Лента новостей

3-04-2026, 22:05
Новая волна пятен нефтепродуктов обнаружена на реке Днестр. Власти проводят экстренное заседание
1
 
3-04-2026, 21:57
Беспилотник типа "Шахед" незаконно пересек воздушное пространство Республики Молдова
0
 
3-04-2026, 21:22
ЦИК Гагаузии под вопросом: Кишинев заявляет о незаконности структуры
1
 
3-04-2026, 00:56
Воронин о выходе из СНГ: Это предательство, особенно по отношению к тем, кто работает в РФ
0
 
2-04-2026, 23:54
Позволят ли Кишинёву выйти из переговорного процесса?
0
 
2-04-2026, 22:35
Проезд в общественном транспорте Кишинева подорожает до 7 леев
1
 
2-04-2026, 22:09
Парламент одобрил выход Республики Молдова из СНГ
18
 
1-04-2026, 23:35
Социалисты проводят акцию протеста перед Правительством, требуя снижения налогов на топливо
0
 
1-04-2026, 23:05
Молдавия не сможет выбрать, в каких соглашениях останется, заявила Захарова
2
 
1-04-2026, 22:56
Индексация пенсий с 1 апреля: сколько граждан Молдовы получат повышенные выплаты
0
 
1-04-2026, 22:03
Депутат правящей партии хочет перевести спортивные клубы на коммерческую основу и обложить налогами
2
 
1-04-2026, 21:42
Стипендии в Молдове вырастут на 40%, однако число их бенефициаров сократится
1
 
1-04-2026, 17:14
Власти отменили режим ЧП на Днестре
0
 
1-04-2026, 17:12
Министр энергетики назвал примерную стоимость ремонта ЛЭП "Исакча – Вулканешты"
0
 
1-04-2026, 17:06
Украина укрепляет свою границу на приднестровском участке
0
 
1-04-2026, 14:51
Вчера вечером над Молдовой был замечен беспилотник «Шахед»
6
 
31-03-2026, 22:17
Тараканы вернулись в общежитие UTM. Студенты боятся жаловаться
0
 
31-03-2026, 22:08
Центральная избирательная комиссия начала регистрацию кандидатов на выборы 17 мая
1
 
31-03-2026, 22:04
МИД: Аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве остаётся закрытым до 16 апреля. Гражданам рекомендуется отложить поездки за Благодатным огнем
0
 
31-03-2026, 21:53
Судья Анна Кучереску, отправившая в тюрьму Евгению Гуцул, прошла внешнюю оценку
0
 
Все новости

Президент Украины Владимир Зеленский посетил передовые позиции ВСУ на Луганщине


Об этом сообщается на сайте Президента Украины.
Президент Украины Владимир Зеленский совершил первую рабочую поездку в Луганскую область, где осмотрел позиции военных в Станице Луганской и Счастье. Глава государства пообщался с бойцами по поводу бытовых условий, качества питания, обеспечения техникой, жильем и социальным пакетом, укомплектования подразделений.
В Станице Луганской Президент побывал на передовой, в частности в посте наблюдения и блиндажах. Ближайшая позиция противника – через 400 метров.
Осмотрев бытовые условия, в которых находятся защитники, Владимир Зеленский отметил необходимость улучшения обеспечения.
«Условия для военных, защищающих Украину, должны быть нормальными», - сказал Глава государства.
Кроме того, Президент заслушал доклад командующего операции Объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сирского о ситуации в районе проведения ООС. В совещании принял участие начальник Генерального штаба - Главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Руслан Хомчак.



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    lelea1986 #12855
    Что примечательно,что РВ дала несколько фотографий Зеленского в этой поездке.На мой взгляд эти две наиболее характерные


    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #12856
    Первая-почти Рэмбо.Вторая-с...трашно biggrin_mini2
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    KucaMypbIca #12858
    Еще один герцог мира, в народе пис дьюк. А как дышал про мир.
  4. 
    lelea1986 #12860
    Вы это прочтите,Киса.Это-вилы.Интересно,какое наказание грозило бы Ярошу в США за угрозы президенту страны? «Будет висеть на Крещатике»: Ярош пригрозил Зеленскому
    Главарь «Украинской добровольческой армии»* Дмитрий Ярош заявил, что президент Украины Владимир Зеленский будет казнен, если предаст тех, кто погиб во время Майдана и войны на Донбассе.

    «Зеленский в своей инаугурационной речи говорил, что готов потерять рейтинги, популярность, должность… Нет, он потеряет жизнь», — сказал он в интервью украинским СМИ.

    «Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике, если предаст Украину и тех людей, которые на Революции и Войне погибли. И очень важно, чтобы он это понимал», — добавил Ярош.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #12877
      Леля, но помните, там нацики поддержкой не пользуются. А что у них оружие, та то таке. Правда "то таке" по итогу и решает на всю "ненацистскую" толпу.
      Хотя, вспомня как пан президент с Азовом обнимашки на камеру устраивал хочется сказать "жрите друг друга"
  5. 
    lelea1986 #12886
    Да,Киса,их мало кого волнует,что за 5 лет на Донбассе более 13-ти тысяч погибших.Их не касается ужас бомбежек,который пережили люди.Я не говорю о разрушениях,это-материальный ущерб.Но они бы хоть 5 минут посидели в подвале,когда на голову сыпятся снаряды!
    Я скажу не с точки зрения политики,или иных теорий и заговоров.Уже чуть более недели,как Зеленский -президент.Но он до сих пор не подписал Приказ о прекращении огня на Донбассе,за нарушение которого любой военнослужащий подпадает под трибунал.
    А лить воду о прекращении войны можно ещё целых 5 лет!как Порошенко.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #12889
      Леля, он его подписывать не будет. там могут бороться разные группировки, но четко должно быть понятно одно, по вопросу "Крим буде україниський або безлюдний" применительно к Донбассу там есть консенсус. Просто если это поменять, то надо же и политзаключенных выпускать, и Ницой с Мирошниченко прижать, и добробаты кого в тюрьму кого в психушку. Да и вообще это надо менять саму страну и ее основу "Украина - не Россия"
  6. 
    lelea1986 #12890
    95 квартал спел Зеленскому
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх