Лента новостей

Сегодня, 22:18
В села без аптек предлагают отправлять мобильные аптеки
4
 
Сегодня, 22:03
Газ в Молдове может снова подорожать. Комментарий главы НАРЭ
1
 
Сегодня, 21:56
Власти опровергли распространяемую в публичном пространстве ложную информацию о якобы ремонте президентской виллы в Кондрице
1
 
Сегодня, 21:48
Министерство труда уточнило дату начала регистрации на компенсации: прием заявок стартует 2 ноября
1
 
Сегодня, 21:43
Протесты животноводов в Румынии переросли в столкновения с полицией: протестующие требуют прекратить забой овец
0
 
Сегодня, 21:38
Правительство реорганизует госучреждения: стратегическими проектами займется новая структура
0
 
Сегодня, 21:34
Чтобы услышали: Приднестровцы снова вышли на протесты против действий Кишинёва
0
 
Вчера, 22:38
Министерство образования Молдовы выделило 540 тысяч леев на закупку копий Декларации независимости в рамках для учебных заведений
1
 
Вчера, 22:35
Стоимость газа в Европе превысила 1000 долларов
1
 
Вчера, 22:28
Прокуроры требуют шесть лет лишения свободы для экс-премьера Юрие Лянкэ по делу о концессии аэропорта
0
 
Вчера, 21:54
Молдова и Украина не достигли консенсуса относительно расхода воды из Новоднестровского водохранилища
1
 
Вчера, 21:49
Миллионные доходы руководителей госпредприятий: сколько за 2025 год заработали главы аэропорта, Energocom и Moldtelecom?
0
 
Вчера, 21:32
С 1 октября в Молдове начнется запись на зимние компенсации по новым правилам
1
 
Вчера, 21:21
Кику: Новый закупочный тариф на газ может привести к росту цены до 26 леев
0
 
13-09-2026, 23:02
Миллионный ремонт в Кондрице: вопросы без ответов
2
 
13-09-2026, 22:45
В Екатеринбурге стартовала церемония открытия Международного фестиваля молодежи
1
 
12-09-2026, 23:12
Протест в Бендерах против действий со стороны Молдавии
2
 
12-09-2026, 23:09
Тофан призвал к расширению аэропорта Кишинева
0
 
12-09-2026, 23:04
Руководство FLYONE обвинило власти Молдовы в «принудительной экспроприации» и попытке рейдерского захвата бизнеса
0
 
12-09-2026, 01:14
Внутренний государственный долг Молдовы увеличился до 58,2 млрд леев
1
 
Все новости

В Дубоссарах вспыхнул пожар: один погибший, ребенок в больнице

Как стало известно, в ночь на 26 мая, в Дубоссарах вспыхнул пожар. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание. В доме находились 53-летний хозяин, его 35-летняя гражданская жена и двое её несовершеннолетних детей.

По сообщению пресс-службы МВД ПМР, первой почувствовала запах гари 12-летняя девочка. Она разбудила брата, и тот сразу побежал к матери. Проснувшись, женщина увидела сожителя, который лежал на полу. Мужчина умер у неё на руках. Сообщается, что при жизни он страдал астмой.

Пожарные потушили возгорание площадью 4 кв. м. и вынесли из задымлённого помещения несовершеннолетнюю, которая находилась в бессознательном состоянии. Мама с сыном выбрались из дома самостоятельно. Девочка с ожогами II степени и отравлением угарным газом была госпитализирована в реанимационное отделение районной больницы.

Правоохранительные органы ПМР ведут разбирательство по факту возгорания.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх