Лента новостей

Вчера, 23:00
Десятки клириков Православной церкви Молдовы были допрошены молдавскими властями за последние дни
4
 
Вчера, 22:26
На странице Минюста появилось сообщение о праздновании Пасхи, но вскоре его удалили
0
 
Вчера, 22:15
Клаус Шваб покинул пост председателя Всемирного экономического форума
1
 
Вчера, 18:44
Шесть из десяти детей в Молдове ежедневно преодолевают более двух километров, чтобы добраться до детского сада
0
 
Вчера, 18:38
В Ватикане умер Папа Римский Франциск
0
 
18-04-2025, 23:50
Парламентские выборы в Молдове пройдут 28 сентября 2025 года
0
 
18-04-2025, 23:34
Архиепископа Маркелла снова не выпустили в Израиль из Кишинева
14
 
18-04-2025, 23:24
Санду прокомментировала ситуацию с верительными грамотами посла России
0
 
15-04-2025, 11:01
ЕБРР запускает тендер для поиска инвестора для порта Джурджулешть, который на 100% принадлежит банку
2
 
15-04-2025, 10:54
Депутаты Народного собрания Гагаузии созывают экстренное заседание 15 апреля
0
 
15-04-2025, 10:51
Конституционный суд лишил Гагаузию полномочий по выдвижению прокурора
6
 
13-04-2025, 22:02
«Не отдадим Сербию»: в Белграде прошел митинг в поддержку президента Сербии Александра Вучича
0
 
13-04-2025, 21:58
Симион исключает участие Румынии в защите Молдовы от агрессии
28
 
13-04-2025, 00:30
Бывший посол Андрей Негуца был оправдан по делу о контрабанде анаболиков
5
 
12-04-2025, 22:00
Скандал в Гагаузии: полиция расследует случаи подкупа голосов
7
 
12-04-2025, 21:55
568 лет со дня восшествия Стефана Великого на престол Молдовы
0
 
12-04-2025, 21:52
В Кишиневе задержали организатора Бессмертного полка в Молдавии
1
 
10-04-2025, 11:48
В Стамбуле начались российско-американские консультации
1
 
10-04-2025, 11:43
PAS распространяет политическую рекламу под видом опросов
3
 
10-04-2025, 11:37
3,5 млн леев для ассоциации матери депутата Раду Мариана
0
 
Все новости

Два гея повергли в шок пассажиров кишиневского толлейбуса

Об этом сообщает Блокнот.мд
Сцена была снята на мобильный телефон.
"Европейские ценности во всей красе".В одном из троллейбусов Кишинева два представителя мужского пола,нисколько не стесняясь присутствующих,начали целоваться,"по взрослому".
Автор видеозаписи так прокомментировал свои эмоции:Братва,я не верю в это,мир деградирует.В столичном троллейбусе двое бесстыжих гомосексуалистов начали целоваться прямо в салоне,люди куда мы катимся.



Похожие публикации

Войти через

12 комментариев

  1. 
    Феникс #10348
    А чего бы им публично не гомосечить, если их лидерша Маймуца Санду вовсю разлесбиянилась и извращается, как может ?!
    1. 
      lelea1986 #10362
      А вы поверьте,это будет.А храждане будут толерастно отворачивать голову,но говорить шо все нормально.Точнее,терпимо.
      Мужики,вы готовы это терпеть?
      "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #10349
    "Цирк-шапито. Шоу геев" ...
  3. 
    KucaMypbIca #10354
    Это они на компенсацию нарываются? Непыльно денег поднять хотят.
    Мысль возникла в свете решения Апелляционного суда
    1. 
      Феникс #10361
      Обратите внимание, как синхронно возникли две новости, новость о решении суда в отношении православного "священника-гомофоба" и про этих милующихся голубцов. Совершенно очевидно, что голубцы умышленно провели провокацию, сами же засняли, выложили в сеть и дали информационную затравку с целью вызвать традиционную общественную реакцию. Даже не сомневаюсь, что режиссеры этой нехитрой постановки добились желаемых результатов - "Надо было их вышвырнуть", "Пи....сы такие-сякие", "Бей голубых!" и т.п., теперь следует ожидать очередную волну нападок на "гомофобствующих мракобесов" в контексте "тлетворного влияния" РПЦ, российской пропаганды и (!)главного пособника "антиевропейского мракобесия" в РМ - "нерукопожатного Президента". Кстати, к гадалке не ходи,приурочено оно к очередному гей-шествию в мае месяце. Надо понимать, что кто-то на него очень рассчитывает.
  4. 
    Незнайка #10356
    Фу бля bo_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  5. 
    Незнайка #10357
    Этой извращенке Фролковой говорю: свои извращенные наклонности держите при себе. Охренели вообще
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  6. 
    lelea1986 #10358
    Терпите,Незнайка, mocking_mini ,это-только начало.Мы ж с курением промолчали?Мы священника не поддержали?А гей парады сколько раз освистывали?А в каком количестве?То-то dirol_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
  7. 
    Феникс #10363
    "- И вот только лондонский мэр объявил о том, что 80% преступлений совершено "цветными", как тут же его вынудили уйти в отставку!..
    - O, долбаная политкорректность... Негров неграми не назвать, геев надо больше уважать чем простых гетеров, а уж если чернокожий гей тебе повстречается - лучше сразу ноги делать и не оглядываться...
    - Поэтому, я тебе скажу, что мы живем в прекрасной стране, где п**арасов называют п**арасами!.."
    1. 
      lelea1986 #10366
      В нашей стране уже надо говорить "геи",Феникс.Хотя,педераст-медицинская терминология.У меня дома в медицинской советской энциклопедии именно так и написано.
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        Феникс #10368
        Всё верно - надо вещи называть своими именами, а не каким-то иностранным жаргонным словечком /О том, как Веселый превратился в Голубого. Этимология Слова GAY.
        Происхождение слова гей Считается, что слово “gay” появилось в Английском языке еще в 12 веке как производное от старофранцузского ‘gai’. Изначально, слово означало “joyful” (веселый), “carefree”(беззаботный), “full of mirth” (полный веселья).
        Однако, в начале 17-го века, слово стало ассоциироваться с безнравственностью…
        К середине того же века, в соответствии с определением словаря Oxford в то время, значение слова изменилось на “Аddicted to pleasures and dissipations….of loose and immoral life” – Человек,зависимый от удовольствий и разгульного образа жизни. Распущенный, ведущий безнравственную жизнь.
        В 19 веке слово gay относилось к женщине, которая была проституткой, а также к мужчине, который с этими проститутками спал в большом количестве. А выражение “gay man” уже означало не только мужчину, который спал со всеми подряд, но и мужчину, который спал с мужчинами. Бытовало еще и “gay cat” – гомосексуальный мальчик.
        К слову, мужская гомосексуальность была запрещена в Великобритании до выхода Закона о сексуальных правонарушениях 1967. Даже простой намек на то, что кто-то имеет нетрадиционную ориентацию, рассматривался как оскорбление, поэтому для людей, подозреваемых в «нечистоте» использовались особенные слова: “sporty” для девушек и “artistic” для молодых людей.
        К 1955 году слово «гей» официально приобрело определение, означающее « гомосексуальный мужчина». Гомосексуальных женщин, однако, называли лесбиянками (сейчас словом gay называют оба пола нетрадиционной ориентации).
        К концу 20 века словарь Anglosphere слово gay переводит как rubbish or stupid (мусор, бред,глупость) (в выражении «That’s so gay.»), это значение используется, в основном, молодежью и несет критический оттенок.
        «Gay» (или «gai») сейчас широко используется практически во всех языках (даже в японском и китайском с тем же произношением).
  8. 
    Феникс #10364
    - Я хочу открыть гей-клуб.
    - Кто ходить туда будет?
    - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
    - Мы вынуждены отказать вам в кредите.
    - О, и ты приходи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх