Лента новостей

Сегодня, 22:16
ЖДМ получит 300 миллионов леев из госбюджета на ремонт путей и поездов
0
 
Сегодня, 21:58
Тариф на транзит природного газа по маршруту в Украину будет снижен на 90%. Министр Дорин Жунгиету: «Это сделает маршрут более экономически целесообразным»
0
 
Сегодня, 21:54
В Кишинев с рабочим визитом прибудут украинские парламентарии: с кем встретятся и что обсудят
0
 
Сегодня, 21:49
После закрытия центра в Кишиневе Тирасполь хочет открыть свой «Русский дом»
0
 
Сегодня, 21:40
Марта Кос: Евросоюз не рассматривает «кипрский сценарий» вступления в ЕС для Молдовы
0
 
Сегодня, 21:32
Восемь из десяти бывших владельцев объектов у Республиканского стадиона оспорили компенсации
1
 
Сегодня, 21:26
Мунтяну: Молдова полностью освободила участок бывшего Республиканского стадиона для США
3
 
2-06-2026, 23:24
Прокуратура по борьбе с коррупцией отказывается возбуждать уголовное дело на начальника полиции Виорела Черняуцану
0
 
2-06-2026, 23:18
Временный глава Народного собрания Гагаузии Николай Орманжи ушёл в отставку
0
 
2-06-2026, 22:13
МИД Молдовы вызвал представителя посольства РФ после падения беспилотника в Румынии
0
 
2-06-2026, 21:53
Средняя зарплата в Молдове снизилась за квартал на 2,3%
0
 
2-06-2026, 21:43
В Молдове планируют отказаться от компенсаций в холодный период, но в сезон 2026-2027 их сохранят
0
 
2-06-2026, 21:39
В Молдове с 24 июня вступают в силу новые ограничения на курение
0
 
1-06-2026, 22:32
Вступили в силу новые положения о кондоминиумах
0
 
1-06-2026, 22:07
Полиция Молдовы обратилась к гражданам из-за ухудшения погоды 2 июня
0
 
1-06-2026, 22:03
Молдова ухудшила позиции в мировом рейтинге коррупции
0
 
1-06-2026, 21:59
Долги ЖДМ превысили 205 млн леев: как власти планируют спасать госпредприятие
1
 
1-06-2026, 00:28
Заявление Посольства РФ в РМ в контексте падения в румынском г.Галац беспилотника
0
 
31-05-2026, 23:52
В Кишиневе закроют профучилище для учащихся с особыми потребностями
0
 
31-05-2026, 23:33
К очередной годовщине депортаций власти закрывают блошиный рынок у ЖД вокзала
0
 
Все новости

Ренато Усатый: Я рад, что наши добрые партийные традиции возродились и мы провели автопробег

24 августа, в субботу, активисты и сторонники Нашей Партии во главе с ее лидером Ренато Усатым провели традиционный автопробег к Мемориальному комплексу «Шерпенский Плацдарм». Это одно из мероприятий, которое Наша Партия организовала в честь 75-летия Ясско-Кишиневской операции.

«Наши активисты с местными жителями населенных пунктов по всей стране с десяти часов утра участвовали в возложении цветов на могилы павших в боях солдат. Я с кишиневской командой Нашей Партии сегодня посетили Мемориальный комплекс «Вечность», после чего мы отправились к Шерпенскому Плацдарму», — рассказал Ренато Усатый.

Активисты Нашей Партии провели автопробег от Ворот города в Кишиневе к Мемориальному комплексу «Шерпенский Плацдарм». В акции участвовали десятки автомобилей.

«Я рад, что наши добрые партийные традиции возродились и мы провели автопробег в честь 75-летия Ясско-Кишиневской операции. Сколько будем живы, мы будем помнить о Великой Отечественной Войне и будем воспитывать будущие поколения в духе уважения к воинам – освободителям и к Победе, которую они завоевали», — отметил Ренато Усатый.

24 августа, в субботу, «Наша Партия» организовала целый ряд мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Молдовы от фашистской оккупации. Финальный аккорд прозвучит в Бельцах, где сегодня вечером, в 21.30 в небо будут выпущены воздушные шары и фейерверки в память об этом важном историческом событии.



Похожие публикации

Войти через

11 комментариев

  1. 
    lelea1986 #17614
    А вот тут,Ренато,вы сделали все правильно.Молодец!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #17623
    А зачем рядовую новость про небольшую PR-акцию, выписывать крупным шрифтом? Для преувеличения её масштаба ? И что, увеличился?
    1. 
      Феникс #17624
      - Сёма, зачем ты написал на заборе "АБРАМ ИДИОТ" такими большими буквами? - Роза Марковна, таки Абрам не просто идиот, а таки большой идиот.
    2. 
      Либра #17625
      Все левые карлики - пкрм, гражданский конгресс, НП - собираются до кучи, чтобы выиграть выборы. А поскольку шансы у них мизерные, им остается только от зависти топить Додона. "И себе не гам, и другому не дам" (это про шансы левых карликов попасть в парламент).
      1. 
        Феникс #17626
        Всё верно, совершенно эгоистичные, беспринципные и подлые мерзавцы, и это без того, что бы не предположить, что продавшиеся.
      2. 
        Феникс #17651
        А в итоге получается вариация на тему сказки "Белоснежка и семь г(н)омиков". В роли Белоснежки М. Санду, а в роли г(н)омиков различные персонажи, в т.ч. и упомянутые вами "левые".
    3. 
      lelea1986 #17627
      Феникс,здравствуйте!Никто специально не писал заголовок с больших букв.Я,выставляя новость ,не модерировала заголовок,он так пошел с Трибуны.
      Вы же обратили внимание,что в новости нет фото.
      Доступ к модерации только у Админа,поэтому не стОит обращать внимания.С ув.Леля.
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        Феникс #17629
        Лёля, я так и понял, и Вас не подозреваю в такой глупости.
      2. 
        newsmd #17632
        Чтобы избежать заглавных букв, не перетаскивайте заголовок, а копируйте и вставляйте smile_mini То же касается и изображений
  3. 
    newsmd #17633
    Исправлен заголовок и добавлено фото
  4. 
    lelea1986 #17634
    Спасибо,Админ за помощь.Но вчера "нечто" происходило и с компьютером,и с гаджетом.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх