Лента новостей

Вчера, 21:52
Плахотнюку продлили арест еще на 30 суток
0
 
Вчера, 21:48
Минобороны Молдовы подтвердило гибель солдата
0
 
Вчера, 21:46
Минэнерго: В высоких счетах за тепло виновата советская архитектура
0
 
Вчера, 21:43
Молдова обогнала всю Европу: У нас самое дорогое электричество!
0
 
Вчера, 21:41
Глава «Молдовагаз» опроверг слухи о роли России в поставках газа в Приднестровье
0
 
Вчера, 21:39
Железную дорогу Молдовы разделят: перевозки перейдут частной компании, инфраструктура останется у государства
0
 
Вчера, 21:36
Вадим Чебан: Тариф на газ должен снизиться более чем на 10%
0
 
Вчера, 21:33
Молдова окажет гуманитарную помощь Украине
1
 
Вчера, 21:27
Подготовка к выборам депутатов Народного собрания Гагаузии (НСГ), запланированным на 22 марта, приостановлена
0
 
Вчера, 00:29
Ион Чебан будет свидетелем защиты по делу «Кулек». Судьи ВСП допустили к слушаниям 36 свидетелей, в том числе бывшего директора НЦБК, бывшего замглавы СИБ и депутатов ПСРМ
1
 
Вчера, 00:25
Более лёгкие рюкзаки: Минобразования запускает реформу, касающуюся школьных учебников
0
 
20-01-2026, 23:40
Президент Республики Молдова Майя Санду приняла в Кишиневе Президента Республики Албания Байрама Бегая
1
 
20-01-2026, 23:31
Премьер-министр Александру Мунтяну представит Республику Молдова на Всемирном экономическом форуме в Давосе
1
 
20-01-2026, 23:21
Георгий Гонца подал жалобу в прокуратуру: Майя Санду может быть заслушана
1
 
20-01-2026, 13:09
Банк MAIB собираются продавать
0
 
20-01-2026, 13:03
Новые тарифы на подходе: Молдавских водителей ждёт очередное подорожание RCA
0
 
20-01-2026, 12:59
Глава Таможенной службы сообщил подробности расследования дела о контрабанде оружия: боеприпасы ввозили в страну с 2023 года
5
 
20-01-2026, 12:56
В Кишиневе задержали наркокурьера: прятал «закладки» рядом с вузами
0
 
20-01-2026, 12:44
«Бюджетные издержки составят около 1 миллиарда леев». Отрицательное заключение правительства о предоставлении помощи в 2000 леев получателям пенсий и социальных пособий по случаю зимних праздников
0
 
17-01-2026, 23:38
Студенческие организации выступили против объединения вуза в Кагуле с Техническим университетом
1
 
Все новости

Игорь Додон провел встречу с послом США в Молдове


Игорь Додон провел этим утром рабочую встречу с Послом Соединенных Штатов в Республике Молдова Дереком Хоганом, передает NOI.md. 

Стороны обсудили актуальную повестку стратегического диалога между нашими странами, констатировали положительную динамику последних месяцев и пришли к общему мнению о необходимости их дальнейшей активизации по важнейшим направлениям.

– Кроме того, обсудили мой предстоящий рабочий визит в США, где я выступлю с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН и проведу ряд двусторонних встреч с зарубежными лидерами, в том числе с представителями администрации США, – отметил Игорь Додон на своей странице в соцсети. 



Похожие публикации

Войти через

11 комментариев

  1. 
    KucaMypbIca #19755
    Мда, а Зеленский то круче: он с самим Трампом обещал встретиться, а Николаич только с администрацией.
    1. 
      Феникс #19758
      - Абрам, вы знаете, шо Зеленский едет в Америку? - Шо, на гастроли?
  2. 
    lelea1986 #19756
    Все нормально,Киса.Додона начинает воспринимать и коллективный запад.А до этого игнорили.
    Вспомните,как Путин стоял в стороне на саммите.Поэтому,подвижки имеются.Почитайте на Трибуне.мд "Смерть" геополитики в Молдове,или гипноз,который заставляет нас забыть о законах геополитики".
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    lelea1986 #19757
    На фоне того,что Молдова-парламентская республика,роль президента усиливается.
    Пусть едут те,кого принимают.Нужно скруглять острые углы.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #19759
      Ув. Лёля, есть такое понятие и метод манипуляции, как "управляемая глупость", именно это мы наблюдаем в смеси известным полицейским методом "злой и добрый следователь", только здесь, скорее "умный и глупый". Это к тому, что ребята играют по ихним правилам.
  4. 
    lelea1986 #19777
    Феникс,из нас на сайте сколько дипломированных политиков?
    Наверное,ни одного! ujas Мы все делаем выводы из сми.А что на самом деле происходит,мы видим спустя время.Поэтому,мы можем ошибаться.Хотя не хотиим этого.
    Лично я постоянно в сомнениях,как в рулетке.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #19779
      А сколько дипломированных политиков среди наших политиков?! Скажите честно, мой вопрос вас рассмешил?
  5. 
    Незнайка #19780
    шахматист mocking_mini Очень интересны такие встречи
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  6. 
    Незнайка #19781
    Додон явно не в такой "весовой категории", а думает, что в такой.
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  7. 
    lelea1986 #19783
    Ну,Додон -парень себе на уме.
    И,если без подковырок,то в шахматы он таки играет.Его старший сын в 9 лет имел 1-ый разряд.
    Но,как бы то ни было,нас ждут интересные моменты в политике.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      aleksander #19797
      Цены на элэнергию уже подняли
      Даёшь досрочные выборы !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх