Лента новостей

Сегодня, 00:42
Крупный проект в сфере энергетической безопасности откладывается
2
 
Сегодня, 00:38
Инвестиции в линию Кишинёв – Вулканешты будут возвращены через тариф на электроэнергию
0
 
Сегодня, 00:35
Генеральный инспекторат полиции о стрельбе в участке: Это было личное оружие офицера
0
 
Сегодня, 00:03
Празднование Дня полиции закончилось стрельбой в здании инспектората сектора Центр
5
 
Вчера, 23:15
Британский певец и гитарист Крис Ри умер в возрасте 74 лет
2
 
Вчера, 22:57
Влад Филат: "Спасибо, Майя!"
0
 
Вчера, 22:55
Влад Филат приговорен во Франции к двум годам тюрьмы за отмывание денег
1
 
Вчера, 00:12
Нантой: Тираспольский режим на грани краха
1
 
21-12-2025, 23:04
Сёла Молдовы учатся накапливать дождевую воду
3
 
21-12-2025, 22:59
Андриан Гаврилицэ – о повышении зарплат в сфере образования: "Мы не можем повышать их за счет долгов"
2
 
21-12-2025, 22:46
В прямом эфире между Гимпу и Плынгэу произошла словесная перепалка
1
 
20-12-2025, 23:09
Молдова поможет Украине с перенаправлением грузов после повреждения моста на трассе Одесса-Рени
3
 
20-12-2025, 19:25
В Молдове депутаты от оппозиции оспаривают в Конституционном суде назначение Попеску и Речана спецпосланниками
0
 
20-12-2025, 19:22
Что происходит на границе Молдовы с Украиной после удара по мосту в Одесской области
0
 
20-12-2025, 19:07
Президент ПМР: Наступательного оружия у Молдовы становится все больше, процесс милитаризации очевиден
0
 
20-12-2025, 19:03
МГРЭС сохранила возможность экспортировать электроэнергию в Молдову - Президент ПМР
0
 
19-12-2025, 00:45
В Приднестровье на 30 суток вводится чрезвычайное экономическое положение
4
 
19-12-2025, 00:32
The Times: США выступают против конфискации Евросоюзом российских активов
0
 
19-12-2025, 00:18
Додон озвучил уроки, которые должна извлечь Молдова из конфликта в Украине
2
 
18-12-2025, 23:56
Срок кадастровой регистрации индивидуальных жилых домов продлят на два года
0
 
Все новости

Нэстасе: Яралов – второй человек, обладающий двойной идентичностью

Экс-министр внутренних дел Андрей Нэстасе заявил, что бывший заместитель председателя ДПМ Сергей Яралов - второй человек, обладающий двойной идентичностью. 


Нэстасе отказался предоставить дополнительную информацию, объяснив это тем, что не хочет ставить под угрозу ход расследования, сообщает agora.md

«Я помню, когда я приходил на заседания Высшего совета безопасности, на встречи с премьер-министром, председателем парламента, Игорь Додон выходил как павлин и приписывал все заслуги себе. Это именно то, что происходит и в данном случае. Я имею в виду дело о двойной идентичности Плахотнюка и Яралова. Да, это Яралов. Я не скажу вам больше ничего, потому что могу поставить под угрозу расследование. Расследование было инициировано Службой внутренней защиты и противодействия коррупции при Министерстве внутренних дел, учреждением, которое я возродил. Расследование было начато во время моего пребывания в должности главы МВД», - сказал Андрей Нэстасе в эфире телепередачи Puterea a patra на канале N4.

Следует отметить, что, несмотря на то, что президент подтвердил, что у Влада Плахотнюка была другая идентичность на имя Новака Владислава Владимировича, Игорь Додон отказался сообщить, кто является вторым человеком в окружении бывшего председателя ДПМ с двойной идентичностью. Он просто сказал, что документы были оформлены на имя Резника Михаила Александровича.




Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    Феникс #24802
    А то никто не догадывался? Если копнуть, то там еще сотни, если не тысячи "господ под прикрытием".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх