Лента новостей

Вчера, 22:44
Игорь Додон объявил о начале информационной кампании по защите государственности Республики Молдова
6
 
Вчера, 14:44
В Молдове снизят тариф на отопление? Ответ НАРЭ
0
 
Вчера, 13:05
Внимание! Ложная информация о выделении 5000 леев из социального фонда
0
 
Вчера, 13:00
Период технической безработицы на ЖДМ продлён
0
 
Вчера, 12:55
НАРЭ снизило тариф на газ для населения до 14,43 лея за кубометр
0
 
Вчера, 00:53
Чебан критикует административную реформу: из 900 примэрий останутся 300
0
 
Вчера, 00:00
В Государственном реестре избирателей — 3,29 миллиона граждан, имеющих право голоса
8
 
2-02-2026, 23:53
Более 260 МВт высвобождено в сеть для проектов возобновляемой энергетики
0
 
2-02-2026, 23:48
Газ подешевеет больше, чем ожидалось? НАРЭ предложило тариф ниже, чем просил Energocom
0
 
2-02-2026, 23:44
«Закон на стороне дьявола»: Жители Деренеу протестуют из-за закрытой церкви
0
 
2-02-2026, 21:59
Михай Попшой заявил, что власти страны приняли стратегическое решение о выходе страны из СНГ
2
 
2-02-2026, 21:56
Норвежский депутат от выдвинул президента Молдовы Майю Санду на Нобелевскую премию мира.
1
 
2-02-2026, 21:51
В Молдове потребители газа смогут выбирать между фиксированной и динамической ценой
0
 
1-02-2026, 21:09
Школы Кишинева возвращаются к очному обучению
0
 
1-02-2026, 19:31
Жильцы нескольких многоэтажек в Фалештах отапливают квартиры дровами и углём
3
 
1-02-2026, 19:25
Это не блэкаут, а каскадная авария. Эксперт рассказал, что на самом деле произошло в Молдове
0
 
1-02-2026, 19:21
Киверь: Кишинёв выдвигает два принципиальных условия в процессе реинтеграции Приднестровья
0
 
1-02-2026, 19:10
Киверь: Кишинёв выдвигает два принципиальных условия в процессе реинтеграции Приднестровья
0
 
обновлено
1-02-2026, 19:06
Масштабное отключение электричества в Молдове 31.01.2026 : без света осталась половина страны, парализован Кишинев
0
 
31-01-2026, 00:56
Игорь Тулянцев — министру культуры Жардану: Не пропагандисту медиахолдинга Плахотнюка решать судьбу памятника Котовскому
7
 
Все новости

Президент Украины Владимир Зеленский посетил передовые позиции ВСУ на Луганщине


Об этом сообщается на сайте Президента Украины.
Президент Украины Владимир Зеленский совершил первую рабочую поездку в Луганскую область, где осмотрел позиции военных в Станице Луганской и Счастье. Глава государства пообщался с бойцами по поводу бытовых условий, качества питания, обеспечения техникой, жильем и социальным пакетом, укомплектования подразделений.
В Станице Луганской Президент побывал на передовой, в частности в посте наблюдения и блиндажах. Ближайшая позиция противника – через 400 метров.
Осмотрев бытовые условия, в которых находятся защитники, Владимир Зеленский отметил необходимость улучшения обеспечения.
«Условия для военных, защищающих Украину, должны быть нормальными», - сказал Глава государства.
Кроме того, Президент заслушал доклад командующего операции Объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сирского о ситуации в районе проведения ООС. В совещании принял участие начальник Генерального штаба - Главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Руслан Хомчак.



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    lelea1986 #12855
    Что примечательно,что РВ дала несколько фотографий Зеленского в этой поездке.На мой взгляд эти две наиболее характерные


    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #12856
    Первая-почти Рэмбо.Вторая-с...трашно biggrin_mini2
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    KucaMypbIca #12858
    Еще один герцог мира, в народе пис дьюк. А как дышал про мир.
  4. 
    lelea1986 #12860
    Вы это прочтите,Киса.Это-вилы.Интересно,какое наказание грозило бы Ярошу в США за угрозы президенту страны? «Будет висеть на Крещатике»: Ярош пригрозил Зеленскому
    Главарь «Украинской добровольческой армии»* Дмитрий Ярош заявил, что президент Украины Владимир Зеленский будет казнен, если предаст тех, кто погиб во время Майдана и войны на Донбассе.

    «Зеленский в своей инаугурационной речи говорил, что готов потерять рейтинги, популярность, должность… Нет, он потеряет жизнь», — сказал он в интервью украинским СМИ.

    «Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике, если предаст Украину и тех людей, которые на Революции и Войне погибли. И очень важно, чтобы он это понимал», — добавил Ярош.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #12877
      Леля, но помните, там нацики поддержкой не пользуются. А что у них оружие, та то таке. Правда "то таке" по итогу и решает на всю "ненацистскую" толпу.
      Хотя, вспомня как пан президент с Азовом обнимашки на камеру устраивал хочется сказать "жрите друг друга"
  5. 
    lelea1986 #12886
    Да,Киса,их мало кого волнует,что за 5 лет на Донбассе более 13-ти тысяч погибших.Их не касается ужас бомбежек,который пережили люди.Я не говорю о разрушениях,это-материальный ущерб.Но они бы хоть 5 минут посидели в подвале,когда на голову сыпятся снаряды!
    Я скажу не с точки зрения политики,или иных теорий и заговоров.Уже чуть более недели,как Зеленский -президент.Но он до сих пор не подписал Приказ о прекращении огня на Донбассе,за нарушение которого любой военнослужащий подпадает под трибунал.
    А лить воду о прекращении войны можно ещё целых 5 лет!как Порошенко.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #12889
      Леля, он его подписывать не будет. там могут бороться разные группировки, но четко должно быть понятно одно, по вопросу "Крим буде україниський або безлюдний" применительно к Донбассу там есть консенсус. Просто если это поменять, то надо же и политзаключенных выпускать, и Ницой с Мирошниченко прижать, и добробаты кого в тюрьму кого в психушку. Да и вообще это надо менять саму страну и ее основу "Украина - не Россия"
  6. 
    lelea1986 #12890
    95 квартал спел Зеленскому
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх