rompetrol Moldova могут продать в следующем году
0
 
Вчера, 22:25
В Молдове запущена цифровая система наследования и завещаний
0
 
Вчера, 22:21
Молдавские военнослужащие примут участие в торжественном параде в Бухаресте ко Дню национального единства Румынии
0
 
Вчера, 22:18
НАРЭ: Поставщики сформировали стратегические запасы газа на зиму на 99,96%
0
 
Вчера, 22:14
Румыния вводит пошлину на каждую посылку до 150 евро из-за пределов ЕС
0
 
Вчера, 22:09
Ион Чебан: Доступ в отель Național заблокирован, по периметру установят 24 камеры наблюдения
0
 
Вчера, 22:04
Как выглядит европейский план мирного урегулирования для Украины
0
 
Вчера, 21:59
Дело «Кулек» начнут рассматривать с нуля в Высшей судебной палате
0
 
23-11-2025, 20:17
МГРЭС снова появилась в списке поставщиков электроэнергии для правого берега Днестра
1
 
23-11-2025, 20:11
НКСС выделила 61 млн леев на выплату пособий семьям с детьми и по нетрудоспособности
0
 
23-11-2025, 20:08
В Молдове отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
1
 
20-11-2025, 22:10
Ренато Усатый: В задержанном на границе грузовике были ПЗРК Stinger
3
 
20-11-2025, 21:45
Опасный груз на молдо-румынской границе. Грузовик с оружием задержан на КПП Албица
28
 
20-11-2025, 21:37
Военные Республики Молдова проходят обучение на гаубицах по стандартам НАТО
0
 
20-11-2025, 21:03
Ален Берсе начинает официальный визит в Кишинёв
0
 
20-11-2025, 20:59
Убытки «Энергокома» в 2023 году превысили 315 млн леев. Счётная палата выявила нарушения и дала рекомендации
1
 
19-11-2025, 23:47
Национальная молдавская партия предлагает переименовать участок улицы возле посольства РФ
4
 
Все новости

В Кишиневе изнасиловали сотрудницу Антикоррупционной прокуратуры

Сотрудницу Антикоррупционной прокуратуры (АП) изнасиловали после корпоративной вечеринки. Информация о произошедшем поступила в редакцию портала Unimedia.


Позже эти сведения подтвердили источники в полиции. Они сообщили, что жертва изнасилования уже подала заявление, передает unimedia.info

Между тем в письме, поступившем в адрес редакции, говорится, что все произошло в ночь с 27 на 28 декабря 2019 года. Так, после завершения корпоративной вечеринки коллектива АП в одном из развлекательных заведений столицы группа сотрудников решила продолжить вечер в другом клубе.

В сообщении уточняется, что после употребления алкогольных напитков они познакомились там с другими отдыхавшими посетителями. Впоследствии двое мужчин, не имеющих отношения к коллективу Антикоррупционной прокуратуры, воспользовались пьяным состоянием девушки, посадили ее в такси и отвезли в квартиру, где и изнасиловали.

Согласно источникам Unimedia.md, двух подозреваемых уже задержали.

В то же время в пресс-службе Генеральной прокуратуры заявили, что планируют запросить информацию по этому случаю.

Видео

Новость отредактировал newsmd - 30-12-2019, 18:31
Причина: Добавлено видео



Похожие публикации

Войти через

11 комментариев

  1. 
    seweryn #26822
    Грустно канеш...
    Но кого набирают в служители фемиды???
    Речь даже не о пострадавшей барышне,бо как известно - "пьяная гайка резьбе не хозяйка"...А о коллегах-жинтельомах,которые не доставили барышню на такси до дверей фатеры...
    Но такие они нынче еуропейские жинтельомы...
    1. 
      Феникс #26824
      А может и по другому, сотрудница органов воспользовалась своим служебным положением и деморализованным состоянием двух мужчин, или, допустим, проводила с ними следственный эксперимент и чрезмерно увлеклась следственными действиями сексуального характера, а может это случилось в результате внедрения в преступную группировку, ну, или это была "оперативная комбинация".
      1. 
        seweryn #26826
        Доктор,ВАм бы захватывающие рОманы писать про разные органы.Заработали бы кучу денег.Не пробовали? smile_mini
        Я более приземлённый,отсутствие культуры и воспитания,а так же прущее из всех внешних щелей убеждение,что они без трёх секунд еуропений...Ну и полная или частичная безнаказанность за допущенные правонарущения. Имеем,что имеем. pardon_mini
  2. 
    Либра #26827
    Вот это да-а-а-а, кто у нас работает в анти-коррупционной прокуратуре. Это же надо так напиться, чтобы тобой воспользовались и изнасиловали.
    1. 
      Либра #26828
      Как говорится, наша полиция нас бережет!
      Она и себя то не может сберечь, уж не говоря о других.
      1. 
        KucaMypbIca #26836
        Ну тут не полиция, тут прокуратура, это еще круче.
  3. 
    lelea1986 #26829
    Честно говоря,я ничего не поняла из видео.Если насилие было со стороны этих двух пьяных мешков,то я ставлю это заявление под сомнение.Я не эксперт,но в таком алкогольном состоянии может ли мужчина совершать сексуальные действия?
    Я против насилия,т.к. я просто ненавижу,когда какое-то чмо навязывает себя.Но я быстрее поверю,что могли избить,но там насиловать мне кажется нечем было.(это я по-женски предполагаю,исправьте,если я не права).
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #26835
      Леля, скажу так, в состоянии "устала" (так в бумажке с фото) дамы способны на самые разные приключения. Просто тут уже как повезет с сопровождающими: те либо сами такие же, либо остановят желание искать приключений. Тут вышло грустно. И то, что могло казаться забавным под градусом приобрело другие очертания на трезвую голову.
      В общем мораль истории такова (надеюсь для всех она закончится без потерь): народ, не пропивайте мозги на посиделках.
      1. 
        Феникс #26839
        Киса, не секрет, что есть такая категория дам, которые всегда готовы использовать свои приключения себе на пользу, например, протрезвела барышня и вдруг поняла, что у ней появилась возможность неплохо заработать.
    2. 
      Феникс #26837
      Я же, несколько удивлен тем, что такая неприглядная для прокуратуры обнародована, обычно такие случаи предпочитают замалчивать и не рекламировать. Зная о том конфликте внутри прокуратуры, вполне допускаю, что здесь какая-то "прокладка". Так что, иди знай "А был ли мальчик(и)?"...
      1. 
        Либра #26845
        Если это в рамках борьбы между двумя группировками внутри прокуратуры, тем более должна вести себя корректно, зная какая на ней ответственность - реформа прокуратуры. Меня всю жизнь конкуренты на работе пытаются "подсидеть", я постоянно на чеку, стараюсь выполнять работу предельно профессионально, вести себя корректно и т.д.
        "Что делать, если вас пытаются "подсидеть" на работе -
        https://www.ikirov.ru/news/18509-chto-delat-esli-vas-pytayutsya-podsidet-na-rabote
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх