Лента новостей

Вчера, 23:33
Termoelectrica и CET-Nord просят повысить тарифы на теплоэнергию почти вдвое
4
 
Вчера, 23:01
Energocom сократил выплаты сотрудникам и отложил инвестиции ради экономии 17,5 млн леев
1
 
Вчера, 22:08
Налог на посылки с Temu и AliExpress могут отложить
0
 
Вчера, 21:58
Постоянное бюро утвердило повестку пленарного заседания 24 сентября
0
 
Вчера, 21:53
Молдова продлит статус «Молдовагаз» как поставщика газа в Приднестровье до мая 2027 года
0
 
Вчера, 21:42
Energocom просит повысить тариф на газ до 26,25 лея за кубометр
1
 
Вчера, 21:37
В Молдове на 60 дней введено чрезвычайное положение в энергетике и гидрологии
0
 
21-09-2026, 01:09
Уголовное дело против Алексея Петровича прекращено.
1
 
21-09-2026, 00:49
В Молдову едет агент Мерца: Немецкий эксперт станет стратегическим советником Майи Санду – что за этим кроется
0
 
21-09-2026, 00:20
Премьер-министр Василе Тофан провел встречу с мэрами Гагаузии
2
 
20-09-2026, 23:47
В Гагаузии начинается прием документов от кандидатов на выборах башкана
0
 
20-09-2026, 23:44
В Молдове запустят портал GeoStatistica об итогах переписи населения
0
 
20-09-2026, 23:41
Триумфальная арка официально станет госсобственностью
1
 
20-09-2026, 22:46
Третий день выборов в Госдуму РФ: в Кишиневе открылся один избирательный участок
3
 
20-09-2026, 22:33
На выборах в Госдуму РФ в Приднестровье проголосовали 51 009 российских граждан
2
 
20-09-2026, 22:15
Плугару о дефиците соцстрахования: Есть риск для выплаты пенсий
0
 
18-09-2026, 23:04
Дорин Жунгиету объяснил, почему чрезвычайные запасы нельзя использовать для снижения цены на газ
0
 
18-09-2026, 21:28
Журналиста Дмитрия Чубашенко не выпускают за границу
1
 
18-09-2026, 00:25
Игорь Додон: Массовые протесты неизбежны, и ПСРМ начинает подготовку к ним
0
 
18-09-2026, 00:10
Депутаты-коммунисты предложили поправку к бюджету на 2026 год на 560 миллионов леев
1
 
Все новости

Журналист рассказал о царящей в США растерянности

Телеведущий Владимир Познер рассказал о ситуации в Соединенных Штатах после того, как готовившийся два года доклад спецпрокурора Роберта Мюллера подтвердил отсутствие сговора президента США Дональда Трампа с Россией и опроверг мнимое «вмешательство» Москвы в американский избирательный процесс.

Познер напомнил, что «застрельщиками» в этом деле были представители Демократической партии, проигравшей на выборах 2016 года, а также средства массовой информации. С первого дня избрания Трампа президентом США все они утверждали, что сговор между Россией и Трампом якобы был, и говорили, что это только вопрос времени, ждали, что вскоре это будет доказано. 

«И, конечно, сейчас по этому поводу в Америке царит растерянность. То есть в одном лагере торжествуют, понятное дело. Это вообще может все поменять, потому что говорили, что в 20-м году Трампу не [сможет] выиграть никогда, потому что либо он уже будет снят к этому времени, либо он сам уйдет, как Никсон ушел, когда он понимал, что его, конечно, снимут. Но, одним словом, ему конец. А теперь, наоборот, не только не конец, а в какой-то степени даже улучшилась его ситуация, потому что вот, он, оказывается, честный человек», – сказал Познер, слова которого приводятся на сайте «Познер Online». 

Кроме того, по мнению телеведущего, выводы команды Мюллера могут иметь значение для отношений России и США, поскольку раньше Трамп не мог предпринять никаких шагов навстречу Москве, обратил внимание Познер. 

«А ведь что говорили в основном, что у бывшего КГБшника Владимира Путина что-то такое есть на Трампа, что Трамп у него на крючке. Что, точно не известно, но что-то есть. То ли отмывание большой суммы денег, скорее всего. То ли связанное с тем, что когда Трамп сюда приезжал, ему предложили проститутку. Ну, в общем, вот этот вот «злодей», «несомненный злодей» и «монстр» вообще по фамилии Путин имеет правда что-то такое. Теперь все не так», – заключил журналист. 

Напомним, спецпрокурор США Роберт Мюллер не обнаружил сговора между избирательным штабом Дональда Трампа и Россией. При этом представители Демократической партии США в Конгрессе остались не удовлетворены основными выводами расследования. Они затребовали полный текст доклада Мюллера без редактуры. 



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    seweryn #9351
    От у людей есть повод для трагеди. mocking_mini
    Познер наверное тож горюет.
    1. 
      Незнайка #9352
      Понимаете, штаты, они же светоч демократии, они не могут ошибаться. Теперь они в растерянности, как они не смогли надемократить mocking_mini
      Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
      1. 
        seweryn #9353
        Понимаю.Это если гямиша бы поехал на пике популярности фотографироваться с ВВП.Вот его сторнники тож бы горевали. smile_mini
        1. 
          Феникс #9354
          А вы напишите и подайте идею дяде Мише, он поедет, тем более, что оно ему пойдет на пользу.
          1. 
            seweryn #9355
            Не знаком.Поэтому,пусть либеральные унионисты читают newsmd и подсказывают. secret_mini
    2. 
      Феникс #9356
      Северин, всё они прекрасно понимают и грубо манипулируют Трампом, там не идиоты сидят, эти досужие обвинения были изначально направлены на то, что бы Трамп вынужден был демонстрировать всяческие антироссийские демарши. Как только Трамп прекращает антироссийский напор, тут же начинается та же волынка. Элементарно, Ватсон.
      1. 
        seweryn #9357
        Вы тоже верите в "зёрна хорошего" в людях. smile_mini
        1. 
          Феникс #9358
          Иногда верю, но реже, больше верю в "зёрна идиотизма", если их периодически поливать ложью и удобрять злобой, то из них вырастают полноценные зловредные идиоты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх