Лента новостей

Вчера, 22:05
Тарифы на природный газ будут скорректированы в начале 2026 года
0
 
Вчера, 21:58
ЦИК начал комплексную проверку финансирования избирательного блока и политической партии
0
 
Вчера, 21:47
У Евгении Гуцул выявлено необоснованное имущество на сумму более 1,2 млн леев: ее могут отстранить от должности башкана
0
 
Вчера, 21:42
Правительство денонсирует Соглашение с Россией о деятельности культурных центров
0
 
Вчера, 21:36
Рост подделок банкнот в Молдове: на 23% больше фальшивых денег за год
1
 
Вчера, 00:09
ПДС объявляет об отзыве политической поддержки Стелиана Маника после того, как мэр заявил о выходе из партии
0
 
Вчера, 00:06
Всемирный банк (ВБ) прогнозирует рост реального ВВП Республики Молдова в 2026 г. на 2,7% и на 3,8% в 2027 г.
0
 
4-11-2025, 23:57
Правительство повысит стоимость госуслуг: брак и развод будут стоить дороже
0
 
4-11-2025, 23:45
Глава Таможенной службы подал в отставку
0
 
4-11-2025, 23:29
Ион Кику выступает за хорошие отношения и взаимное уважение с Россией
0
 
4-11-2025, 23:26
Мэрия Кишинёва окажет помощь при регистрации на сайте compensatii.gov.md (АДРЕСА)
0
 
4-11-2025, 23:06
Скончался телеведущий Юрий Николаев
0
 
4-11-2025, 00:23
Посол России в Молдове Олег Озеров вновь высказался за реанимирование формата «5+2» по приднестровскому урегулированию
0
 
3-11-2025, 23:52
Трамп заявил, что не планирует передавать Украине ракеты "Томагавк"
0
 
3-11-2025, 23:47
Молдова возвращается на «Евровидение-2026» с новым форматом национального отбора
0
 
3-11-2025, 23:44
В Приднестровье продлён срок действия «жёлтого» уровня террористической опасности до 3 января 2026 года
0
 
3-11-2025, 23:25
2 лея за бутылку: в Молдове запускают систему депозита тары
1
 
1-11-2025, 21:43
Готовимся к зиме: приём заявок на компенсации за энергию с 3 ноября
0
 
1-11-2025, 21:27
Авторские права в Молдове: как зарегистрировать и что грозит за нарушение
0
 
1-11-2025, 18:55
Члены правительства под руководством Александра Мунтяну принесли присягу
0
 
Все новости

Пранкеры разыграли Макрона от имени Зеленского

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с президентом Франции Эммануэлем Макроном от имени избранного президента Украины Владимира Зеленского, в 15-минутной беседе они обсудили возможное уголовное преследование Петра Порошенко и отношения с Россией.

Разговор начался с поздравлений Макрона. Он призвал «Зеленского» «насладиться этим моментом». Пранкеры поблагодарили его за поддержку. «73% – я чувствую себя, как Владимир Путин!» – сказал «Зеленский». 

Запись разговора опубликована на YouTube

Макрон посмеялся над шуткой Зеленского, отметив, что в этом случае избирательная система «работает все же немного по-другому», и пошутил про Путина в ответ. 

После этого пранкеры начали переговоры о возможной выдаче Порошенко, если он попытается спастись от уголовного преследования во Франции. Макрон заметил, что вряд ли Франция станет первой страной, куда поедет Порошенко. 

Затем разговор шел о Донбассе. Здесь Макрон согласился, что нужно прекратить войну, и пообещал помогать в рамках Минского формата и «нормандской четверки». Также он пожелал удачи в нормализации отношений с Россией. 

«Зеленский» заметил, что Порошенко был плохой фигурой для «нормандского формата», его политика была неэффективной, с чем Макрон согласился «на 100%». 

В конце разговора пранкеры от имени Зеленского поздравили Макрона с Пасхой. 

«А я сейчас пойду пить шампанское, и надеюсь, что не буду таким пьяным, каким обычно был Порошенко», – заявил «Зеленский». 
На это Макрон рассмеялся и еще раз пожелал удачи, так и не заподозрив, судя по всему, что с ним разговаривает не настоящий Зеленский. 

Добавим, что Зеленский посетил Францию и встретился с Макроном еще перед вторым туром выборов.

Видео




Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх