Лента новостей

Вчера, 22:33
Железную дорогу Молдовы разделят на две компании. Реорганизацию планируют завершить до конца года
8
 
Вчера, 22:02
Бюджетно-налоговая политика на 2027 год одобрена Парламентом в первом чтении. Оппозиция критикует документ
0
 
Вчера, 21:51
Гросу опроверг слухи о том, что Стояногло — кандидат от PAS на пост башкана Гагаузии: «Это фейк»
0
 
Вчера, 21:34
В Унгенах может вырасти стоимость отопления: местный поставщик требует поднять тариф почти на 37%
1
 
9-09-2026, 22:55
Молдова денонсирует соглашение СНГ о борьбе с торговлей людьми и органами
0
 
9-09-2026, 22:51
«Этого вопроса даже нет в повестке». Боля заверил, что аэропорт не приватизируют
1
 
9-09-2026, 22:49
ПСРМ требует увеличить компенсации за отопление и вернуть выплаты за электроэнергию
0
 
9-09-2026, 22:47
Брак в оборудовании сдвинул сроки запуска ЛЭП «Вулканешты — Кишинев»: деталь отправили в Испанию
0
 
9-09-2026, 22:27
Ион Суручану отмечает 77-летие: «Спасибо за музыку, которая приносит радость»
1
 
9-09-2026, 22:04
Президент Сербии распустил парламент и объявил дату выборов
1
 
9-09-2026, 22:02
Покупки на Temu, Shein и AliExpress: сколько придется платить с октября
0
 
9-09-2026, 21:48
Белоус о дополнительных 5,1 млрд леев в бюджет: Большую часть заплатят граждане
3
 
8-09-2026, 23:50
Около 83 тысяч леев в месяц: сколько Ревенко заработала во главе Центра страткома
1
 
8-09-2026, 23:20
Зарплаты, дивиденды, электричество, газ и посылки: правительство рассматривает налоговые изменения на 2027 год
4
 
8-09-2026, 23:16
В Молдове отложат повышение цен на паспорта на две недели
0
 
8-09-2026, 23:12
Тариф на теплоэнергию от Apă-Canal Chișinău может вырасти на 33,5% из-за цен на газ
1
 
8-09-2026, 23:09
НАРЭ утвердило новые тарифы для Крикова: технологическая вода и канализация станут дороже
0
 
8-09-2026, 23:05
НДС на HoReCa и часть продуктов повысят до 12%: что сохранит льготную ставку
0
 
8-09-2026, 22:04
Под натиском общественности власти обещают пересмотреть НДС на средства гигиены
6
 
7-09-2026, 21:54
Санду встретилась с главой ОБСЕ в Молдове: обсудили ситуацию в Приднестровье
0
 
Все новости

Игорь Додон встретится на этой неделе с Владимиром Путиным

На этой неделе у руководства страны насыщенная заграничная повестка. В частности, сегодня премьер-министр Ион Кику отправился в Страсбург, а во второй половине недели посетит Рим, где встретится со многими своими коллегами из разных стран.

В то же время с 19 по 20 декабря у Игоря Додона запланирован рабочий визит в Российскую Федерацию, в рамках которого он проведет встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным, с вице-премьером России Дмитрием Козаком, а также с руководством “Газпрома” и с патриархом Кириллом. Глава государства также примет участие в неформальных заседаниях лидеров стран СНГ и лидеров стран ЕАЭС.



Похожие публикации

Войти через

9 комментариев

  1. 
    lelea1986 #25548
    Предвидя спекуляции на эту тему,мол только Воронин на Прайме сказал,что Додон уже сколько времени не встречается с Путиным (12 декабря 2019 года),хочу разместить новость от 9 декабря сего года.Источник не социалистический,ТВ 8.
    Президент Молдовы Игорь Додон отправится с рабочим визитом в Россию. Он ответил на приглашение своего коллеги Владимира Путина. Об этом заявил глава государства в завершении программы Președintele răspunde, выходящей на видео-хостинге Youtube.

    “Путин пригласил меня на 20 декабря. Это рабочий визит”, – заявил Додон.

    Он отметил, что обсудит темы связанные с приднестровским регионом и другие Глава государства обсудит темы, связанные с приднестровским регионом, «но и другие вопросы, представляющие интерес для Кишинева».

    В начале прошлой недели, посол Российской Федерации в Республике Молдова Олег Васнецов передал Игорю Додону приглашение принять участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета и в неформальном саммите Содружества Независимых государств. Оба мероприятия состоятся 20 декабря в Санкт-Петербурге, где президент, также планирует провести ряд двусторонних встреч.

    Игорь Додон встретится с президентом РФ Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге
    К чему я это?Да к тому,что дед готовился к интервью,а "крыса" не давшая ему эту информацию,выставила ВНВ в нелепом свете.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #25552
      Вот отсюда делаем логичный вывод о централизованной "крысином" и "кротовом" влиянии на некоторых политиков, и о наличии неких Центров, образно говоря, "крысиного гнезда" и "кротовой норы".
    2. 
      aleksander #25561
      А до этого когда Додо встречался с Путиным
      Даёшь досрочные выборы !
      1. 
        Феникс #25563
        Где-то около месяца назад.
      2. 
        lelea1986 #25565
        Александер,вы лучше подумайте о том,что я написала.Тут вышло так,что я прочла о предстоящем визите и запомнила.Васнецов передавал приглашение во время встречи с Додоном,а в интервью ВНВ,которое я внимательно слушала,этот момерт меня забеспокоил.Когда я убедилась,что ничего не перепутала,меня и осенило,что Воронина тупо подставляют.
        Вы уже читали о сьезде,где дед прочел 50 страниц доклада и не забыл о Додоне и Гречаной?
        Зачем?
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          aleksander #25729
          Додо вместе с двумя девушками выбрали униониста Тимофти,такое не забудешь.Вы про Козака план помните и мы про тесты Тимофти помним
          Даёшь досрочные выборы !
          1. 
            Феникс #25738
            Александер, у вас как с головой? Я вовсе не о прическе. По ходу, проблемы очевидны, вам бы к доктору сходить, а то иди-знай, мало ли.
            1. 
              Феникс #25739
              - Фира, у вас шо, не всё в порядке с головой? - Ви за прическу, Абрам, или за к доктору? - А какое мене дело до вашей прически?!
  2. 
    lelea1986 #25549
    А вот то самое интервью с Прайма (пока еще Плахотнюка?)
    С сайта ПКРМ.13.12.2019: (Видео) Эксклюзивное интервью Владимира Воронина
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх