Лента новостей

Вчера, 00:31
Костюк об оскорблении оппозиции на съезде PAS: "Вы так интегрируетесь в Европу?"
2
 
Вчера, 00:25
В PAS признали недопустимыми оскорбления в адрес оппозиции на партийном конгрессе
1
 
Вчера, 00:21
Посол ЕС: Приднестровье не станет препятствием для вступления Молдовы в Евросоюз
0
 
Вчера, 00:08
Молдова в пять раз увеличила поставки бензина в Украину
1
 
Вчера, 00:01
Чернэуцану о мошенниках: Мы установили адреса колл-центров, но не можем просто прийти туда
4
 
16-06-2026, 23:14
«Поросята из дворца»: На съезде правящей в Молдове партии прозвучали оскорбления в адрес оппозиционных политиков. Зал аплодировал
1
 
16-06-2026, 22:55
Правительство рассмотрит передачу зданий ЖДМ в Кишиневе Высшему совету магистратуры
1
 
15-06-2026, 23:30
Импорт в Молдову превысил 82 млрд леев за пять месяцев
1
 
15-06-2026, 23:27
В Молдове повысят ставки налога на инвестиционные доходы физлиц
0
 
15-06-2026, 23:20
Рост ВВП Молдовы замедлился до 0,4%
1
 
15-06-2026, 22:13
Кишинёвский стекольный завод выставлен на приватизацию
1
 
13-06-2026, 21:56
Усатый: Телефонное и онлайн-мошенничество превзошло «кражу миллиарда» и «Ландромат», нужен Антифрод-центр
0
 
12-06-2026, 19:31
Усатый: Телефонное и онлайн-мошенничество превзошло «кражу миллиарда» и «Ландромат», нужен Антифрод-центр
2
 
12-06-2026, 00:13
Налог на коммуналку, акциз на газировку и +500 леев к зарплате. Как власти Молдовы предлагают изменить налоговую систему
0
 
11-06-2026, 23:56
Пранк с вице-премьером Молдовы о вступлении в ЕС: Санду очень обеспокоена
0
 
11-06-2026, 23:53
Додон о деле "о кульке": Наберитесь терпения, я сделаю заявления, это будет интересно
0
 
11-06-2026, 23:44
Трамп: США договорились о завершении войны с Ираном
2
 
11-06-2026, 23:34
Загрязнение Днестра: Василий Костюк обвиняет власти в сокрытии информации, министр даёт разъяснения
0
 
11-06-2026, 23:24
После наводнений помощь получили около 180 молдавских семей
1
 
11-06-2026, 23:08
ПСРМ обвинила власти в политическом преследовании Алексея Петровича
0
 
Все новости

Экипаж А321 из Жуковского попал в базу украинского сайта «Миротворец»

Семь членов экипажа самолета А321, совершившего аварийную посадку в Подмосковье, попали в базу данных украинского сайта «Миротворец». 

Данные членов экипажа размещены в разделе сайта «Чистилище». В список попали два пилота А321 Дамир Юсупов и Георгий Мурзин, которые посадили самолет на кукурузное поле, а также пять бортпроводников. 

Всех их обвиняют в «неоднократном сознательном нарушении Государственной границы Украины» при попытке попасть в «захваченный» Крым, а также в «соучастии в нелегальном перемещении людей и грузов» на якобы оккупированную Россией территорию, говорится на сайте. 

Портал «Миротворец» не является официальным ресурсом, на нем размещены личные данные людей, которых называют «изменниками родины». 

При вылете из аэропорта Жуковский в Симферополь самолет А321 авиакомпании «Уральские авиалинии», столкнулся со стаей чаек. Пилоты посадили воздушное судно на поле, в Кремле отметили, что командир корабля Дамир Юсупов и пилот Георгий Мурзин будут представлены к наградам. Глава правительства Дмитрий Медведев также призвал наградить экипаж. 

В июне базу «Миротворца» попал журналист Владимир Познер. В июле та же участь постигла российского телеведущего Андрея Малахова.

Мурзин Гергий  https://myrotvorets.center/criminal/murzin-georgij/
Юсупов Дамир   https://myrotvorets.center/criminal/yusupov-damir/



Похожие публикации

Войти через

9 комментариев

  1. 
    Незнайка #16827
    Конченные украинские националисты. Правда, Боб?
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      Феникс #16831
      - Мыкола, ты бы березку у своего дома срубил. А то придут москали и скажут "Родина!"./ Редкостные олигофрены!!!
      1. 
        Незнайка #16832
        Да не говорите. Мне иногда кажется, что они чемпионы мира по дебилизму
        Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
        1. 
          Феникс #16834
          Ну да, если сперва одни избрали нацизм на базе бандеровщины своим идеалом, а пришли другие и идеализируют либерторианство - радикальный либерализм на базе сатанизма. Где еще есть такие явные неадекваты ?!
  2. 
    lelea1986 #16836
    А шо вы хотели?тут такая скырба шо пилоты и бортпроводники живы остались,шо хоть так в "чистилище" загнать.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Незнайка #16837
      Мне кажется, что это извращенная логика. Я имею в виду реакцию укпатриотов. Кстати, "оппозийионеры" в самой России далеко не ушли. Примерно такая же риторика
      Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
      1. 
        Феникс #16840
        Так и те и другие собрались под либерторианским знаменем сатанистов и иллюминатов. И это вовсе не шутка, а факт.
    2. 
      Феникс #16838
      Реально, на редкость мерзопакостные ублюдки!!! Как таких грязных ничтожеств земля носит?
  3. 
    lelea1986 #16854
    Как говорит моя мамочка:мир перевернулся.
    Просто нам не понять ,что существуют мрази,и они среди нас.
    В свое время Иосиф Виссарионович это понял,возможно еще учась в духовной семинарии.Кстати,его биограф Островский пишет о Сталине,как о старательном ученике.
    Если соединить воедино его духовное обучение,абсолютную память,об этом пишет и ярый антагонист Сталина-Суворов(Резун),и сын Берии,а так же принятое учение марксизма-ленинизма,то библейское "огнем и мечом" может обьяснить отношение Сталина к врагам революции,к бандеровщине после их зверств во время войны,к предательству вообще.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх