Лента новостей

Сегодня, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Сегодня, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
11
 
Сегодня, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Сегодня, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Сегодня, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Сегодня, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Сегодня, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Сегодня, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
Вчера, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
Вчера, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
Вчера, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
Вчера, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
Вчера, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
Вчера, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
Вчера, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
25-09-2026, 00:02
Правительство ищет альтернативу: Кишинев готов рассматривать закупку газа из США, Азербайджана, Катара и Туркменистана
0
 
24-09-2026, 23:51
Тофан объявил о заключении контракта на поставку газа с румынского месторождения Neptun Deep
1
 
24-09-2026, 23:00
Судей Конституционного суда будут выбирать по новым правилам: парламент утвердил изменения
0
 
24-09-2026, 22:55
Тофан призвал жителей Молдовы начинать молиться перед наступающей зимой
1
 
24-09-2026, 22:48
Корнелиу Дудник и Александр Стояногло подали документы для участия в выборах башкана
0
 
Все новости

Ренато Усатый: Я рад, что наши добрые партийные традиции возродились и мы провели автопробег

24 августа, в субботу, активисты и сторонники Нашей Партии во главе с ее лидером Ренато Усатым провели традиционный автопробег к Мемориальному комплексу «Шерпенский Плацдарм». Это одно из мероприятий, которое Наша Партия организовала в честь 75-летия Ясско-Кишиневской операции.

«Наши активисты с местными жителями населенных пунктов по всей стране с десяти часов утра участвовали в возложении цветов на могилы павших в боях солдат. Я с кишиневской командой Нашей Партии сегодня посетили Мемориальный комплекс «Вечность», после чего мы отправились к Шерпенскому Плацдарму», — рассказал Ренато Усатый.

Активисты Нашей Партии провели автопробег от Ворот города в Кишиневе к Мемориальному комплексу «Шерпенский Плацдарм». В акции участвовали десятки автомобилей.

«Я рад, что наши добрые партийные традиции возродились и мы провели автопробег в честь 75-летия Ясско-Кишиневской операции. Сколько будем живы, мы будем помнить о Великой Отечественной Войне и будем воспитывать будущие поколения в духе уважения к воинам – освободителям и к Победе, которую они завоевали», — отметил Ренато Усатый.

24 августа, в субботу, «Наша Партия» организовала целый ряд мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Молдовы от фашистской оккупации. Финальный аккорд прозвучит в Бельцах, где сегодня вечером, в 21.30 в небо будут выпущены воздушные шары и фейерверки в память об этом важном историческом событии.



Похожие публикации

Войти через

11 комментариев

  1. 
    lelea1986 #17614
    А вот тут,Ренато,вы сделали все правильно.Молодец!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #17623
    А зачем рядовую новость про небольшую PR-акцию, выписывать крупным шрифтом? Для преувеличения её масштаба ? И что, увеличился?
    1. 
      Феникс #17624
      - Сёма, зачем ты написал на заборе "АБРАМ ИДИОТ" такими большими буквами? - Роза Марковна, таки Абрам не просто идиот, а таки большой идиот.
    2. 
      Либра #17625
      Все левые карлики - пкрм, гражданский конгресс, НП - собираются до кучи, чтобы выиграть выборы. А поскольку шансы у них мизерные, им остается только от зависти топить Додона. "И себе не гам, и другому не дам" (это про шансы левых карликов попасть в парламент).
      1. 
        Феникс #17626
        Всё верно, совершенно эгоистичные, беспринципные и подлые мерзавцы, и это без того, что бы не предположить, что продавшиеся.
      2. 
        Феникс #17651
        А в итоге получается вариация на тему сказки "Белоснежка и семь г(н)омиков". В роли Белоснежки М. Санду, а в роли г(н)омиков различные персонажи, в т.ч. и упомянутые вами "левые".
    3. 
      lelea1986 #17627
      Феникс,здравствуйте!Никто специально не писал заголовок с больших букв.Я,выставляя новость ,не модерировала заголовок,он так пошел с Трибуны.
      Вы же обратили внимание,что в новости нет фото.
      Доступ к модерации только у Админа,поэтому не стОит обращать внимания.С ув.Леля.
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        Феникс #17629
        Лёля, я так и понял, и Вас не подозреваю в такой глупости.
      2. 
        newsmd #17632
        Чтобы избежать заглавных букв, не перетаскивайте заголовок, а копируйте и вставляйте smile_mini То же касается и изображений
  3. 
    newsmd #17633
    Исправлен заголовок и добавлено фото
  4. 
    lelea1986 #17634
    Спасибо,Админ за помощь.Но вчера "нечто" происходило и с компьютером,и с гаджетом.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх